Как найти свою любовь

 

Почему женщине так тяжело найти своего мужчину? Ведь для женщины естественно быть в паре. На генном уровне у нас заложено желание строить отношения, создать семью. Почему же желание есть, а возможности нет?

Даже когда вокруг сотни мужчин, кажется, что все они не те. Что в каждом чего-то не хватает или наоборот – чего-то слишком много. Неужели все хорошие мужчины перевелись или уже давно женаты?

На самом деле хорошие мужчины никуда не делись. Вокруг Вас их тоже очень много. Почему же тогда найти своего мужчину пока никак не удается? Об этом Вы узнаете в новом видео «Как найти свою любовь»

Смотрите видео прямо сейчас. Пусть оно поможет Вам как можно скорее привлечь в свою достойного мужчину.

От всей души желаем Вам счастья!

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Да, во мне было много горьких воспоминаний, страхи, предубеждения мешали очень. Я все пыталась строить шаблоны, выискать золотую середину среди своих ошибок, получалось, но потом карточный домик опять рушился... А потом мне попался такой знакомец, который так "достал", с которым было так сложно строить отношения, как с ребусом, что я просто устала от этого негатива и постоянных перестроек в себе и терпимости его непредсказуемых выходок... вылила из себя все печальное и ненужное и стала самой собой... Сейчас так здорово :) Меня ничего не тяготит и новые знакомства даются гораздо легче. И хоть и серьезных отношений пока нет, но общаться мне с мужчинами стало гораздо легче:) Я спокойно ищу своего :)
Мне не мешают воспоминания, ну по крайней мере те, что касаются конкретных мужчин. Мои бывшие нормальные парни, просто у нас немного не совпали интересы)). И насчет нелюбви, я уже не скажу, сейчас мне наоборот кажется, что они все меня любили, кто как мог))). Я просто устала. Мне мало того, что меня любят, мне надо чтобы проявление любви мне нравилось. Никуда не убегаю, общаюсь с кучей интересных мужчин. Нравлюсь им, но пока не могу понять кого мне надо. Вот и взяла паузу, расслабилась, перестала в 3000 раз переслушивать МММ и другие касты, просто отпустила ситуацию. Сразу после развода меня дико огорчало, что на меня мужчины не реагируют, особенно молодые, да еще кто-то из них что-то там сказал (не помню) о не моей привлекательности и молодсти)). А меня воспринимали как тетеньку и в лучшем случае бизнес-партнера)) Хм.. в пятницу была в суши с его ровесником, а может и младше. Все со мной хорошо и я нравлюсь. А вот мне уже неинтересно)). Чего вообще на встречу шла? Будете смеяться - когда в СС встречу назначала, перепутала парней в фирме партнера, этого я, если честно, вообще не помню)))))) А вообще мне нравится моя жизнь, по крайней мере собирать восхищения лучще чем игнор и намеки на выход в тираж))). Так, что девочки, если кто вздумет на возраст валить - идите нафиг)) Мне было 38, когда я не нравилась никому, сейчас мне 43 - я нравлюсь всем. А вот с самой собой еще не доразобралась до конца. Пока каша в голове, поэтому и стою на паузе. Как-то так.

"сейчас мне 43 - я нравлюсь всем."

Марин, это мне просто бальзам на сердце!!! Я так рада, что приложила к этому свою руку))

А с твоей кашей мы тоже разберемся. Сейчас тебе самое время покайфовать от своего состояния))

Я уверена в твоем счастье!