Зачем учиться управлять своей сексуальной энергией?

 

Если сексуальная энергия есть (а мы уже точно знаем что она в нас есть) – значит, ей можно однозначно управлять!

Дело за малым – узнать КАК это делать и на что влияет сексуальная энергия. Или всетаки для начала разберемся ЗАЧЕМ ей надо управлять? Может, пусть себе остается неуправляемой, как была до этого?

 

Вы уже, наверное, догадались, что оргазм и физическое удовольствие не самые прикольные и самые важные моменты в сексе. И вы абсолютно правы! Сексуальная энергия открывает перед вами огромные возможности и вся задача в том как вы ими распорядитесь. Сделаете что-то важное и ценное для себя или просто сбросите эту энергию в никуда.

Давайте посмотрим как может работать сексуальная энергия на простом примере. Представьте, что у вас есть большая вязанка дров и печь в доме, а за окнами вашего дома лютует зима. Придя домой, вы можете разжечь камин, согреть воду и приготовить еду, осветить свое помещение и довольной расслабиться у огня. Вам тепло, сытно и очень защищено. А можно развести в печи огонь, открыть двери настежь и постараться нагреть мороз на улице, чтобы скорее наступила весна. В первом случае вы мудро распорядились энергией, а во втором – рискуете замерзнуть, лишившись энергии и не согрев улицу.

Если вы усиливаете (или как сейчас говорят - прокачиваете) свою сексуальную энергию и направляете ее в правильное русло -  вы становитесь почти всемогущей волшебницей! Я не шучу – вас ждет много приятных изменений в жизни. Вы сможете улучшить свое здоровье, помолодеть, постройнеть, получить повышение на работе, разбогатеть самым невероятным образом, приобрести желанный статус, быть единственной и самой любимой для своего мужчины. Да, вы и мужчину своего сможете сделать настолько успешным, насколько сами пожелаете! И все это благодаря вашей сексуальной энергии и умелому управлению ей.

Если вы овладеете этими знаниями – смело можете считать себя ИЗБРАННОЙ или любимицей Госпожи Удачи.

Хотите узнать больше о настоящем сексе, сексуальной энергии и способах управления ей, правилах обмена энергиями, чтобы получать от жизни всего «чего душа пожелает»?  Регистрируйтесь на семинар, перейдя по ссылке. Персональное приглашение придет к вам на почту.

Он-лайн семинар
"Как привлекать удачу и благополучие по-женски"

регистрируйтесь здесь

http://ladnaya-ya.ru/kak-privlekat-blagopoluchie-i-udachu-po-zhenski

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена