Как превратить проблему в список решаемых задач

Вот и первые отзывы о нашем вчерашнем семинаре с ответами на вопросы.

Все, кто пришел в прямой эфир, получили ответы. Если верить этому отзыву, а у меня есть все основания ему доверять, то полученная польза превзошла ожидания!

 

Дмитрий Болдырев, участник тренинга и семинаров по поиску работы
 
Проблема превратилась в список задач, вполне решаемых…
 
Семинар "Все, что вы хотели знать о поиске работы, и не решались спросить", один из подготовительных к тренингу "Охота на работу", замечателен самой постановкой вопроса. Нам, слушателям-участникам было предложено задавать краеугольные, актуальные лично для каждого вопросы, связанные с поиском работы, благодаря чему мы были вовлечены в РАБОТУ по изменению своего отношения к проблеме. Мы должны были, собственно, ответить на один из главных вопросов: "ЧТО ИМЕННО мешает лично мне найти и получить желаемую работу?"
 
Кроме того, интересным и неожиданно полезным оказался опыт других участников, их "неразрешимые" вопросы, связанные с поиском работы.
 
Мне этот семинар помог "развернуть" проблему трудоустройства, детализировать её. Из списка "непреодолимых препятствий" типа "я не могу устроиться на работу потому что..." проблема примерно за два часа превратилась в список задач, вполне решаемых, с которыми можно работать -- и вместо унылой обречённости появился азарт и желание поскорее взяться за их решение!
 
С нетерпением жду начала тренинга.
Спасибо, Алла!
 

 

 

А вы можете сказать, что у вас есть свой пошаговый план поиска работы?

Если его еще нет, приходите на тренинг "Охота на работу" и он у вас будет. У вас будет классная работа и знания, как найти другую классную работу с более выгодной зарплатой и интреесными перспективами!

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена