Вот так рождаются легенды

 

Замечательный день сегодня! И работа с клиентами идет продуктивно, и материалы для сайта хорошие выкладываю, и работа в тренинге "Охота на работу" кипит.

 

Сегодня с утра в общем скайп-чате участников тренинга появилось сообщение от одной из участниц "Народ, всем привет! Хочу сделать официальное заявление! Алла Касаткина - не просто фея и волшебница, она - гений! Почему я пришла к такому заключению, напишу в моем отчете в домашнем задании. Так что ждите! А у меня теперь тройной стимул добить (в хорошем смысле этого слова) домашнее задание."

 

В тренинге "Охота на работу" мы прошли самую трудоемкую часть. Все участники выбрали себе задания "для продвинутых". А задания эти, скажу я вам, не из легких.  Выбирать работу по своему усмотрению, устраивать конкурсный отбор работодателей и много других нестандартных подходов к поиску работы - вот что в этих заданиях.  Приоретать совершенно новые навыки поиска работы, менять внутренние установки и ограничения, выходить за привычные рамки... Это очень серьезная работа. Вы решились бы на такое? Или ждали бы пока выберут вас?

 

Вчера мы проходили "экватор" в тренинге. Команда участников молила тренера о пощаде честно предупредила, что задания делаются, но нужна мотивационная подпитка. Это тоже новый навык для многих - сказать, что нужна помощь и поддержка. Вчера создавали поддержку всей группой, находили истоники мотивации внтри себя. Очень интересное занятие получилось.

 

Да, вы можете сейчас присоединиться к тренингу "Охота на работу" и достичь своих успехов в поиске новой интересной работы.

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена