Деньги, я люблю вас! - 3

 

Оказывается, деньги можно любить эмоционально-восторженно. И это тоже любовь к деньгам.

Она такая разная, но такая инскренняя! Просто не возможно не попасть под очарование денег в таком объяснении в любви.

 

Деньги, я люблю вас!

Я люблю Вас, Деньги! Большие и маленькие, бумажные и металлические! Я люблю вас в рублях и в любой валюте, где бы я ни находилась!

Я люблю, когда вы ласково шуршите в моих руках, и руки приятно теплеют. Я люблю вас, когда вы аккуратными стопочками лежите в отсеках моего кошелька, такие нарядные и ожидающие своего выхода, как на балу: «Ваш выход, господа!». Я люблю, когда вы тяжелым весом медных монет делаете мой кошелек неподъемным. Я не злюсь на вас, что в этот момент вас так много и в то же время – так мало. Я люблю ваш вес и вас самих!

Я люблю ощущать, когда вы лежите на моей кредитке и ждете, ждете своего часа! Я люблю вас в ожидании вашего прибытия, как ждут скорого поезда с самым дорогим человеком! Я люблю вас «предполагать» и чувствовать, ПРЕДВКУШАТЬ!

Я люблю вас отдавать мои деньги! Ведь вы дарите мне взамен себя все, что я пожелаю! Вы позволяете мне любить и баловать себя, вы разжигаете мой аппетит и приоткрываете завесу в другой мир и другое измерение и дразните, дразните…Там возможно многое, говорите вы!

Я люблю вас за то, что вы дарите мне волшебное чувство: «Я – королева!» Я плыву, нет – парю над землей с гордо поднятой головой (не задравши нос кверху!), плечи расслаблены, спина – ровная и прямая, я улыбаюсь внутренне тому, что я многое могу в этой жизни, меня согревает любовь!

Я люблю деньги, они ввели меня в успешную жизнь и помогают жить в нем, как рыбка в воде!Я люблю любые деньги и в любом количестве!  Я люблю американские доллары: вкусно хрустящие, почти всегда новенькие и пахнущие как из типографии. Я люблю ваши сотни, десятки и даже единички и пятерки в номинале, пожалуй, даже больше, чем родные рубли! Я обожаю вас отдавать в зарубежных магазинах и кафе, расплачиваться за услуги.

Я люблю, когда вас много в кошельке и когда вас после поездки остается чуть-чуть, и в ваш коллектив начинают вторгаться русские рубли. Но вы и тут, в меньшинстве держите голову по-особенному среди русской валюты и горделиво обособляетесь в моем кошельке.

Я люблю сложить доллары в стопку по номиналу и, перегнув ее пополам, надеть на нее цветную резинку для денег, а потом подержать эту «котлетку» между ладонями, почувствовать ее «вкус». Я чувствую силу, идущую от них и строгость! Они не позволяют дурачиться и ляпнуть глупость! Но…люблю резинкой, державшей деньги, собрать волосы в пучок, когда убираю дом. Такой вот парадокс!

Люблю маленькие аккуратные «листочки» евро с их нежной расцветкой, что кажется, в кошельке букет из весенних первоцветов зацвел!

Я люблю вас отдавать и получать взамен вожделенную вещь, от которой дух захватывает и приятная истома по телу начинает струиться. Я люблю вас превращать как волшебник в другую валюту – валюту страны пребывания и удивляться вашему возросшему объему и количеству при этом волшебном превращении.

Я люблю вас погладить как котенка и убрать обратно в красивый кошелек. Я уважаю, люблю и почитаю все источники моих денег и всячески расширяю свои источники!

Я люблю свою работу за то, что она приносит мне моральное и материальное удовлетворение, позволяет расти и получать одновременно с удовольствием еще и хорошие деньги! Я люблю свою профессию, которая помимо основного заработка позволяет мне получать дополнительный доход благодаря консультациям по отдельным вопросам. Я расширяю свое денежное пространство, и пространство отвечает мне новыми предложениями! Я с восторгом принимаю их!

Я люблю деньги: они делают меня смелой и уверенной в завтрашнем дне, они держат в тонусе и заставляют быть внимательной и осторожной, они воспитывают, учат и отвечают мне взаимной любовью, если я живу по их правилам и не нарушаю законы! Я принимаю их легко и радостно в свою жизнь! Я лечу в спортивной машине в летний полдень к городу своей мечты по абсолютно ровной и накатанной дороге! И она с каждым часом, с каждой минутой становится короче, приближая меня к городу моей мечты – к моему потоку изобилия!

 

Елена Беляева

 

 

А вы готовы признаться в любви деньгам?

Если готовы наладить отличные отношения с деньгами, приходите в тренинг "Женщина и ее деньги: от страхов к процветанию"

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена