Работа над ошибками

Работа над ошибками в отношенияхПомните, в школе после диктантов и контрольных мы добросовестно и в обязательном порядке писали РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ. Детально прорабатывали каждую ошибку, выписывали правило на эту ошибку и еще пару-тройку примеров схожих делали. Хорошо, если укладывались в 45 минут урока и не приходилось еще дома вместо прогулки писать правила и упражнениея. Как же мы с одноклассниками недолюбливали эти работы над ошибками! А вы любили их?

Однажды, классе во втором, произошел разговор с учительницей, после которого наш класс разделился на две группы – тех, кто быстро научился писать без ошибок и получать хорошие оценки, и тех, кто навсегда попал в разряд отстающих и уже не мечтал даже о слабенькой четверке. Вот так банально… одни уверенно шли вперед, а другие – навсегда остались неудачниками. В тот день наша первая учительница просто и доходчиво объяснила нам, для чего нужны эти дурацкие работы над ошибками.

Эти работы нужны были, в первую очередь, нам самим, чтобы не вспоминать лихорадочно правило во время диктанта или контрольной, чтобы не искать у кого списать, чтобы не психовать из-за результатов в конце четверти или года, чтобы уверенно чувствовать себя в будущем и иметь лучший выбор, когда придет время выбирать.

Почему я вдруг вспомнила о детстве?

Нет, на меня не напала тоска по начальной школе. И учить вас жизни или упрекать ошибками в школьных контрольных я тоже не собираюсь. Жизнь преподносит нам каждый день такие контрольные, в которых  каждая ошибка обходится намного дороже, чем четвертная оценка и даже бал выпускного аттестата. Речь идет о нашем счастье и успешности в жизни.

Я хочу предложить вам сделать работу над ошибками. Над жизненными ошибками. В частности, над ошибками, которые мешают вам быть любимыми и строить отношения с любимым мужчиной.

Мы все допускаем одни и те же ошибки, которые каждый раз ставят крест на отношениях с мужчиной, которые могли бы сделать нас счастливыми. Пока мы не понимаем, в какой именно момент общения с мужчиной мы совершаем эти досадные ошибки, мы не можем изменить ситуацию. Невозможно изменить то, чего не можешь контролировать.

Что делать в этой ситуации и как провести РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ в отношениях?

 Предлагаю сделать ее вместе на тренинге 5 СЕРЬЕЗНЫХ женских ошибок, которые ставят крест на отношениях с мужчиной, который пройдет 24 апреля.

Подробности о тренинге здесь - http://ladnaya-ya.ru/catalog/seminary/5-sereznykh-zhenskikh-oshibok/5-sereznykh-zhenskikh-oshibok-kotorye-stavyat-krest-n

Давайте исправим поправимое, чтобы у вас даже не появлялось малейшего искушения когда-то повторять эти досадные ошибки.



Выбирайте свое безошибочное сегодня и счастливое завтра,

 

 

 

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена