Вы тоже этого боитесь?

 

Есть один страх, который мешает устроить свою личную жизнь многим десяткам и даже сотням женщин… Думаю, что и Вы его узнаете при близком знакомстве, если рядом с Вами нет любимого мужчны. Иначе Ваша личная жизнь была бы уже счастливой.

Знаете, мы так устроены, что отлично запоминаем боль. А при малейшем намеке на повторение ситуации, которая может принести боль, мы стараемся ее избегать. В психологии такое избегание называют защитой. И она срабатывает без нашего участия – на автомате.

Представьте себе, например, что у Вас в прошлом был неудачный опыт в отношениях с мужчиной. А если неудач была не одна, и даже не две… Тогда ошибиться еще раз очень страшно.

Вполне вероятно, что в подсознании уже пустила корни мысль «Да ну их, эти отношения! Только неприятности от них одни». Есть у Вас такая мысль? Обычно с ее появлением находится сразу несколько дополнительных подтверждений ее справедливости. Например, вокруг Вас только и рассказывают об обманутых женщинах и непорядочных мужчинах. Вы сами сталкиваетесь с грубым отношением мужчин или их непорядочностью.

Кажется, все вокруг убеждает Вас, что хороших мужчин не осталось. А на плохих - и время тратить незачем.                         

Страх ошибиться отлично умеет маскироваться под другими личинами. Например – хороших мужчин не осталось, мой возраст уже не тот, я боюсь доверять, я уже привыкла жить одна. Так говорят женщины, у которых в душе прочно обосновался СТРАХ НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ и страх возможной ошибки в выборе мужчины.

Но за страхом ошибиться очень плотно пристроилась его «свита». Еще несколько более глубинных страхов, которые не просто сдерживают активность женщины. А буквально, сковывают ее и блокируют даже мысли о новых попытках.

Что это за страхи? Давайте познакомимся и с ними:

  • Страх новой боли
  • Страх быть никому не нужной
  • Страх делать то, чего не умела делать никогда или уже разучилась делать (например – знакомится с мужчинами, кокетничать, обращать на себя внимание)
  • Страх потерять надежду – «а вдруг все напрасно»

Поскольку эти страхи серьезно портят жизнь женщинам и мешают быть счастливыми, их обязательно надо нейтрализовать. Тогда не будет внутренних запретов на счастливую личную жизнь.

Как их нейтрализовать?

Именно этому я решила посвятить специальный дополнительный бонус в тренинге «Любовь с гарантией». Мы с Вами проведем семинар-практикум «Как преодолеть страх перед новыми отношениями», на котором в прямом эфире проработаем эти страхи.  

Вы не только распрощаетесь с этими страхами, но и обучитесь методикам по работе с ними. Эти знания навсегда будут с Вами. И Вы в любой момент сможете нейтрализовать страх, если он попробует вернуться. Поверьте, освобождение от страха – это огромный поток Вашей собственной энергии, который теперь будет усиливать Вашу привлекательность.

Вот такой подарок я решила сделать для участниц тренинга, которые будут проходить его со мной в прямом эфире. Стоимость практикума для остальных участниц будет 5 400 рублей. А Вы его можете получить в подарок.

Если Вы хотите получить семинар-практикум «Как преодолеть страх перед новыми отношениями» В ПОДАРОК, переходите по ссылке и оформляйте свой заказ. Доступ в тренинг Вам будет открыт сразу же после зачисления оплаты.

http://ladnaya-ya.ru/catalog/treningi/lyubov-s-garantiei/trening-lyubov-s-garantiei-kak-schastlivo-ustroit-svoyu-lichnuyu

Уже в эти выходные появятся первые подготовительные задания в тренинге. Чтобы мы с 26 апреля могли сразу же активно включиться в работу.

Давайте вместе займемся Вашей личной жизнью!



 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена