Ну все, осеннее обострение началось...

 

Есть у меня на YouTube-канале одно видео. Вроде бы безобидное, для женщин - Почему мужчина не женится.

Я там просто и доходчиво объяснила настоящие причины мужских отмазок по поводу женитьбы. И дала барышням несколько советов, как реагировать на эти отмазки правильно. Чтобы морозиться у мужчин не было оснований и были довольны обе стороны. (А то некоторые дамы умудряются родить по 3-4 ребенка, а мужик все кормит завтраками и грозится уйти, если его плохо будут ублажать)

Так вот неудачников и лузеров, видимо, погнали с "летних квартир"... Либо мое видео нашли барышни и поумнели. Либо неудачники решили играть на опережение;-) и сами пытаются "защищаться" привычными способами.

Каких только гадостей они мне там не пишут! Я даже не догадывалась, что до такого можно додуматься. Но чем низко-ранговее мужичонка, тем более мерзки его словечки.

Я очень уважаю мужчин, которые занимаются делом и знают, чего хотят в жизни. И достаточно брезгливо отношусь к тем, кто привык, как рыба-прилипала, жить за чужой счет, жлобов не люблю и инфантилов. Они для меня относятся к классу "гады двуногие" (чтобы гадов ползучих не обижать)

Этих, с обострением, легко угадать везде! Вот их особые приметы:

  • если они заинтересованы в вас, то будут стелиться и заискивать. Чем больше зависимость или угроза получить в лоб, тем больше лебезят.
  • тех, кто может хоть как-то раскрыть их намерения, или тех, кто вызывает откровенную зависть, выливается ушат дерьма. В профилактических целях - чтобы ярко не сверкали.
  • если почувствовали слабину в женщине, она автоматом из объекта обожания переходит в объект запугивания и манипуляций. (кому ты еще нужна, кроме меня; скажи спасибо, что подобрал; ты мне еще поговори, уйду и не вернусь)
  • у них чаще отвергающая мать, которая их никогда не любила и теперь нещадно критикует и требует от них чего-то. А утвердиться им хочется и единственных вариант - подмять под себя женщину.

Я для них "хуже керосину" - я учу женщин уважать себя и гнать в шею неудачников. Потому отгребаю их ненависти по полной))

Я каждый день удаляю по 5-7 комментариев с гадостями. Хорошо, что самооценка у меня нормальная и я вижу настоящие причины их бессильной злобы.

Берегитесь от них и держите их на расстоянии! Для них самое сильное отпугивающее средство - это вопрос "Как я пойму, что мне стоит с тобой иметь близкие отношения? Что ты готов вкладывать в наши отношения? Чего ждешь от меня?"

Если начнет обвинять в меркантильности, настойчивости и его слова не совпадут с поступками == гоните в шею!

Он не обидится! Он поругается, обольет вас помоями и пойдет искать другую жертву.

А вы? А вы спокойно будете жить дальше - долго и счастливо. Но без него)))

 

Вот это видео, из-за которого мне так достается. Ваши лайки покажут мне, что я не зря выдерживаю этот "поток" и вы считаете его полезным для себя.

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена