Интересно…
Многие женщины с детства мечтают встретить Принца. Мы же все знаем из сказок, каким он должен быть.
Умным, вежливым, красивым, состоятельным, любящим заботливым.
Казалось бы, что еще этим мужчинам не ясно. Неужели так сложно следовать инструкциям из детских сказок?
Но тут-то и кроется самый большой подвох.
В сказках всегда точно описано, что именно делала героиня сказки. Стирала, убирала, подснежники собирала в лесу. Или послушно сидела в башне под замком.
Там есть хоть какие-то инструкции по части “женской правильности”.
А что на счет мужчин?