Деньги, я люблю вас! - 4

 

Еще одно объяснение в любви деньгам. И снова искренность и такая теплая волна позитива переполняют.

Как же классно так любить деньги! Самое приятное в этом чувстве - деньги тоже отвечают взаимностью. 

Деньги всегда идут к тем, кто может так искренне к ним относиться)))

 

 

Деньги, я люблю вас! 

Денежки, я вас люблю! Я помню нашу первую встречу там, в детстве, и как вы сбивали меня с толку своей многогранностью. Но, не смотря на это, я уже тогда оценила, что имея вас можно попробовать разные вкусняшки, которые просто так не раздают в магазине, а обменивают на вас.

Потом был восторг и счастье, когда я впервые обменяла вас на то, что мне так хотелось, от чего душа пела. И было так легко и приятно обменивать вас на это. Я восхищаюсь тем, как вы умеете дополнять друг друга и повышать стоимость друг друга. Создается ощущение, что вы все как большая дружная семья, где все поддерживают друг друга и повышаю значимость самих себя и окружающих.

Я люблю вас потрепать и погладить. Вы великодушны, потому что запросто позволяете мне обменивать вас на то, что я так хочу. Но при этом вы четко знаете, как с вами нужно обращаться и запросто уходите, когда вам не дают должного обращения. Вы неумолимы в таких случаях. Я люблю вас за то, что вы беспристрастны и постоянны в своих требованиях. Вы всегда рады вернуться туда, где знают, как с вами обращаться. Туда, где понимают и знают где вам будет лучше. Где вы сможете повысить свою стоимость, набрать силу и преумножиться и сколько времени вам на это нужно. Туда, где вас понимают и принимают.

При этом вы не будете торговаться, что в прошлом вам не угодили. Вы просто открыто благодарны за понимание ваших нужд, за терпение и стремление к знанию как с вами обращаться.  В благодарность за это вы так же позволяете обменивать себя на услуги, товары, путешествия, технологии. Я люблю вас, денежки, за то что вы даете мне возможность пользоваться всем этим.

Глупо полагать, что я всесильна и ваша помощь здесь бесценна. Вы не ворчите, когда вас отдают, ведь я  получаю в обмен удовольствие.

Я люблю вас за то, что вы всегда готовы к здоровому сотрудничеству. Я люблю вашу разнообразность и проявление во всех возможных формах и названиях. И то, что при этом суть ваша остается постоянной. Вы всегда и везде знаете себе цену.

Вас могут обесценивать, но ваша значимость от этого не меняется. Я люблю вас за то, что везде в любой точке мира я могу обменять вас на ваших собратьев. Вы все равно останетесь тем, что вы есть, даже сменив платьице и имя. Меня радует такая ваша предсказуемость.

Я люблю вас милые денежки за это. Потому что источник моего удовольствия остается со мной везде. Я люблю вас за то, что вы можете приходить как большие волны или маленькие ручейки, всегда освежая и мотивируя. И хочется снова и снова приложиться к свежему  ручейку или что бы окатило ласковой теплой  волной.

 Для этого я учусь расставаться вам с любовью и принимать вас с открытыми объятиями, радуясь как ребенок. И жамкать, и гладить вас от удовольствия, прикрыв глазки. Учусь понимать что вам нужно и зачем, чтобы в благодарность от вас получать удовольствия. Те удовольствия, что обмениваются.

Мне нравиться ваша текучесть и умение заполнять пространство. Вы также можете исчезать очень быстро. Но я и вы, мои милые денежки,  знаем, что это не фокус, а просто умение общаться и выстраивать отношения друг с другом.

 

Оксана Василкова

 

 

 

А вы готовы признаться в любви деньгам?

Если готовы наладить отличные отношения с деньгами, приходите в тренинг "Женщина и ее деньги: от страхов к процветанию"

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена