Рецензия на фильм "Трое или Секс ради выживания"

 

Интуиция есть не только у женщины.

Итак, мои дорогие, встречайте новую рецензию на еще один интересный фильм. И пусть он не совсем про женственность и прочие интересные и классные штучки-фишки, которым мы все с вами учимся, зато хорошо описывает женскую, мужскую психологию и наши инстинкты. 

Особенно он будет полезен тем, кто делал упражнение «Двое на острове» в тренинге «Мужчина Моей Мечты». Мы все представили, как мы с нашими мужчинами на необитаемом острове остались вдвоем, а эти герои остались втроем и ... что из этого в итоге вышло?

Миллионер Джек и его жена Дженифер отправились в морское путешествие на яхте. Яхта терпит крушение и выживают они оба и рабочий из обслуживающего персонала, Мануэль.

И вот на необитаемом острове, где деньги ничего не значат и реально превратились в фантики, и статус, неприспособленного к реальной жизни Джека, становится никому не нужным, особенно его жене, все выглядит очень банально. Те, кто в тренинге построил сразу дом, будут неприятно удивлены, так как наши герои думали только об одном – как добыть пропитание. А есть-то хочется. Реально посмотрите, как надо ловить рыбу, если останетесь, не дай Бог, на острове с мужчиной, может пригодиться.

И пока у Джека ничего не получается, небогатый официант Мануэль устроился весьма неплохо и ему так нравится жена миллионера. А в первобытных условиях у женщины проявляется инстинкт -  она выбирает сильного самца, и сила его уже не в деньгах. И кому же теперь отдать предпочтение на этом острове для троих?

На протяжении всего фильма мы видим как ведет себя жена Джека, как меняется ее поведение, как она сменяет несколько ролей, как ведут себя мужчины и как страшна месть тех, которых вы однажды предали. Треугольник «Палач-Жертва-Спасатель» из «Лучезарной» тоже, кстати, подойдет.

У фильма два названия, в русском прокате он вышел как Секс ради выживания. Он хорошо отражает главные инстинкты человека – желание выжить и размножиться. Посмотрите – не пожалеете. Финал никого не оставит равнодушным. Приятного просмотра!

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена