Я снова на связи

Всем привет!

После небольшой паузы я снова на связи. Сегодня только новости. Короткие, как телеграмма.

Готовлю много интересного и классного для вас, мои дорогие. Перейду сразу к делу.

1. Приглашаю вас всех на очередную встречу в эфире 12 августа, в пятницу, на интереснейший и полезнейший, как всегда, online-семинар. " 5 секретов как влюбить в себя мужчину навсегда и наполнить свою личную жизнь счастьемПодробности здесь  Предупреждаю сразу, доступ будет бесплатный только для тех, кто придет впрямой эфир. Потом запись этого семинара будет доступна только за деньги.

 

2. Внимание!!! Заканчивается предварительная запись в группу "Лучезарная --2 поток". Это значит, что смелые женщины, решившие стать счастливыми и любимыми, получат от меня специальное предложение, от которого сложно будет отказаться. Эти условия, скажу по секрету, будут самыми выгодными для участия в группе. Это  будет бонус за смелость и решимость быть счастливыми.    

У вас есть еще время до утра 11 августа, чтобы внести свое имя в список предварительной регистрации и тоже получить специальное предложение. Потом только на общих основаниях и не так выгодно.

 

3. На сайте появилась новая рассылка с рабочим названием "Лекарство от измен". Если тема верности в отношениях с мужчиной для вас актуальна и вы еще не увидели в почтовом ящике моих писем с таким названием - вы можете легко оформить подписку.

Признаюсь честно, я включила в нее всех, кто приходил ко мне на семинары по теме верности и измен весной этого года.

 

4. Пока вы были в отпуске или на даче на сайте появилось много статей на разные темы. Не все анонсы уходили в рассылки, ищите новинки на сайте в интересующих вас разделах.

 

Пока это все нововсти. Скоро будут еще и я обязательно сообщу вам о них!

Искренне ваша,

Алла Касаткина.

А для кого-то  - просто феечка.

 

 

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!