Предназначение: Как найти свое главное предназначение

 

Часто женщины спрашивают «Как найти свое предназначение?»

 Они готовы поменять кардинально свою профессию и образ жизни лишь бы соответствовать тому, что им «предписано свыше». Но почему-то это самое «предназначение» никак найти не могут.

Скажу вам по секрету, у каждого человека не одно, а несколько предназначений. Одни из них важнее, другие стоят в иерархии предназначений немного ниже.

Как раз самое важное свое предназначение мы игнорируем чаще всего. Именно из-за этого у нас в жизни возникают многие сложности и проблемы. Именно из-за этого нам очень часто тяжело «найти себя» и возникает ощущение, что жизнь проходит зря. 

Что это за предназначение, чем оно может вам помочь и почему оно так важно для нас? Ответы на все эти вопросы вы узнаете в видео ниже.

 

 

Легко ли вам дается осуществлять это свое предназначение? Что вы теперь думаете о себе и своих жизненных задачах? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже. Если будут вопросы – пишите, я обязательно отвечу.

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Актуально даже более чем... Очень рада что увидела, очень рада что нашла.. предназначение - Женщина... действительно... как все просто, и как все одновременно сложно.. Для меня это сейчас очень важный вопрос.. Потому что боюсь быть женщиной, боюсь осознавать в себе женщину, боюсь когда во мне видят женщину.. БОЮСЬ!!! Понимаю, что тут, как и с деньгами.. намешано много всего, а надо разделять.. мух отдельно - котлеты отдельно.. и очень много чего нужно от-делять.. А вообще Алла.. скажу вам по секрету.. прохожу сейчас ваш тренинг, "женщина и ее деньги", прохожу по чуть-чуть, в своем темпе.. (и слава богу, что скорость я устанавливаю сама!!!) но все что вы говорите, применимо не только к деньгам.. отзвуки ваших слов я нахожу во всем.. боишься энергии денег, не понимаешь ее - денег не имеешь, боишься, не понимаешь, не принимаешь своей женской энергии - вообще мало что имеешь, все сложно, запутано и запущено.. У всего свои законы, у всего свои принципы.. Причем очень сильно подозреваю, что эти законы очень схожи между собою.. и больше подозреваю, что женская энергия и энергия денег очень связаны между собою... Вот и вникаю по чуть-чуть.. в голове сейчас.. что называется, работающие макросы.. .. что-то щелкает, перещелкивается.. колесики крутятся..