Как удержать мужчину: Проверенный способ как удержать мужчину возле себя навсегда

 

Как удержать мужчину? – вопрос, который рано или поздно возникает в отношениях.

Не важно, замужем Вы уже 10 лет или встречаетесь всего полгода. Всегда найдутся желающие увести хорошего мужчину. Если не из любви к нему, то хотя бы из спортивного интереса.

Что же делать женщине, чтобы удержать своего мужчину? Ответ Вы найдете в видео ниже.

Это видео уже получило 1850 просмотров на YouTube и больше 120 лайков. Надеюсь, этот действенный совет, как удержать мужчину, будет полезен и Вам

 

 

Своими открытиями, размышлениями и вопросами делитесь в комментариях под видео. Ответы на самые интересные вопросы Вы получите в следующих видео.

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Спасибо, Алла! Ключевое слово для меня в этом видео "Расслабьтесь... Обращайте внимание на себя. Цените себя как женщину в ваших отношениях". )))

Очень рада, что ты меня услышала)))

Все верно сказано! Только я считаю,что мужчину удерживать не надо вообще.То ,кто уходит,недостоин любви женщины ,он не ценит отношения,а зачем тогда такой мужчина нужен? Мне лично-НЕТ!

Наталья, не могу согласиться полностью. Мужчина уходит из отношений не просто так. И не потому, что он чего-то не достоин.

Чаще всего женщина сама его выталкивает из них. Или, что намного хуже, выбирает мужчину, который этими отношениями и ее любовью не дорожит совсем. А это намного болезненнее, особенно при многократных повторениях...

Душить его своей любовью безполезно, а вот сделать так, чтобы с вами было лучше, чем с другими - сам Бог велел)))