Зачем нам лето [Секрет, которым не пользуются многие]

 

Как Вы думаете, зачем нам лето?

Какая польза от лета и как оно может повлиять на Вашу жизнь и Вашу судьбу.

Знаете ли Вы, что некоторые люди умудряются резко изменить свою жизнь всего за одно лета. Сделать то, что не удавалось годами. Кто-то выходит замуж, кто-то удваивает прибыли в бизнесе, кто-то находит новую интересную работу.

И все это возможно при помощи скрытых ресурсов лета, которые многие почему-то игнорируют. А потом жалуются, что никак не получается изменить жизнь к лучшему.

Что это за ресурсы Вы узнаете в видео, которое я сняла для Вас как раз в этих выходные

 

 

 

Ответы на задание из видео пишите прямо здесь в комментарии! Видео заряжено особой энергетикой воплощения желаний. И его энергия будет работать на Вас.

 

Давайте изменим Вашу жизнь к лучшему уже этим летом!

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
А я хочу настоящее лето перемен к лучшему в своей жизни. Я хочу насладиться жизнью, вдохнуть аромат приключений и свободы! Хочу чтобы меня посетили новые идеи. я хочу обновиться как сама природа. Хочу к сентябрю найти новую работу своей мечты и познакомиться с новыми людьми!
Я хочу большой красивый .светлый дом у моря ! Любящего и любимого мужчину,который принимал меня такой какая я есть. Мужчину с которым мы будем счастливы,с которым будем иметь взаимный интерес. Мужчину который зарабатывает, имеет свой бизнес и я могла быть ему помощницей в этом бизнесе.Иметь свой доход .который мне не помешает.Совершить поездку на отдых за границу.
В это лето я закончу проекты: 1.Приведу свое тедо в порядок 2. Освобожусь от псхологического мусора 3. Завершу сбор денег( выкуп земли под детский реабилитационный центр для онкобольных детей) 4. И самый главный)))- помнить всеми фибрами о том, что есть ЖЕНЩИНА!!!!!!
Я хочу много хотеть, не переставать хотеть нового в жизни. Хочу за муж за настоящего мужчину, такого как я хочу и чтобы наша семья была как у меня в мечтах. Я хочу на море, Хочу каждое утро радоваться жизни, и воспринимать жизнь позитивно, не смотря ни на что. Всем желаю любви и счастья и чтобы ваши желания сбылись. И да будет так!
Добрый день Аллочка!!!!!!! Спасибо за шикарное видео!!! Но для меня не только лето, а год с самого начала оказался более чем насыщен работой над собой и переменами к лучшему.. Во первых меняются мои отношения с деньгами.. Я более тепло стала к ним относиться, ушла паника а наоброт пришло спокойное осознание и благодарность "у меня ЕСТЬ деньги. СЛАВА БОГУ..." во вторых я узнала благодаря тебе о целой куче возможностей заработка.. В третьих... самое для меня удивительное... наладились отношения с мамой. Сейчас у нас с нею отношения.. я считаю - идеальные. Причем мама не изменилась. Изменилась я, изменилось полностью мое отношение к матери.. Я очень признательна ей за все что она для меня делала и делает.. А благодаря этому и мама меняет свое отношение, она тоже дорожит нашим теплом.. Уже даже было разок такое, что плакала у мамы на плече.. нонсенс для меня неописуемый.. я привыкла прятать свои чувства, особенно свою боль и отчаяние от других людей, особенно от матери.. а тут.. я плакала у нее на плече, мама меня утешала.. даже сумела развеселить.. ушла от нее тогда улыбающаяся. А хочу я... создать себе дополнительный доход помимо основной работы и уроков. Сделать свои хобби своими источниками дохода. Этого я пока что не умею. Но делаю все от меня зависящее чтобы научиться. Сильно хочу научиться общаться с людьми, чтобы это доставляло мне радость. И в этосм направлении шаги тоже делаю.. Может быть стоит задуматься чтобы разобраться с личной жизнью, и с моим неприятием мужчин в свою жизнь. Собственно, на эту тему тоже работаю. :))
Алла, благоДарю тебя за очень мощное видео! Энергетика в нём и правда заложена очень сильная. Меня в конце него трехануло, как от сильного энергетического заряда. БлагоДарю тебя за твой труд и за то, что ты есть. Творческих идей тебе и побольше благоДарных счастливых женщин, нашедших с твоей помощью самих себя и своё счастье! Каждый день по твоему совету ездию на Волгу. Выцепила у себя такое выражение: "Деньги у меня уходят, как вода сквозь песок". Заменила его на новое: "Деньги ко мне приходят регулярно, как волны на песчаный берег". Подхожу к воде, закрываю глаза, встречаю волны ногами и стараюсь почувствовать с какой регулярностью приходят ко мне деньги :)) Хоть я и гундела и жаловалась тебе на консультациях, что топчусь на месте и не чувствую никаких сдвигов, а временами даже слетаю вниз, теперь поняла, что это было приближение самого темного времени суток перед рассветом. Потом жизнь мне устроила такой жесткий тренинг!, что твои тренинги мне показались очень ласковыми и комфортными, хотя проходя их я балдела от того, что стелешь ты очень жёстко и нет возможности расслабится и понежится, как кот на солнышке, всё время приходится шевелится. Ну в общем жизнь учла мои пожелания и предоставила мне асфальтовый каток и отбойный молодок для моей раскатки и встряски :)) Но я благоДарна всем этим проблемам, а вернее задачам, они показывают мне чего я стою! И я хочу этим летом отделится от своей прабабушки Ирины, в честь которой меня назвала моя мама, которую эта пробабушка и вырастила, заменив ей умершую маму и начать жить своей жизнью без гнева и обид на себя, на мир, на жизнь и судьбу, соответственно избавиться от хронического бронхита. Отделится от своего прадедушки (который растил мою маму и был её любимым тятей), которого раскулачивали и забирали непосильным трудом нажитые "излишки". Научиться использовать силу, мощь, весь потенциал своего трудолюбивого рода, попросить у него помощи и поддержки; начать жить своей жизнью здесь и сейчас, оживить своё родовое денежное дерево, ухаживать за ним, холить и лелеять, помогать ему расти, становится крепким и могучим, наслаждаясь его плодами. Всё, начинаю вновь, по твоему совету, Алла, проходить тренинг "Женщина и ее деньги 2: Энергия денег вашего рода", но теперь уже на новом уровне! Я чувствую: Рассвет уже совсем близок!
Этим летом я хочу: 1. Завершить работу в тренинге "Любовь с гарантией". 2. Понять, какой мужчина мне нужен. 3. Познакомиться с таким мужчиной и начать с ним встречаться.
Спасибо, Алла, за вдохновение и настрой. Я за это лето становлюсь здоровой и жизнерадостной, получаю от жизни удовольствия. Я обновляю свою квартиру, делаю ремонт. Я расширяю свой круг знакомств, знакомлюсь с интересными людьми, встречаю любимого мужчину, начинаю зарабатывать в интернете. Да будет так.
Я хочу, чтобы это лето стало для меня в положительном смысле знаменательным. Прежде всего, я хочу чтобы исправились "неправильные" моменты в моей семейной жизни. Я хочу, чтобы на работе в другом ракурсе были оценены мои личные качества и по достоинству - профессиональные. Я хочу, чтобы поменьше болели мои родные и близкие. Немного прозаично, но... от души.
Здравствуйте, Алла!Спасибо за такое замечательное видео.Очень понравилось. Я хочу, чтобы в это лето в моей жизни произошли такие изменения: 1. Я бы сбросила лишние 5-8 кг, и укрепила бы здоровье 2.Полностью исцелилась бы дочь. 3. Сделан ремонт:а) поставлен новый крепкий красивый забор и ворота б)перекрыта крыша в летней кухне в)проведено новое хорошее отопление г)Зацементирован двор д)обновлена и удобно обустроена кухня е) выполнен косметический ремонт внутри домика 4.В семье увеличился бы доход хотя бы до 2000 дол. 5.Улучшилось бы взаимопонимание с мужем и он укрепил свое здоровье 6.Отдохнуть успеть еще хорошо:побывать в горах несколько раз, посетить святые места 7.Активизировалась бы внутренняя работа над собой
Спасибо за заряд энергии И так мои хочухи: Я хочу чтобы с этого лета в моей жизни встретился достойный, заботливый, союзный со мной мужчина и в перспективе глава моей семьи. Я хочу чтобы с этого лета в моей жизни начался вечный период любви к себе и заботы о себе. Я хочу чтобы с этого лета в моей жизни начался окончательный этап ремонта в спальне. Я хочу чтобы с этого лета начать учиться игре на гитаре и чтоб обучение продвигалось быстро и на удивление качественно - хочу в талант в этой сфере. Хочу отдых на море в веселой воспитанной компании, хочу экстрима.
Эх, девченки, как почитаю ваши пожелания, так почти у всех: найти вторую половинку, доход в делах и немножко радости и творчества. Да, будет так.
Оксана, знаешь всё как в песне- "Женское счастье"- был бы милый рядом". Но при этом как же важно самореализоваться на все 100%, когда ты понимаешь что стоишь многого............Согласна, да будет так.
хочу летом переехать в новую квартиру и встретить мужчину для счастливой совместной жизни
Я хочу, чтобы с этого лета мой ежемесячный доход составил 300 тысяч рублей в месяц и более! Хочу свою собственную квартиру 150 квадратных метров в хорошем новом доме с живописным видом на природу из окна и подземным паркингом! Хочу с этого лета жить в удовольствие, наслаждаться жизнью, быть довольной собой всегда! Хочу чтобы с этого лета меня окружали позитивные, веселые, добрые, воспитанные, интересные люди! Хочу, чтобы этим летом у меня появилось много друзей! Хочу, чтобы мы с моим мужем жили душа в душу, в уважении, заботе, доброте и понимании! Хочу, чтобы этим летом волосы на моей голове наполнились силой, здоровьем и красотой. Чтобы мои волосы росли густыми и крепкими, на 3 и более сантиметров в месяц, чтобы к 31 декабря длина отросла до талии! Да будет так!!! Спасибо, Вам, Алла!!!
Хочу полностью написать диссертацию и издать прекрасную книгу, а также с любимым мужем обустроить дачу и жить в близости к природе. Алла, спасибо за прекрасное видео!
А я хочу такой бизнес, при которым чем меньше я бы работала сама, тем больше были бы мои доходы и возможности. Если конкретнее: хочу такую схему делегирования, при которой это было бы возможно, без возможности увода бизнеса. Максимальная автоматизация, максимальное делегирование целым рядом задач и только легкая координация с моей стороны.
Я хочу чтобы к концу этого лета мои спортивные труды, начавшиеся в мае, принесли заметные изменения - оздоровление организма, чтобы тело стало спортивным. В общем, переход из количества в качество! Также хочу чтобы отношения с любимым приобрели еще больше красок и мы более активно приближались к созданию семьи. Еще хотелось бы здоровья папе. ... и новую машинку к концу осени. ... и еще хочется решить кое-какие проблемы с документами. Очевидно, что очень много всего надо - и хочется это реализовывать, а не сидеть сложа руки! :) ... а про начальников в видео (пусть сначала они сходят в отпуск летом, а потом я возьму) - абсолютная правда! ;) :D
Алла, спасибо Вам за энергетику, исходящую из этого видео. Я уже очень давно хочу избавиться от любовной зависимости к своему бывшему мужу, с которым прожили 35 лет и он ушел... и встретить своего нового мужчину. Так вот, хватить хотеть! Пусть моя встреча состоится и развивается в гармоничные отношения. Пусть так и будет! И поможет мне в этом это лето, мои действия и ваша энергия!

Добрый день. Люсьена! У Аллы Касаткиной есть замечательный тренинг "Прощай. мое грустное прошлое!", может быть, он как-нибудь по-другому сейчас называется. Очень помогает избавиться от зависимости к своим бывшим. Я его проходила и очень довольна результатами.

Хочу съездить еще на минимум 3 интересных мероприятия по саморазвитию, потом на море с любимым по его инициативе, и чтоб наш с ним бизнес стал давать свои первые плоды уже этим летом (тысяча-две тысячи долларов в месяц).и найти интересную подработку устной переводчицей по родному городу!Алла, благодарю!
Я хочу, чтобы с этого лета я нашла интересную, творческую, развивающую меня, престижную и высокооплачиваемую работу! а второе желание - встретить своего мужчину и создать с ним гармоничные серьезные отношения с перспективой семьи! Ура! У нас обязательно все получится)))
Спасибо за доставленное удовольствие :) Прикольно было смотреть на необычный наряд. Надеюсь и мужчинам можно воспользоваться частицей этой энергии. А конкретно, хочу споймать новую волну и уже всецело настроился на это :) Как раз лето у меня обычно приносит множество ярких событий и перемен. В этом месяце они обязательно будут. И тебе Алла, желаю исполнения задумок, благодарных клиенток и удовольствия от жизни!

Спасибо, Сергей! Пусть наши планы и желания станут реальностью!)))

Уважаемая Алла, спасибо Вам за то, что двигаете нас к нашей мечте, побуждаете трудиться над ее воплощением! Я хочу этим летом наладить отношения с дочерью, а также встретить своего мужчину - единомышленника, друга и любовника в одном лице.
Спасибо огромное, Алла, за потрясающее видео! Я этим летом хочу перестать просто хотеть, а начать делать конкретные движения и получать то, что хочу! Хочу любимого и любящего мужчину, с которым я смогу научится принимать себя и его такими, какие мы есть; Хочу интересную работу/сферу деятельности, на которой я чувствовала свою значимость, востребованность, которая бы приносила хороший материальный доход и открывала возможности для новых желаний; Хочу, чтоб люди, которых я люблю были здоровы и счастливы; Хочу мира во всем мире!!! Ну или хотя бы побольше радости утром в час пик!)))

ООООО!!! А как я хочу увидеть твои результаты! Если бы ты знала...

Чтобы порадоваться за тебя))

 

Спасибо за видео, настроение и энергию!) Я намерена этим летом перевернуть свою жизнь самым наилучшим для меня образом!) Я хочу встретить свою любовь и построить прочные, гармоничные и счастливые отношения! Наполнить жизнь красками, интересными людьми, путешествиями и веселыми приключениями!))) А еще в план на это лето входит поднятие и увеличение собственного дохода минимум в 2 раза! И это только начало... :)
Аллочка! спасибо огромное за видео! Я хочу этим летом найти интересную, с перспективой роста работу и начать достаточно зарабатывать! Я хочу этим летом встретить своего любимого мужчину и начать с ним отношения, чтобы у нас все получилось, и чтобы создать с ним большую дружную семью! Я тебе желаю хорошего светлого лета! Пусть твои замечательные планы и идеи сбываются с особенной легкостью! С уважением, Маша ;)
Это лето стало для нас развитием нашей же рекламы, до которой не доходили руки во время сезонного пика (октябрь-декабрь), в который бери больше, кидай дальше, отдыхай, пока летит. И не до чего)))). А реклама, как известно, двигатель торговли)). Менеджеров я тоже набираю, на сделку. Это как раз летом сделать проще)). Особенно в моем случае, когда оклада нет, и наверное не будет, а будет прибыль с продаж. Обычно это пугает, а так народ, кому подработать надо, летом может пробовать, обучится и к сезону уже ему не захочется искать работу с окладом, прибыль то больше, и сам себе ее делаешь. Это просто надо во вкус войти. Так что насчет лета, я с тобой полностью согласна. Но еще, у нас была тяжелая зима. Мы и фирму то под стрессом открыли. Так отдыхаем в выходные. Купаемся, катаемся на роликах. Я все-таки за то, чтобы жить и работать, а не только работать-работать-работать, а жить когда-нибудь потом. А летом на даче работать тоже нормально. Воткнул мобильный интернет и вперед. Ехать на встречи не так и долго, и не так и дорого, если подумать. Заодно и дисциплинирует графики встреч, что тоже сказывается на прибыли и самочувствии. И пока не забыла! Тоже делюсь фишкой. Сегодня ночь на Ивана Купала, надо собрать все деньги в доме и считать, пока не надоест. А утром пересчитать - деньги будут водиться весь год. И желание: Хочу встретить мужчину, с котором мы будем счастливы, взаимную любовь, взаимный интерес, уважение и комфортный быт вдвоем. И поднять прибыль в бизнесе в три раза или больше. И хочу купить себе удобную и комфортную машину. Тебе тоже желаю хороших отзывчивых клиентов, новых успешных проектов, чтобы 90% женщин на Земле были счастливы, пока о тебе не узнают оставшиеся 10%). И да будет так!

Как же ты меня радуешь своими результатами!)))

Спасибо за фишку! Только это надо было вчера делать(((

Спасибо за позитив, за красоту мышления и доброту. Уже желаю счастливого удачного замужества себе и прибыльного бизнеса.Уважаемой наставнице Алле исполнения всех планов, хороших клиентов.