Правда: Что думают женатые мужчины о семейной жизни и своих женах?

 

Знаете почему профессия гадалки/ ясновидящей/ мага/ ведуньи не теряет своей актуальности и сегодня? Многие сотни и даже тысячи лет люди очень дорого платят, чтобы узнать «что обо мне думает на самом деле ХХХХ?»  Причем платят обычно немалые деньги!

Так сложилось, что узнать чужие мысли люди стремят только тогда, когда все уже настолько плохо, что без этого не обойтись. «Прочитать мысли» нужного человека – соломинка, за которую человек готов ухватиться. Последняя надежда, что, узнав скрытое и несказанное, можно будет спасти ситуацию, отношения, деньги или даже жизнь.

Одно обидно – слишком поздно мы начинаем интересоваться чужими мыслями! И чаще всего делаем это в надежде « а вдруг пронесет и все уладится само собой».

Женщин настоящие мысли их мужчин начинают интересовать, когда семья трещит по швам. Хотя узнавать эти мысли стоило намного раньше! Тогда и отношения были бы совсем другими, и семью срочно спасать не пришлось бы.

Милые дамы, мы решили сегодня побыть в роли ясновидящих и показать что именно думают мужчины по поводу своих жен и семейной жизни. (Благо интернет нам позволил это сделать для вас!)  Хотим быть абсолютно беспристрастными и честно показать 2 стороны медали под названием «счастливая семейная жизнь». Мы приводим не только мужские высказывания-мысли, но и женские.

Народная мудрость гласит «ПРЕДУПРЕЖДЕН – ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН». Теперь у вас не получится сказать, что вы не знаете мужской взгляд на семейную жизнь!

Читайте внимательно, а обсудим результаты немного позже.))) Все цитаты взяты с реальных мужских и женских форумов в интернете. Правда-матка в неразбавленном виде! (*** Мы сохранили стилистику оригиналов, а часть нецензурных слов заменили @@@, чтобы не нарушать приличия. Что поделаешь – мужчины употребляют крепкие словечки)

 

Накипело! Моя жена меня просто затрахала уже!!!!!!!Сегодня собрался поехать к другу в солнцево, началось!!!!! Не пейте, никуда не ходите!!!!!!! 2 часа вам вполне хватит чтобы пообщаться........ !!!!! Снимаем комнату, потому что с матерью моей она жить не хочет!!!!!! каждый месяц по 13 штук отдавать за этот прелестный сарай. Сама покупает себе всякую хрень, притом что сама ничерта не зарабатывает! А я вкалываю каждый день как негр. Этой дуре даже в голову не может прийти что не каждый даже взрослый мужик с большим опытом может зарабатывать по 45 - 60 к в месяц. И это в условиях кризиса!!! Всё ноет что ей мало бабла, что я не уделяю её внимания!!! Сейчас мне настроение испортила, что уже никуда ехать не хочу, а сама ушла в институт!. Живи я один, уже давно бы себе не меньше бэхи (BMV) 5 купил... За что я полюбил эту тварь???????????????????? И ведь не ценит ничего. Я уже думаю - может её об стену приложить разок?

Женаты мы уже 6 лет. Есть ребёнок. Сейчас беременна вторым. Во время моей беременности муж меняется на глазах: всё время линяет к друзьям (в первую беременность так же было), даже обидно, он их видит по 5 дней в неделю (работают вместе) так ещё и в выходные проводит с ними.

Подскажите как поступить....мой гражданский муж купив дорогую машину все чаще стал проводить все свободное время с друзьями, выделываться перед ними, доказывая что он может добиваться того о чем задумал, когда раньше в юношестве они его подкалывали и хвастались перед ним. Заканчивает работать поздно после работы вечером заезжает на квартал где сидят друзья и приходит домой после 24.00,

Я не хочу домой, Жена просто достала меня!!!! Ей не угодишь, все ей не нравится. Объяснять бесполезно ей, она как радио, только выдает истерику, а дозвониться не реально.

А меня раздражает муж, я срываюсь на старшем сыне (10 лет), не хватает "заряда" на дочку(годик), ничего не успеваю по дому. Проблема обозначилась через пару лет после замужества. Муж не хочет слышать моих претензий к нему.

Живу с женой 10 лет. У нас двое ребятишек растут. Жена не хочет работать, целыми днями валяется на диване, смотрит телевизор или общается в скайпе с такими же бездельницами. Порой прихожу домой с работы и готовлю жрать себе сам, хотя в целом дом поддерживает в чистоте и порядке... Раньше были периоды, когда она ходила на работу. Сейчас еще говорит, что занимается «МЕРИкеем» и каким-то ФЕНЬШУЕМ.

Мы живем в небольшом городке, снимаем жилье, я сейчас нахожусь в декретном отпуске и тех денег, что муж зарабатывает, катастрофически не хватает. Когда я пытаюсь с ним заговорить об этом, предложить более высокооплачиваемую работу, обрывает меня на полуслове и отвечает:"Не нравится-уходи!"Но, конечно, я не хочу уходить, что делать - не знаю, а самой выходить на работу нет никакой возможности.

Девочки. Терпение моё иссякает. Нервы на пределе. Мой муж человек хороший, меня и дочку любит, но очень мало зарабатывает. Устала от тотального безденежья. Муж говорит, не хватает -выходи на работу. Я и сама это знаю. Только...я родила в 32 года, ребенок долгожданный и так хочется побыть мамой.

С@@а! Ненавижу свою жену за ее безграничную жадность и вечный пи@@еш. О даа, попи@@еть то она любит, причем всем и без меры. Вранье - её фирменный знак! Су@а, постоянно мне с утра настроение портит. Просыпается по жизни в х@@вом настроении и начинает его всем портить. Тварь ленивая. Дома х@@ знает когда последний раз убералась. Придет домой вещи разбросает. Ходи соберай потом.

Здравствуйте..я не понимаю что мне делать, мы с моим мужем часто не понимаем друг друга, мне бы хотелось что бы большую часть времени он проводил со мной, мне так не хватает его внимания, а он чаще предпочитает поиграть в компьютер или посмотреть кино, или пойти к маме..он не понимает что мне часто одиноко и не хватает внимания, а я не понимаю почему он не хочет понять что я должна быть дороже всего остального...

Эту ненависть не описать. Иногда ее мало, но когда эта с@@а начинает меня зае@@вать, то у меня просто нет слов, чтобы описать эту ненависть. Она старше меня на 7 лет. У нас 2 детей, один общий, другой ее. Все ей не так и не этак. Всего ей мало. Недавно на праздники-23 февраля, грит у меня нет для тебя подарка, ну и бог с ним отвечаю я. И тут же -пойдем купим мне что-нить на 8 марта!!!!!

С мужем женаты 2 года, за это время кроме кольца на помолвку ничего не дарил. Я не работаю так как сижу в декрете. Он мне выделяет деньги на продукты, и все. Но этих денег не хватает в прямом смысле этого слова на покупки для себя любимой. Ни одежду не покупает ни подарки не делает, абсолютно ноль. Чувствую себя обделенной. Все что у меня есть либо мои родители покупали мне либо я сама купила до замужества. Сколько раз я ему намекала, чтобы мы купили мне платье или что-то еще. В ответ получаю - конечно дорогая покупай. И через несколько дней он благополучно об этом забывает.

Встречаюсь с мужчиной почти 3 года, два из них живем вместе. Просто так он никогда мне ничего не дарил. Только по поводу. День рождение, 8 марта и тд. Цветы дарит, но подарки нет, а так хочется

Я понимаю, что когда произносишь слово «ненавижу» -это страшно. пытался подобрать другие слова..но ничего не подходит! Вот щас бл@ можно уже домой ехать, а я сижу в машине и долблю эти клавиши..приедешь домой там недовольная морда - ведь найдет до чего докапаться!!! вобщем НЕНАВИЖУ жену(если так можно ее назвать!?!)и себя за то что живу с ней и вовремя не ушел. детей жалко было.

У нас девочки— двойняшки, муж совсем не помогает, я физически не могу справиться с двумя, когда его нет, помогает моя мама. Когда он дома, сидит все время в интернете или играет, я одна с детьми, одной рукой держу одну, другой готовлю, вторая плачет если, он даже не встанет и не возьмет, говорит, что любит их вроде сам хотел.

Как же эта су@а меня за@@ала! Что ни сделай всегда х@@вый! Машину ей купил, мало. Квартиру большую с евроремонтом купил для семьи - мало. Плачу кредиты за эту самую квартиру, ремонт и всякую всячину для семьи, ей кажется, что мало денег ей остается на текущую жизнь! Говорю - это временные издержки, так слышать не хочет (хотя не так уж и мало остается). Запилила, задолбала - страсть!

Дело в том, что муж последнее время стал попрекать меня деньгами. Я сижу дома с ребенком. Он работает. Зарабатывает хорошо, даже очень. НО... Например, сегодня говорю ему:"Дай денег кварплату заплатить" А он "Возьми и заработай, а где слово пожалуйста" Получается так что я должна его чуть ли не умолять дать денег на семейные (не на мои личные) нужды. У меня денег личных совсем нет, т.е. я должна всегда просить - на продукты, на ребенка и т.п. Да, он одевает меня, иногда покупает дорогие вещи и подарки, но потом может и упрекнуть этим. Что делать не знаю.

Моя су@а тоже нашла себе Васька в одноклассниках , мы в Рязани он в электростали ,так пи@@ец все нет семьи , ездила к ниму почти в открытую, че я тока не делал, твари!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она су@а я его полюбила ты сам виноват мало внимания уделял , су@а 11 лет хватало внимания а тут мало, эта ду@а говорит ты мне даже ни одной открыточки не прислал в одноклассниках .... я в ах@е....

Каждый день ссоры с мужем, живем вместе не так давно, не дарит цветов, ни подарков, не ценит того, что я для него делаю - учусь новому, чтобы его порадовать. Хочу развестись уже, надоело, главное говоришь, а он обещает исправится и все на этом. Ноль внимания как и всегда

У нас двое детей  муж приходит с работы поел  поигралса с детьми и лег спать, а на меня никакого внимания ищет отговорки, что устал. что думать?

Год назад стала ездить - оказывается машина у нас г@в@о! (ваз 2115). Причем стукнуть уже успела. Теперь грит я мечтаю об иномарке, а то к школе видите ли подъезжают все на таких крутых...  Причем не работает ни х@ра уже второй год (ушла посидеть дома пару месяцев) думает выйти на работу и кредит взять на машину...  Ну не идиотка ли?))))

вобщем мой муж нашел в интернете мне машину фольсваген жук темно малинового цвета за 5000 евро говорит вот я тебе ее хочу купить а я не хочу такую за 5000 можно купить мерседес ну не такой молодой как фолцваген чуть старее но хотя бы не маленькую

Мне 45 лет. С первой женой прожил 18 лет. Две дочки. первая жена оказалась С@КОЙ РЕДКОЙ !!!!!!!!!!!! Скандалы бл@н все 18 лет были. первый скандал закатала только вышли из Загса. Бл@ха как хозяйка чмошница редкая . Ни в хате поубирать ни покушать приготовить. Я всегда и кушать готовил и прибирал и стирал. бывало прийду с работы кушать нет, даже хлеба нет дома. С@ка редкая и ленивая.

Мне 29 лет, у нас двое детей 3 и 1,5 года, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Муж в последнее время, перестал меня ценить: на отдыхе с друзьями может меня послать, при детях так сказать-заткнись. Он стал хорошо зарабатывать и отношение все хуже. Финансово он меня не обижает, но его постоянные пьянки (пиво каждый вечер) я переносить не могу.

Женился три месяца назад. Было все как в сказке. Потом начала ее мама встревать. Сейчас беременн. Требует только денег, работать не хочет. Постоянно обвиняет в какой то измене. Требует какие то условия. Не поверю больше женщинам никогда

Мой муж меня не любит. Думаю, что каждая женщина ,кто это пережил, поймет что это понять легко. У него есть любовница. Иногда слышу как он созванивается с ней. Вопрос такой -что держит его рядом со мной? Что заставляет оплачивать все мои прихоти (а он ни в чем мне не отказывает)? Только не пишите что ему со мной удобно, скорее наоборот - мне удобно с ним так как я не работаю.

Жена замучила. Регулярный вынос мозга. Пытается добить при любом тяжелом положении, а после ты меня не любишь. Тяжела семейная жизнь. Устал.

Девочки мне кажется, что мой муж меня больше не любит… он стал очень грубым, может нахамить, обижает всякими словечками, а мне обидно до слез, вот обидит меня я заплачу, а ему пофиг даже не извиниться!!! Тут мне подруга посоветовала мол скажи ему что у тебя есть тот кому ты нужна и в любое время мне смс напиши будто на самом деле с кем то из ухажеров переписываешься… мол он тогда задумается, что может потерять тебя и т.д. и все будет хорошо, будет опять ласковым и заботливым как раньше…

 

Что вы думаете по поводу этих «тайных откровений»? Свою точку зрения на эти проблемы в семейной жизни я обязательно сообщу в ближайшем выпуске рассылки. А сейчас мне очень интересно ваше мнение! Поделитесь им в комментариях.

Возможно, вы узнали в этих «откровениях» знакомые ситуации. Или считаете, что мы слишком предвзято подошли к подбору цитат. Пишите в комментариях всё!

Мы очень хотим вместе с вами сделать счастливыми как можно больше семей! Будет замечательно - если счастливой станет именно ВАША семья! Именно поэтому нам интересно ваше мнение.

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Чтож вижу, что мужчин больше всего напрягает : "запилила", "мало денег", "не хозяйка", а женщин - "мало внимания", "денег не дает", " не помогает", Вижу только один выход: научиться правильно доносить информацию, чтоб оба понимали, что происходит... а главное вовремя, а еще заметила, что мужчине легче "объяснить" делами (хамить, задерживаться, отвлекаться на друзей и на игры , чем сказать напрямую "Что не так?"

Это мужчина так свой протест выражает, а не "объясняет". Это он выдает свою реакцию ответную и пытается перенаправить свою агрессию в другую сторону. Чтобы ненароком не плеснуть ее в свою женщину.

А когда все доходит до критической точки или женщина "перегибает очень палку", тут и рукоприкладство может произойти. И опять же не в воспитательных целях, а как реакция.

Потому женщина и должна направлять энергию своего мужчины в правильное русло (не порождая негатив в свой адрес). А все ли женщины знают - что делать с мужской энергией мужчины? Им со своей частью мужской энергии научиться справляться))) Вот было бы классно!

Я согласна по поводу отсутствия взаимоуважения, уважения к себе и желания и умения слышать друг друга. Высказывания не удивили, в свое время сидела плотно на форумах и не такое читала))). Чего живут при этом? Да менять ничего не хотят, а так вылил в форум грусть -печаль как в унитаз, вроде полегчало, тем более все, кто был на форумах, типа меня, понимают, что ты не одинок в своем несчастье, есть группа поддержки, стало быть все не так плохо. Что делать? Ну тут каждому надо было, во-первых начинать с начала, все эти придирки, невнимание и прочее не с дня знакомства начинаются, они постепенно растут. И не ЗАГС тому виной. У меня сложилось впечатление, что каждый из цитируемых забыл, что он человек и его половина тоже человек, забыл или не знал, что муж или жена не телепат, и домашняя техника, и не предмет обихода. И каждый из цитируемых хочет элементарного внимания и понимания. Тут поговорить бы спокойно. Проще всего и безнадежней всего надеяться, что можно мужа или жену отрихтовать под свои нужды. А так, если пролистать те же форумы, счастливых семей много, не все так грустно. Да и проблемы у всех схожи - страх потерять контроль над ситуацией или мужчину - отсюда диктат - то не пейте, там не ешьте, больше 2 часов не тусите. Отсутствие тепла дома - поэтому и домой не хочется, кому охота идти туда, где заведомо ждешь пилежки, вот и начинается - пиво, сверхурочная работа, сижу в авто и клацаю по клавишам. Тут я не одинок и буду понят такими же как я. А там - там начнут прикапываться и доказывать мне, что я козел. Кто хочет быть козлом? А кто хочет быть замужем за козлом? А женатым на стерве и суке? Мне еще вспоминается старый добрый анекдот: Едет мужчина в трамвае и думает: Жена -стерва Зарплата - маленькая Начальство - сволочь Работа - дрянь Жизнь - тоска За его спиной стоит ангел-хранитель и записывает в блокнот: Тааак, жена-стерва, зарплата - маленькая, начальство - ворье, работа-дрянь, жизнь-тоска. И чего он все время одно и тоже заказывает, на фига это ему, ну раз надо - будем исполнять. Примерно так)))
Алла, мне очень страшно стало, когда я это все прочла. Правда. Как так можно? Почему все меняется, когда люди долго живут вместе? Мне очень неприятно стало, осадок какой-то в душе появился. Что ж теперь замуж не выходить, что ли. Так и нервы свои сбережешь, и претензий ни к кому не будет.... ? Где эта золотая середина, чтобы всем было хорошо и счатсливо в семейном союзе. Я думаю, может все нужно выяснять еще да замужества, до того, как принять решение - выходить за этого мужчину замуж или нет, готова ли я с ним быть и в радости, и в печали, в богатстве, в бедности... смогу ли я его любить, даже если наступят какие-факторы. Знаю одно, что на самотек пускать ничего нельзя, нужно постоянно работать над своими отношениями в семье, учиться на ошибках, делать выводы и поступать по-новому. По поводу советов подружки, мне вообще кажется, что не надо выносить сор из семьи, обсуждать своего мужа с подружками, а тем более жаловаться. Лучше обратиться к психологу и так решать проблему. Да уж, отрезвляющая статья...

Юля, не стоит пугаться! Просто надо быть внимательнее к себе, мужчине и вашим отношениям.

Двое любящих людей всегда смогут договориться. Главное договариваться начать, когда еще любовь есть.))))

Согласна с Александрой. Не умеют люди общаться ( если в двух словах)
Алла, из этих высказываний такое ощущение что в этих семьях не налажена коммуникация между партнерами, и договариваться по-взрослому люди не умеют.Более того, видимо что ни один не может попросить о помощи без истерик или критики. Нет трезвой оценки ситуации в некоторых случаях. Женщины, не понимая себя ведут себя как маленькие капризные девочки, совершенно не понимая как строить счастливую семью. Вроде того, что вышла замуж, а дальше все само собой разрулится.