Возьмите ваш счастливый билет!

 

Умение видеть интересные и выгодные возможности - очень ценное качество каждого успешного человека. Там, где многие будут идти проторенной дорожкой, люди с такими качествами находят для себя секретные тропы к успеху. Эти тропы оказываются намного короче и результаты намного радостнее, чем у остальных. Вы умеете видеть свои счастливые шансы и пользоваться ими?

На сегодня такие интересные возможности предлагаются очаровательным карьеристкам! Не спешите отрицать, что вам не нужна хорошая работа, большая зарплата и уважение окружающих. Быть успешным человеком сегодня очень престижно!

 

Хотите узнать как извлечь минимум три выгоды для себя прямо сейчас?

В карьере преуспеть без этих замечательных умений мало кому удается. Шанс, или счастливый случай, может сделать взлет вашей карьеры стремительным, а зарплату приятно радующей количеством знаков и купюр. Часто именно таким шансом и бывает новая работа или повышение в должности на старой.

 

Я хочу предложить вам воспользоваться парочкой таких счастливых шансов!

ШАНС ПЕРВЫЙ!

Сегодня последний день минимальной цены на участие в тренинге "Охота на работу". Да, только до полуночи 7 декабря можно стать участницей тренинга по цене, которую платят клиенты за одну мою консультацию. Я буду работать с вами 21 день и давать персональные рекомендации. Как вам такой шанс? Тем более, что методика поиска работы уже прошла испытание временем и зарекомендовала себя с наилучшей стороны.

http://ladnaya-ya.ru/catalog/okhota-na-rabotu/okhota-na-rabotu

Вы еще можете оформить и оплатить счет по самой привлекательной цене.

 

ШАНС ВТОРОЙ!

В воскресенье 12 декабря в 19.00 МСК пройдет открытый семинар "Все, что вы хотели знать о поиске работы и не решались спросить"

Вы можете задать мне любые вопросы по поводу трудоустройства и поиска работы, чтобы получить ответ на них в прямом эфире.

 

ШАНС ТРЕТИЙ!

Если по каким-то причинам эта информация для вас не актуальна, передайте возможность воспользоваться счастливым шансом своим знакомым или друзьям. Вы поднимите свой авторитет в их глазах и поможете им сделать свою жизнь лучше.

 

Любой из шансов в вашем распоряжении. Воспользуйтесь тем, что наиболее привлекателен для вас, или всеми сразу!

 

Жду вас на  семинаре! Жду вас на тренинге! Приходите с друзьями!

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!