Ответы к тесту "Что вы знаете о Любви и как это помогает Вам в Отношениях"

 

Как и обещала, вот ответы к тесту «Что вы знаете о Любви и как это помогает Вам в Отношениях»

Если вдруг забыли свое количество баллов, посмотреть свои комментарии к тексту (и сам тест) сможете здесь - http://ladnaya-ya.ru/article/pervye-svidaniya/test-chto-vy-znaete-o-lyubvi-i-kak-eto-pomogaet-vam-v-otnosheniyakh

 

80 – 100 баллов: Поздравляю!

Сказкам о волшебных принцах и принцессах не удалость испортить вашу личную жизнь. Вы очень мудро поступаете, когда речь заходит об отношениях. Вы понимаете, что просто любить не достаточно. И для того, чтобы в паре было счастье, необходимо уметь общаться, договариваться, находить общие цели, мотивировать и вдохновлять себя и мужчину.

Чтобы избежать проблем в будущем – поработайте над теми пунктами из теста, где у вас был самый низкий бал.

Если же вы набрали максимальное количество балов, но личная жизнь не радует вас – вы много знаете, но редко применяете свои знания. Возможно, вы даете очень полезные советы подругам. Но когда дело доходит до ваших собственных отношений с мужчиной – все знания куда-то улетучиваются. Привычки и подсознательные убеждения обретают контроль над вашими чувствами и действиями.

Если это как раз ваш случай, советую пройти тест еще раз. В этот раз каждый пункт оценивайте не с позиции «я знаю, как надо», а с позиции «как у меня обычно бывает, когда я встречаю мужчину/когда я в отношениях». Пункты, по которым вы наберете 0 баллов, как раз и покажут сферы, требующие вашего максимального внимания.

Кстати, пункты, по которым большинство женщин набрали 0 баллов, я решила обсудить отдельно на семинаре "5 провальных женских стратегий" во вторник, 9 февраля. 

О том, как попасть на семинар и о чем еще мы поговорим, читайте ниже

 

60 – 79 баллов: Вы многое знаете, но женские фантазии порой мешают вам увидеть реальную картину

Когда речь заходит об отношениях, нередко вами управляют ваши романтические фантазии, надежды и мечты. Именно из-за этого вам порой сложно понять и увидеть, какой мужчина на самом деле – сможете ли вы жить с ним. Иногда по этой же причине жизнь преподносит вам неприятные сюрпризы: мужчина оказался не тем, за кого вы его принимали или отношения вдруг ни с того ни с сего распались.

Обращайте больше внимания на то, что реально происходит в отношениях (реальные действия и факты). Наблюдайте за тем, как вы себя чувствуете рядом с мужчиной. Особенно первое время, не давайте фантазиям на тему «…и жили они долго и счастливо» вскружить вам голову.

Кстати, пункты, по которым большинство женщин набрали 0 баллов, я решила обсудить отдельно на семинаре "5 провальных женских стратегий" во вторник, 9 февраля. 

О том, как попасть на семинар и о чем еще мы поговорим, читайте ниже

 

40 – 59 баллов: Осторожно!

Похоже, ваши мечты об отношениях и идеальном мужчине далеки от реальности. Вам не хватает знаний о Любви, чтобы получить в реальной жизни то, чего хочется.

Вы быстро влюбляетесь и с головой уходите в свои мечты о Счастливом будущем. При этом мало внимания уделяете тому, чтобы узнать личностные качества своего мужчины. В этом и причина многих ваших неудач в отношениях.

Вы часто возносите партнера на пьедестал, и, возможно, вам больше нравится ваше чувство влюбленности, чем сам мужчина.

Если хотите быть счастливой в отношениях, вам надо изменить свое поведение и привычки в общении с мужчинами. Еще поможет четкое понимание, какой мужчина вам нужен и для чего. Тогда ваши эмоции и фантазии не будут так сильно вами управлять.

Кстати, пункты, по которым большинство женщин набрали 0 баллов, я решила обсудить отдельно на семинаре "5 провальных женских стратегий" во вторник, 9 февраля. 

О том, как попасть на семинар и о чем еще мы поговорим, читайте ниже

 

0 – 39 баллов: Опасно!

К сожалению, ваши убеждения и привычки в отношениях, практически гарантируют вам разбитое сердце. Ваша личная жизнь требует большого внимания к себе. Если будете продолжать держаться за мечты и фантазии, о Счастье придется забыть. Некоторые из этих фантазий великолепны для сюжета сказки, но в реальном мире убийственны для любви.

Это не значит, что ситуацию нельзя исправить. Первое что вам стоит сделать – это перестать винить бывших/бывшего в том, что они причинили вам боль. Вы сами управляете своей жизнью, и от вас зависит, что вы получите в отношениях.

Обратите особое внимание на пункты, по которым вы набрали 0 баллов. Это как раз те сферы, из-за которых в отношениях начинаются проблемы.

Вам очень поможет определить, зачем вам нужен мужчина, и каких отношений вы хотите с ним. Тогда некоторые ошибки в общении с мужчинами уйдут сами собой. Больше об ошибочных женских стратегиях выбора мужчин мы поговорим на семинаре во вторник, 9 февраля. Больше информации о семинаре найдете ниже.

 

На следующей неделе я буду проводить семинар «ПЯТЬ провальных женских стратегий при выборе мужчины, которые уводят от счастья»

Там мы разберем стратегии, которые обрекают общение с мужчинами и отношения на неудачу. Причем происходит это еще с момента, как только женщина решила, что хочет отношений.

Досадно, но женщины начинают уделять внимание отношениям и думать, как их развивать, только тогда, когда уже отношения есть. Это может быть после первых свиданий, а может и спустя 1-2-3-5 месяцев после знакомства.

Проблема в том, что зачастую это уже слишком поздно. Потому что в момент, когда женщина только решила, что хочет отношений, она выбрала на автомате стратегию для действий, которая гарантирует неудачу.

Хорошая новость в том, что все эти стратегии можно подкорректировать. Зная их, вы сможете определить, что мешает получить отношения, которых вы хотите и как эти преграды убрать со своего пути.

 

Как раз с ПЯТЬЮ провальными женскими стратегиями при выборе мужчины, которые уводят от счастья мы и разберемся на семинаре 9 февраля в 20.30 МСК

Чтобы зарегистрироваться на семинар, нажмите ЗДЕСЬ  и внесите свой адрес и имя в форму регистрации. Больше информации о семинаре придет на почту после регистрации.

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Да вы правы  0 -это мои прорехи. Спасибо за подсказку))))

Точно, точно... Так и есть)))) 
Да очень классный тест. Есть о чем поразмыслить.