Хочу замуж: Как правильно выбрать мужчину?

 

Мечтая о серьезных отношениях, женщине важно знать как правильно выбрать мужчину. Особенно, если вопрос стоит ребром – хочу замуж и все. Потому женщина стремится получить хоть какие-то подсказки «стоит или не стоит тратить на него время». Чтобы быть уверенной, что получилось правильно выбрать мужчину. Чтобы была уверенность, что серьезные отношения с этим мужчиной возможны.

Чего только не предпринимают женщины для получения подсказки! Одним «хочу замуж» тут не отделаешься. И угадать пытаются, и советы от подружек требуют, и приметы разные находят. Даже сами себя обмануть пытаются, додумывая о мужчине то, чего в нем никогда и не было.

И если вдруг все оказывается не так, как хотелось, очень огорчаются и теряют веру в себя.

Милые барышни, знали бы вы, насколько просто получить ответ на ваши вопросы! Как правильно выбрать мужчину вы можете узнать, не прибегая к посторонней помощи. Причем ответ вы получите максимально точный и правильный.

Мало того, этот вопрос «как правильно выбрать мужчину» больше никогда не будет для вас таким сложным и неразрешимым. Потому что ответ вы всегда получите без особых усилий. Более того, он всегда находится перед вами. И только единицы его замечают и принимают во внимание.

Что это за ответы на ваши вопросы «как правильно выбрать мужчину» и «стоит ли тратить время на него»?

Смотрите видео и принимайте к сведению!

 

 

Мне очень интересно, что вы думаете по поводу моего совета.

Поделитесь в коммнетариях, обращали ли вы внимание именно на эту деталь. Что скажете о скоих настоящих и бывших мужчинах теперь, зная о такой надежной подсказке?

Я обязательно всем отвечу)) С нетерпением жду ваших комментариев!

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Здравствуйте, Алла! Хороший ролик, у Вас так здорово получается уместить такую полезную информацию в маленький ролик. Да конечно важно обращать внимание на .руки мужчины и на все остальное. Да было такое что обращала внимание на руки. Для меня ещё важен такой момент руки бывают разной температуры, теплые или холодные. Когда холодные - сразу как-то отталкивает, даже если просто гуляешь за ручку. Температура рук тоже многое говорит о человеке - помимо отражения физического состояния, это ещё показывает какая энергия у человека.
Подскажите, что делать, пожалуйста... Спасибо :)
Здравствуй Алла! видео с удовольствием посмотрела. на руки мужчины я и раньше обращала внимание. Я очень долго не могла выбрать себе мужчину: то то не так то это не так, а последний раз я вообще не хотела с ним продолжать = начинать общение, да купилась как раз на руки. Закончилось все печально: он пытался вымогать у меня деньги.Это получается я на такого запрограмирована была? Алла ответь мне пожалуйсто, мне очень важно. мой адрес у тебя есть Спасибо Natalja
Здравствуй Алла! видео с удовольствием посмотрела. на руки мужчины я и раньше обращала внимание. Я очень долго не могла выбрать себе мужчину: то то не так то это не так, а последний раз я вообще не хотела с ним продолжать = начинать общение, да купилась как раз на руки. Закончилось все печально: он пытался вымогать у меня деньги.Это получается я на такого запрограмирована была? Алла ответь мне пожалуйсто, мне очень важно. мой адрес у тебя есть Спасибо Natalja
Несомненно,руки многое говорят о мужчине.Для каждой женщины это индивидуально.Именно на уровне чувств приходит понимание,если от рук мужчины исходит особое тепло,забота или сила(мужская сила,не физическая).Очень о многом говорят кисти рук мужчины,на них всегда обращаю внимание,особенно хорошо их видно,когда мужчина за рулем.

Добрый день, Алла! Да, у меня с юности эта фишка работает, РУКИ мужчины для меня играют очень важную роль, они должны быть мужественными и МОИМИ на интуитивном уровне... И как тут одна девушка уже упомянула, если на этих руках еще часы, которые гармонируют с руками мужчины... - это вообще повод влюбиться для меня.))) А еще большое значение для меня играет ГОЛОС мужчины... он должен быть низким (баритон или бас). Я просто музыкант по образованию (да, и по призванию) и если меня цепляет тембр голоса мужчины, я таю...!))))) Наверное это 2 самые важные первые вещи (РУКИ и ГОЛОС) на которые я сразу обращаю внимание.

Мужчин с красивыми руками много.И действительно, приятно когда тебя ласкают такие руки,но для меня главное глаза.Красивые и умные глаза -завараживают.У моего бывшего мужа были красивые и руки,и глаза,а жизньс ним была не простая.Всё таки я про руки чего то не поняла.Это просто тест,будет ли мне с ним комфортно-хорошо? Но это не говорит о том что это надёжный человек и за ним ты будешь как за каменной стеной.
Спасибо, Алла!!!! Вы чётко подтвердили то, что я всегда чувствовала подсознательно - когда хочешь, чтобы именно эти руки трогали тебя, обнимали, тогда можно завязывать серьёзные отношения. Но что делать, когда теряешь эти руки? Как их вернуть? Что сделать, чтобы снова оказаться в этих руках и больше никогда не отпускать их, не делать ошибок, начать все сначала и совершенно по-другому строить отношения?
Замечала за собой, что обращаю внимание на руки (и иногда они действительно нравились)), но не думала, что это показатель. Неужели это так важно? А кажется незначительной деталью. Подумаешь, не очень понравились руки..

нууу, можно все признать неважным и упустить хорошего мужчину... а можно обращать внимание на правильные подсказки и быть счастливой...

Тут решать вам!

Алла, ты как всегда права. Знаешь в моей жизни, это работает. Постоянно обращаю внимание на мужские руки, а в последнее время -так очень внимательно (впрямь любуюсь) и сама не понимаю почему и тут твоя статья-ура пазл сложился. А еще для меня очень важно, чтобы на этих руках были часы, гармоничные с руками хозяина, и это всё как элемент мужественности....... Спасибо, что наводишь на умные мысли. Цем

классно, видишь - ты для себя нашла еще одну подсказку, которая поможет тебе сделать свой выбор.

А потом начнется самое интересное - правильно построить отношения))0

Очень хороший тест!! Спасибо, Алла. Тело не обманешь! У меня сильная тяга за запах, но не всегда складывается с тем человеком, запах которого нравится. А с другой стороны надежно отсеять уж точно не кандидатов, тоже большое дело! И девочки правы в том, что часто мы выходим замуж за какую-то часть тела...смешно со стороны но абсолютная правда. Надо мудреть по женски, чтобы уметь смотреть шире.

да, запах тоже работает. Помнишь, я объясняла почему.))

Но руки немного другое. Тут не только подсознание срабатывает, а еще и тело подсказывает само)))

Интересно: а если у мужчины маленькие руки и на вид нак себе, а держаться просто полЗначит верить ощущениям?ный улёт!

На многое надо обращать внимание. Главное - ОБРАЩАТЬ!)))))

 

Алла, привет! Фдисятку!!! Но у меня как у Вики это не всегда руки)). Меня кстати настораживали руки того, кого мы с тобой назвали Иван Степанычем)). С которым ничего не вышло, кроме дурацкого динамо с обеих сторон. Руки его настораживали, казались какими-то не такими, непонятно, кстати, почему, ну тогда было непонятно. Так то руки как руки))). Не из попы))). И мне нравились руки моего мужа, хотя с ним у меня не получились отношения. Но ни те ни другие руки не были моими у них эрогенными зонами)). Моя эрогенная зона на теле мужчины - это то, что меня притягивает, чего мне хочется коснуться, погладить и тд. И это вовсе не то, о чем большинство подумает))). В случае второго мужа это были уши и затылок, в случае первого мужа губы, а у меня вообще было неприятие 1 мужа, какое-то вообще непонятное, мы уехали на турбазу, я без мужика лет сто, а не могу. Хочу но не могу, вот дурь!))) Почему - хз. А потом засмотрелась на губы...нашла их красивыми, захотела их поцеловать. Хех, через полгода вышла за эти губы замуж, а через 1,5 развелась)))). В случае ИванСтепаныча лидировала щека. Тоже без особых причин. Она могла быть с трехдневной щетиной или гладковыбритой, это не важно, меня тянуло об нее потереться щекой, головой, не суть, и все тут. А у нынешнего приходящего это попа с ногами, блин, какие у него руки вообще не помню, но мне в них хорошо. Мне плохо, когда он у меня надолго зависает, ну больше чем на ночь)))). Вот такой анатомический дурдом на выезде да и только.

дааа, ты как всегда столько примеров привела и таких ярких!

Эх, я уже заждалась, когда же ты наконец-то соберешь свой пазл - каким должен быть твой мужчина.)))

Я уже бесчисленное количество раз перечитала описание своего мужчины. Он такой, как я хочу. Вот такой мне нравится, противоречий ну таких, чтобы действительно не встречались в жизни пока не нашла. Может быть я их не вижу, может он при тех качествах, что я описала, смотрит на женщин под другим углом. Вот пока я не знаю что там не так. Мне все нравится. Более того, повесила я это описание на сайте в пожеланиях. Я понимаю, что сайт-это... сайт))). Ну а почему бы не поэкпериментировать. Тут же испарились женатики, лизуны и разные невнятные. Среди моего окружения пока народ не дотягивает, но не дотягивает в том смысле, что я называю низким уровнем потребностей. А знакомые черты есть. Но пока не в описании перламутровых пуговиц и каких-либо сложных ТЗ. Существующий мужчина, такой вполне может жить на этой земле. Видимо не там собака порылась...
Алла! А ведь точно! Сейчас вспомнила, что я очень часто (да наверное, практически всегда) обращала внимание именно на руки мужчины, но я не понимала почему... и не спрашивала себя именно о том, хочу ли я ласки этих рук. Даже, прожив с мужем 30 лет, я только сейчас поняла, что вид его рук меня раздражал...А, перебрав в памяти своих знакомых мужчин, я поняла, что только в одни руки я бы с удовольствием себя отдала... Спасибо огромное! БлагоДарю тебе за такие ценные подсказки!

Какое замечательное открытие!

Спасибо за добрые слова))

Добрый день! Мне понравился совет, и я даже им пользуюсь, только немного иначе:) Когда знакомлюсь, я сразу думаю, а смогу ли я с этим мужчиной целоваться)))) Если ответ - нет, то сразу разрываю отношения. Но, к сожалению, даже если человек очень приятен, в процессе отношений часто открываются какие-то его недостатки характера, которые для меня не приемлемы или у меня проходит увлечение через пару месяцев и он просто начинает меня раздражать:))))))) грустно, может я просто любить не умею....

Тоже вариант! Хотя... целоваться - не всегда предполагает близкие отношения.

Но зато у вас тоже есть своя метка для проверки!