Терпение: Куда приведет ваш выбор

 

Терпеть или не терпеть, молчать или говорить – каждая из нас решает сама. Или уступает кому-то право решать. В отношениях только так и бывает – решения нужно принимать на каждом шагу.

Даже, если вам кажется, что решение за вас принимает кто-то другой. Поверьте, всеравно решение принимаете вы. Как это возможно? Очень просто.

Вы либо принимаете свое решение,  либо принимаете чужое решение и следуете ему, покорно и терпеливо. Даже если оно вам не нравится, даже если вам от этого плохо… вы отдали право выбирать другим и выбрали ТЕРПЕНИЕ.

Если вы еще не смотрели видео про терпение, то найдете его тут http://ladnaya-ya.ru/blog/3/terpenie-gorkaya-pravda-o-zhenskoi-dobrodeteli

Заодно сможете почитать комментарии тех, кому терпеть надоело. ))

Знаете, в этом видео есть не только грустные моменты. В нем есть выход из сложившейся ситуации. Возможность изменить ситуацию и сделать ее более комфортной для себя самой. Для этого достаточно сделать простое задание, которое я даю в видео.

Допустим, вы написали свой комментарий и даже ответ от меня получили, а что дальше? Что делать с этими пунктами и как они помогут лично вам стать счастливее уже сегодня?

 

1. Каждый ваш ответ, каждый пункт в вашем списке – это маячок, на который вы с сегодняшнего дня будете ориентироваться в общении и отношениях. Если раньше вы могли сказать, что не знаете на что обращать внимание и о чем предупреждать людей… Теперь у вас есть точный ответ – что для вас играет важную роль и от чего зависит ваш комфорт в отношениях.

2. И еще очень важный момент… Кое-кто уже обратил на это внимание. Все перечисленные пункты очень важные для вас причиняют беспокойство не только вам. Наверняка и другим людям рядом с вами не очень уютно именно в этих моментах. Проще говоря, вы тоже причиняете дискомфорт другим и именно в этих же ситуациях. Присмотритесь к себе и своим поступкам. И вас ждет много приятных неожиданностей.

 

Теперь в вашем распоряжении уже несколько подсказок. Делайте выводы и следуйте маячкам!

От всей души желаю вам принимать решения самим! И получать удовольствие от отношений.

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена