Зажигать звезды будем?


Среди радостных новостей понедельника этой недели, которыми хочу поделиться с вами,  старт продаж тренинга  "Деньгопад на старте".

В группе осталось несколько свободных мест. Одно из этих мест может стать вашим! Всего-то делов - оформить и оплатить участие в тренинге.

Просто взять и зажечь еще одну звезду на небосклоне своего успеха.

 

Помните эту фразу "если зажигаются звезды, значит - это кому-нибудь нужно"?

Конечно, нужно! Особенно, если эти звезды будем зажигать мы сами!

И не где-нибудь, а на небосклоне своего успеха.

Есть такой небосклон у каждой из нас. Это наши мечты, заветные желания и смелые планы, на которые мы решили замахнуться и достичь. Сделать реальным и возможным то, что еще вчера казалось невероятным и несбыточным. Отбросить в сторону все отмазки, страхи и смело шагнуть навстречу своей мечте.

Это еще тот экстрим, скажу я вам.

Представляете, вчера вечером получаю сообщение от своей клиентки "Я сделала это! Я пригнула с парашютом! Как же это клево!". Подумаешь, прыгнула она... и что в этом прыжке такого особенного? Женщине 46 лет. Почти всю свою жизнь она панически боялась высоты. И она прыгнула с парашютом без инструктора!

Она зажгла свою зведу осуществеленной мечты.

Прошедшая неделя вообще богата на зажженые звезды у моих клиентов. Двое нашли новую работу, когда уже совсем потеряли надежду. Из  международного проекта им прислали предложение о найме. В семье моих клиентов, которым я помогала собрать команду в их бизнес, родился сын Константин. Сразу две молодые женщины на этой неделе зарегистрировали свой превый бизнес. Даже покупка нового авто стала зажженной звездой у моей клиентки.

Какую звезду зажгли вы на небосклоне своего успеха?

 

Вы готовы к  "Деньгопаду на старте"? нажимайте на ссылку, оформляйте счет и готовьтесь принимать деньги в своем бизнесе!

Мы стартуем 20 июля, а мест осталось не так много.

 

Решайтесь!  Жмите на кнопку КУПИТЬ.

Да, и приготовьтесь к приему денег в "Деньгопаде на старте" !

 

 

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена