Почему я такая дура: Как извлечь пользу даже из этого!

Начнем новую неделю с неожиданного вопроса

«Почему я такая дура?»

Он периодически появляется в голове у многих женщин. Особенно, когда промах очевиден или ошибка досадна. Когда появляются проблемы из-за собственной недальновидности или легкомыслия.

Что делать в таких ситуациях. Как найти лучший выход для себя - об этом расскажет видео ниже.

Кстати, если Вы тоже не раз задавались таким вопросом, не расстраивайтесь. Не Вы одна его задаете.

Ежемесячно ответ на вопрос «Почему я такая дура?» в Яндексе и Google пытаются найти более 40 тысяч женщин.

Если ругать себя толку мало, что же делать... Проще и намного полезнее последовать совету из видео. Так Вы наверняка получите пользу для себя в любой ситуации.

 

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Спасибо за видео, Алла! Заряжает ) Еще, на мой взгляд, такое отношение к ситуации, как Вы описали в видео, позволяет не мучиться угрызениями совести и не рожать в себе чувство вины, сохранять энергию, делать выводы и жить спокойно дальше. Еще раз Спасибо!

Рада, что пригодилось)))

А мне вспомнилось... — Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! (с) м/ф "Котёнок по имени Гав". А вообще.. я себе в подобных случаях говорю не "какая же я дура" а... "не ошибается тот, кто ничего не делает. а раз все-таки что-то делаю, ошибки неизбежно будут." и.. "горько. досадно. Но я не волшебник, я только учусь. ошибки - часть обучения"

Ты права! Фраза из мультика в самую точку))