Отношения мужчины и женщины: Фатальная ошибка женщины в начале отношений

 

Самая опасная ошибка в начале отношений, которая может перечеркнуть все стараниия и обнулить все надежды, знакома многим.

Эту ошибку женщины совершают с завидной регулярностью. Когда отношения мужчины и женщины только зарождаются, любая оплошность может их разрушить. Особенно часто ее совершают женщины, у которых давно не было отношений. В этом случае шансы сделать «именно так, как не надо» равняются почти 100%.

Зачем я так детально все описываю? Почему я просто не скажу, в чем заключается эта ошибка в отношениях мужчины и женщины и как ее избежать?

Чтобы вы обратили свое внимание на нее.

Чтобы в следующий раз, когда начнете вновь повторять эту ошибку, вы вспомнили видео на сайте. Чтобы вовремя остановили себя. Чтобы эта ошибка не мешала больше вашему счастью и вашим отношениям с мужчиной.

Что это за ошибка и как ее избежать, смотрите в видео ниже

 

 

Знакома ли вам эта ошибка в отношениях мужчины и женщины? Как часто вы сами близки к ее совершению и удается ли ее избежать? Как вы "страхуете" себя от этой ошибки?

Поделитесь своими мыслями в комментариях.

Если будут вопросы - пишите. Я обязательно на них отвечу.

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Только мужчины особо не хотят проявлять себя!

нуууу, если сидеть на попе ровно и никак не стимулировать их - то точно себя никто не будет проявлять!)))

Наверное, Вы правы! Только у кого попросить фантазии? Разве что у Гудвина.

Нууу, зачем же снова на чужие фантазии надеяться. Это дело неблагодарное. Ведь для себя постараться надо! ))) Отличный стимул))

Ну а если ничего не делать для мужчины, не проявлять интерес, он же может подумать, что мне до него нет дела и тоже уйти или нет?

Маша, разве я говорила об этом в видео? Неблагодарная и невнимательная женщина не даст мужчине "развернуться во всей красе". ))) Так что поощрять мужчину надо обязательно.