ВЕНЕРА И МАРС В ГОРОСКОПЕ БРАКА

 

Венера в гороскопе брака выявляет особенности выражения чувств супругами, степень потребности в любви и романтической привязанности, влияет на оценку супругами друг друга и отношение к этическим и эстетическим ценностям.

 

Возникает законный вопрос - как узнать где именно находятся Венера и Марс в гороскопе моего брака.

Задача решается относительно безболезненно, если вы знаете точное время, когда началась процедура вашего бракосочетания. Если знаете в какое время вы ставили свои подписи в большой толстой книжке на столе у крикливой тетки, которая сочетала вас законным браком - вообще супер!

Если вы живете в гражданском браке, временем ХХХ можно считать тот момент, когда вы действительно начали жить вместе под одной крышей. Но будьте готовы, что при регистрации брака кое-что в вашем гороскопе совместной жизни может поменяться, т.к. изменится ваш статус. Вернее - статус ваших отношений.

Допустим - время вы каким-то невероятным способом вычислили. Что делать дальше с датой и временем? Отправляйтесь на любой астрологический сайт, где есть автоматический расчет положения планет в гороскопе рождения. И в качестве даты вводите в него дату и время вашего бракосочетания. Именно она и будет датой рождения вашей семьи.

Где найти такой сайт? Задаете в поисковике запрос "автоматический расчет положения планет в гороскопе рождения" и выбираете любой, который вам понравится. Главное, чтобы он выдавал нужные вам данные. Я бы из вредности посчитала на 2-3 сайтах - чтобы все было точно!

Искренне ваша, Алла Касаткина

 

Венера в Овне способствует особой страстности и вдохновению. Супруги ценят красоту и могут развивать в браке природные таланты. Ориентируются в первую очередь на собственные ценности, быстро проводя разграничительную линию "мое - не мое".

При Венере в Тельце супруги привлекают к себе людей благодаря обаянию своей пары. Стараются достичь постоянства в близком окружении и контактах, проявляя преданность. Такой брак развивает чувство прекрасного, равно как и страсть к материальным ценностям.

При Венере в Близнецах супруги в личных отношениях проявляют поверхностность и беспристрастность. Предпочитают вносить изменения в свою жизнь, их не страшат переезды, они любят жизнь во всем ее многообразии. Любят участвовать в воспитании чужих детей.

При Венере в Раке супругам необходимо чувствовать свою нужность для окружающих, они любят проявлять заботу и внимание. Их стремления направлены на преуспевание семьи, домашнего очага. Их интимные отношения инстинктивны, глубоко чувственны, эмоциональны. Как правило, родители обоих супругов удовлетворены этим браком.

Венера во Льве сообщает супругам чувствительность к комплиментам, признанию достоинства их семьи, они любят организовывать и принимать участие в шикарных вечеринках и приемах, стремясь показать особый лоск и достаток. У супругов есть склонность к театральной манере поведения и к драматизации своих чувств и отношений. Их дети постоянно находятся в центре их внимания. Супруги любят и умеют развлекаться.

При Венере в Деве отношения супругов могут быть подпорчены чрезмерной вовлеченностью одного из них или обоих в производственные процессы. В среде коллег они могут искать то, чего им не хватает в семейной жизни. Их быт упорядочен, налажена система полезного питания, большое внимание уделяется гигиене и чистоте жилища. Их бюджет, покупки анализируются и планируются. Их личные отношения могут казаться до некоторой степени неестественными из-за холодности и расчетливости.

Венера в Весах способствует привлекательности супругов для окружающих благодаря их порядочности, стремлению к гармонии, неравнодушию к красоте и умению налаживать отношения. Не пораженное, это положение в подавляющем большинстве случаев характеризует счастливые браки. Часто такой брак помогает сохранить молодость до глубокой старости.

Венера в Скорпионе - очень сексуальная пара, даже внешне. Их интимные отношения сохраняются до глубокой старости. Если один из супругов перестает отвечать на чувства другого, может возникнуть ненависть, так как для супругов крайне важно сохранение чувства собственного достоинства. При поражении Венеры неудовлетворенность отношениями в таком браке рождает жестокость.

При Венере в Стрельце супруги склонны идеализировать эмоциональную сферу, дружелюбны, общительны, открыты и чужды любому принуждению. В любом возрасте склонны к флирту, причем, делают это открыто и не видят в этом ничего дурного. При поражении Венеры и неблагоприятном течении брака они становятся поверхностными, развязными.

С Венерой в Козероге супругам трудно проявить истинно нежные отношения даже друг к другу, они сдержанны, чем немало гордятся. Часто за этим скрывается неуверенность в чувствах супруга или неудовлетворенность своими успехами на социальном поприще. Паре свойственно переносить подробности своей общественной жизни на семейные отношения. Окружающим пара может казаться четой холодных и расчетливых эгоистов. Часто их проблемы заключаются в подавленной еще в первые годы брака сексуальности и просто чувственности. Романтическая стадия отношений заканчивается сразу после заключения такого брака.

При Венере в Водолее проблемы могут возникнуть из-за того, что обоим супругам трудно любить одного человека. Они любят даже не всех, с кем общаются, а все человечество. Супруги дружелюбны, охотно приходят на помощь, популярны в дружеской среде. В браке ценят дружбу, а от семейной жизни требуют многообразия и интеллектуальной новизны. Сексуальные отношения либо угасают через несколько лет после заключения брака, либо грешат технологическими изысками. Жизнь "шведскими семьями" - не редкость для таких пар.

Венера в Рыбах - такой брак способствует развитию чувствительности, романтических чувств, порой сентиментальности и слезливости, но и интуиции, творческих талантов, вдохновения и созидательности. Супругов любят за сострадательность, мягкость, неназойливость. Часто супруги сохраняют нежные отношения до глубокой старости.

Исследуя Марс в гороскопе брака, мы получаем описание наиболее активной стороны жизни пары, особенно что касается его расположение в одном из домов гороскопа. Он показывает также форму выражения чувств супругами и степень импульсивности их поведения, когда они находятся в обществе друг друга.

При Марсе в Овне это совершенно бескомпромиссная пара по отношению к окружающим и друг к другу. Супруги стремятся проявить свою власть, инициативу, порой агрессивность, доминировать над ситуацией. Не способны идти на компромисс, диктуют и направляют действия других. К сожалению, они часто не знают, куда приложить свою энергию.

При Марсе в Тельце супруги умеют зарабатывать. В любых ситуациях проявляют практичность и упрямство, направить их по другому пути нелегко. В жизненных перипетиях стойки, инертность помогает им. Обладают утрированным чувством собственничества в отношении друг друга.

Марс в Близнецах - супруги производят впечатление подвижной и несколько бестолковой пары. Они склонны к беспокойству по малозначащим причинам, возбуждаются, активно спорят. Их оружие - слово. Жажда действий приводит к тому, что они редко доводят начатое до конца.

При Марсе в Раке супругам свойственна приверженность определенным принципам. Их домашний очаг может иметь неухоженный вид, несмотря на все старания. Часто для такой пары характерно полное отторжение от родительских семей. Брак делает супругов худощавыми и - при поражении Марса - подверженными желудочным заболеваниям.

Марс во Льве дает очень своенравную пару. Они самоуверенны, активны, любят удовольствия и умеют их получать, в любое занятие вносят некую огненность. Супруги очень привлекательны для окружающих, что грозит втягиванием их в адюльтер. В отношениях с другими проявляют эгоизм и желание руководить ситуацией.

При Марсе в Деве пара даже в первые месяцы супружества кажется недостаточно страстной и как бы застывшей. Тем не менее, трудолюбивы, логичны в поступках, сосредоточенны, характеризуются выверенным подходом к жизни. Подвергают критике что бы то ни было, из-за чего обычно не пользуются популярностью.

При Марсе в Весах супруги производят впечатление недостаточно уверенных в себе людей, но они общительны и любят, когда вокруг них создается атмосфера комфорта и гармонии. Любовь окружающих им приносит готовность уладить любое дело с учетом чужого мнения, а также неуловимое обаяние и рассудительность. Очень чувствительны ко лжи.

Марс в Скорпионе - пока супруги не разуверились друг в друге, они проявляют надежность и верность и того же требуют от других. Они склонны к самодисциплине, а поэтому считают себя вправе проявлять властность и агрессивность. Для них характерно эффектное поведение, которое никого не оставит равнодушным. Они таинственны и скрытны, могут проявлять крайнюю ревность.

При Марсе в Стрельце это очень гармоничная и подвижная пара. Часто супруги способны вдохновить и повести за собой других. Их энергетика и внутренняя сила притягивают и основываются на выверенной жизненной философии. Легко загораются различными прожектами, особенно если это еще неисследованная область.

Марс в Козероге - очень практичные супруги, отличающиеся жизнестойкостью и прохладцей в отношениях. Тем не менее, что-то влечет к ним людей. Умеют организовать других и работать ради достижения поставленной цели, если только она им подходит. Порой им не достает чувства юмора и теплоты в отношениях.

При Марсе в Водолее супруги отрицают всякую традицию, если только она им не подходит по их мировоззрению. Отвергают рутину, но дисциплинированы и принципиальны. Любят новизну, приветствуют прогресс в любой области. К сожалению, будучи подтвержденным другими, это один из показателей недолговечности брака и опасности адюльтера.

Марс в Рыбах - пара очень чувствительна к внешним и внутренним событиям. Любое изменение лишает их и без того слабой уверенности в себе и решительности. Реакция супругов непредсказуема и подчас настолько сильна, что вызывает недоумение окружающих. Их сострадательностью часто пользуются. Их внешнее поведение почти всегда выдает глубокое беспокойство. Напряженные аспекты Марса предупреждают супругов от чрезмерного употребления алкоголя и любого соприкосновения даже с самым слабым наркотиком.

 
 
Ирина Тимошенко
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

А как высчитать, где Марс и Венера для моего брака?

 Дописала в теле статьи в зелененьком окошке.

надеюсь, теперь будет легко определить)))