Исполнение желаний: Почему вы не получаете желаемое

 

Вспомните, сколько раз вы слышали расхожую фразу «Бойтесь своих желаний – они исполняются!».

Нас частенько пугают, что получим сверх меры, и не справимся с этим. Помните, в детской сказке о золотой антилопе алчный паша слишком поздно опомнился, и это ему не помогло.

Золота было слишком много, он так и остался под этой кучей сбывшихся своих желаний. А опомнился бы немного раньше и жил бы себе спокойно дальше…

И так нас запугали сбычей мечт, что мы вообще стали побаиваться исполнения желаний. А то и вовсе перестали желать. Но без желаний-то жить скучно и как-то совсем безрадостно. Еще хочется не только желать, но и получать желаемое.

Поскольку сбыча мечт – практически моя профессия. Не-не, я не волшебница и не Золотая Рыбка. Я просто помогаю желать правильно, снимаю тормоза, убираю препятствия с пути ваших желаний. В общем, я такой себе разнорабочий Вспомогатель в сбыче мечт. (Ох, ничего себе я работенку придумала!)

Почему желаемое не приходит

Этот вопрос мне задает каждый второй, если не первый. Давайте разбираться.

Об ошибках при загадывании сегодня писать не буду. Если коротко – чем конкретнее желаете, знаете зачем вам это надо – ваше желание обязательно сбудется. Если не будете у Вселенной требовать исполнять его каким-то определенным единственным способом. Это прописные истины.

Давайте смотреть глубже… Туда обычно не заглядывают.

Желание не исполняется, если вы не готовы обладать желаемым!

Да-да, если боитесь последствий (зависти, потенциальных проблем, ответственности, неопределенности и прочего) – ваше желание будет терпеливо ждать, пока вы всему этому научитесь. А потом брякнется в вашу жизнь, как снег на голову.

Ощущение будет где-то такое же… Вроде и радоваться надо, а надобность в желаемом либо отпала, либо вы уже как-то решили для себя вопрос альтернативными способами.

В чем секрет исполнения желаний?

Т.е. все, что мы получаем (принимаем) в жизни всегда определяется только одним внутренним датчиком – готовы ли мы этим владеть!

Если мы боимся последствий, считаем, что вместе с желаемым придут новые сложности, к которым мы не готовы – мы ничего не получим, сколько бы не мечтали!

Да, мирозданье мудрое и заботливое. Оно к нам намного гуманнее относится, чем мы сами к себе.

Как это выглядит на практике

Пара примеров из клиентских работ. Чтобы нагляднее было и на чужом опыте учиться безопаснее.

Маша пришла ко мне с вопросом «Почему не получается зарабатывать больше денег? Сколько не пыталась, либо не удается заработать больше, либо неожиданные траты уносят все доходы».

Когда разобрались, увидели, что «больше денег» для Маши равносильно проблемам с родителями и родней, предательствам и даже угрозе ее собственной жизни.  Сами понимаете, как же ее в такой стресс погружать… как только отделили последствия от желаемого и нашли способы нейтрализации последствий – деньги к Маше пришли.

Валентина сокрушалась, что ее многолетняя мечта о счастливом замужестве никак не сбывается.

На поверку оказалось, что не хотелось ей видеть рядом с собой мужчину и подстраиваться под его характер, договариваться и учитывать его ожидания от отношений, т.к. не умела всего этого делать. И боялась очень повторить родительскую историю.

Да, и тут мы отделяли отношения с мужчиной от ее опасений, от незнания и страха. С мужем будущим Валя познакомилась через неделю после нашей консультации.

Лена очень хотела сменить работу… Но боялась, что и там ей будут давать непосильные задания. А больше всего боялась, что подруга не простит ей успеха, т.к. отношения их стали прохладными. В результате работы наша Лена и новую работу с лучшими условиями получила, и с подругой разобралась, улучшив их отношения, и даже обучение дополнительное прошла, получив сертификаты международного уровня.

Приготовьтесь владеть

Если вы хотите чего-то, а оно никак не сбывается – задайте себе вопрос « Готова ли я действительно обладать тем, чего желаю?». Просто сами себе задайте этот вопрос и честно на него ответьте.

Если поймете, что не готовы – это не повод огорчаться.

Варианты есть… Либо меняйте формулировку (уточняйте) своего желаемого объекта, либо устраняйте(отделяйте от желания) свои ограничения.

Когда у вас будет только позитивная реакция на получение желанного, все сбудется очень скоро. Вы даже сами удивитесь насколько быстро.

Желаю вам смелости в обладании своими желаниями!

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена