Как привлечь удачу и деньги: Благополучие семьи

 

Женские желания и мужская зарплата далеко не всегда совпадают. И возникает вечный спор – кто больше делает для семьи: муж или жена? На чьих плечах держится благополучие семьи - ежедневно решают многие пары. Их беспокоит желание привлечь удачу и деньги в семью.

Женщины уверены, что именно на их хрупких плечах лежит все благополучие семьи.  Именно они делают всю самую тяжелую домашнюю работу. Именно благодаря им, семья вообще существует единым целым, на их заботе и внимании все держится. Но они не верят, что им по силам привлечь удачу и деньги, что от них зависит успешность их мужчины.  

Поэтому женщины очень легко отказываются от своих интересов – как материальных, так и моральных. Они готовы забыть о своих правах и ценности своего вклада в семью, и делать все, лишь бы другим было хорошо.

Мужчины же уверены, что только благодаря им семья существует на самом деле. Ведь именно мужчина считается защитником и главным добытчиком в семье. О каком благополучии семьи может идти речь, если нечего есть и некому защищать. Причем мужчина в этом уверен, даже если он не поднимается с дивана часов 15 в сутки.

В отличии от женщин, мужчины не согласятся преуменьшить ценность своего вклада в семью.  Да и зачем их заставлять это делать, если у женщины есть другие способы привлечь удачу и деньги в семью, получить признание и любовь?

Как же на самом деле обстоят дела в семье – кому по силам привлечь удачу и деньги? Чей вклад больше и стоит ли эти вклады измерять? Как решить вечный спор и обеспечить покой и счастье в семье. Об этом всем смотрите в видео

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена