Признавайтесь, у вас это уже есть или вы еще легкомысленно ждете?

 
Стратегия… Слово такое солидное и почти военное. Хочется сразу спинку выровнять, плечи расправить, вдохнуть глубоко и сказать «К выполнению приступать готовы». А оптом сразу мелькает мысль вдогонку «Какое «приступить», мы же мирные люди!» У меня ассоциация на слово «стратегия» возникает в образе солидного генерала с кучей орденов-медалей, который знает как победить любого врага. А слово «тактика» - эдакий шустрый прапорщик, который знает в какие двери забежать, кому что занести и что сказать, чтобы нужные генералу результаты были достигнуты с наименьшими усилиями. Вот такие армейские картинки у меня…
 
Ой, в армии я ни разу не была, хоть и были у меня шансы иметь солидное военное звание. (Или правильно говорить «чин»?) Так бывает – в армии не служишь, а шансы есть. Я работала несколько лет директором предприятия оборонного значения. Вот откуда были мои шансы. Но сейчас говорим другой о стратегии и о шансах, и о перспективах.
 
 
Стратегия – это умение видеть будущее - свое или проекта, или собственной карьеры, или своей семейной жизни – и понимание какими ресурсами можно достигнуть этого желанного будущего. А вот реальные действия и шаги, маленькие или семимильные, называются уже тактикой. Если я в чем-то ошибаюсь, можете запросто меня поправлять. Я ни разу не спец именно в этой терминологии.
 
Мне сейчас интереснее совсем другое – поиск новой работы. Вернее, не сам процесс поиска, а то, как с помощью поиска работы можно уверенно топать вверх по карьерной лестнице. Как можно искать работу «с умом», чтобы не только денег прибавилось в кошельке, но перспективы светлого и радостного будущего радостно топали навстречу.
 
 
Да, ради этого я приглашаю вас на встречу 3 декабря в 20.00 МСК. Вы получите ключи к собственной стратегии продвижения вверх по карьерной лестнице.
 
Я знаю, что времени на выполнение условий осталось мало, но успеть можно. Условия участия назначены не случайно – когда мы прилагаем хоть небольшое усилие в начале, нам интереснее продолжать двигаться вперед и достигать результата. Результатом для вас может стать не только новая работа с большей зарплатой, но реальная возможность через небольшой период времени сесть в кресло своего боса или открыть собственный бизнес. Все зависит от стратегии, которую вы для себя определите.
 
 
Жду вас в эфире, после выполнения условий допуска к секретам!
 
P.S. Кто мне прислал денег за участие в семинаре и не получил от меня отдельным письмом приглашение на вещание? Напишите, когда и откуда вы перечислили деньги, чтобы я вам отправила секретную ссылку с чувством легкой радости.
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена