[УПРАЖНЕНИЕ] Куда ведут Вас Ваши отношения

 

Вчера на семинаре об отношениях, которые заходят в тупик, мы делали два очень сильных упражнения. Они буквально раскрывают глаза на то, что на самом деле происходит в отношениях между мужчиной и женщиной.

Я знаю, что не все желающие успели попасть на семинар. Поэтому одним из упражнений я решила поделиться. Это упражнение поможет разобраться, куда ведут Вас Ваши отношения.

Чтобы сделать само упражнение, Вам понадобиться лист бумаги и 1-2 минуты тишины. Позаботьтесь о том, чтобы Вас никто не беспокоил и не отвлекал. Иначе сделать упражнение просто не получится.

Если сейчас у Вас нет мужчины, сделайте это упражнения для прошлых отношений. Вы тоже узнаете много интересного о себе, своем бывшем  и своих чувствах.

Приятных Вам открытий! Выполняйте упражнение прямо сейчас, не откладывая в долгий ящик. Делитесь своими впечатлениями после его выполнения, эмоциями и ощущениями в комментариях к видео.

 

 

Посмотрите на список, который получился у Вас. Какие эмоции, какие ощущения в Вашей душе он вызывает у Вас. Что Вы чувствуете после того, как сделали упражнение?

Ключи к этому упражнению Вы найдете здесь http://ladnaya-ya.ru/content/klyuchi-k-uprazhneniyu

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена