Об этом решились спросить не все! Перенимайте их опыт

 
Семинары по поиску работы продолжаются. Кто-то находит в них подсказки и уже сейчас начинает менять свою стратегию поиска работы. Кто-то выходит из тупика неверия в светлые перспективы своей карьеры и уже составляет пошаговый план действий. Кто-то записывается в тренинг «Охота на работу», понимая, что в дружной компании под руководством тренера можно намного быстрее достичь результата. Кто-то продолжает размышлять и самостоятельно искать вопросы на свои ответы, искать работу методом «проб и ошибок» или методом «куда возьмут».
 
 

Какую бы стратегию вы для себя не выбрали, мое предложение будет для вас полезным. Перенимать чужой опыт всегда легче, чем набивать себе шишки. Берите это опыт на вооружение смелее - это запись семинара Все, что вы хотели знать о поиске работы и не решались спросить

 
Неделю назад мы проводили этот марафон в прямом эфире. Были честные ответы на все вопросы, связанные с поиском работы. Вопросов было много. Каждый из участников эфира получил ответ и даже не на один вопрос. Если вы не успели попасть в эфир или не решились задать свой вопрос, чужой опыт может пригодиться и вам.
 
 
Если будут вопросы, пишите в комментариях на сайте. Тогда ответы точно получите на новом семинаре.
Буду рада, если поделитесь мыслями и впечатлениями об услышанном.
 
Напоминаю, что очередное повышение стоимости тренинга «Охота на работу» состоится 27 декабря в автоматическом режиме. Успейте присоединиться к нам на льготных условиях! Сейчас 21 день моего персонального коучингового сопровождения по поиску вашей работы стоит всего 2 300 рублей.
 
Где еще вы сможете получить персональные советы по такой цене?

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена