Новогоднее поздравление

 

Мои дорогие,

от всей души поздравляем вас с Наступающим 2012 годом!

Пусть Год 2012 станет для каждой из вас годом счастья, удачи, любви и радости!

Пусть в этом году воплотятся в реальность все ваши самые смелые планы и самые сокровенные желания!

Любите, наслаждайтесь своей женственностью и принимайте с благодарностью все, что дарит вам жизнь. Наполняйте каждый свой день улыбками, теплотой своей энергетики, любовью и заботой. Цените каждое мгновение своей жизни, любовь и внимание ваших близких.

Помните, что этот год принесет каждой из вас столько радости и счастья, сколько вы готовы принять в свою жизнь! Раскрывайте объятия и принимайте подарки!

Мы со своей стороны обещаем, что в следующем году будем помогать вам быть любимыми и желанными, становиться успешнее и счастливее. Будем радовать вас новыми интересными встречами и программами.

 
С уверенностью в вашем счастье,
ваша феечка Алла Касаткина
и команда проекта «Ладная - Я»

 

 

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

СПАСИБО!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю чтобы ты всегда оставалась такой Лучезарной, какая ты есть сейчас, заряжая своей лучезарностью всех, с кем ты общаешься! Желаю тебе большого счастья, здоровья, радости, любви, достатка - каждый день наступающего года чтобы был наполнен всем самым-самым лучшим! Удачной и продуктивной работы в наступающем году, воплощения всех твоих мечт и проектов!

С благодарностью обнимаю,

Королева Наталия

Дорогая феечка Аллочка! :)

Спасибо вам огромное за поздравление и пожелания. От них тепло на сердце и верится, что именно так все и будет, поскольку вы нам помогаете!

С наступающим вас новым годом! Счастья, радости, любви и успехов в вашем чрезвычайно интересном и полезном для нас, женщин, деле!

с наилучшими пожеланиями,

Ольга

 

Благодарю тебя за прекрасное поздравление! Каждое твое слово в нем откликнулось в моем сердце! Аллочка, сколько смысла и мудрости ты вложила в это поздравительное послание нам! От всей души принимаю в свою жизнь твои поздравления и твои пожелания! Алла, я так же хочу поздравить, тебя, с Наступающим Новым 2012 Годом и пожелать тебе от всей души Счастья, Любви, Здоровья, Процветания, Благополучия, Изобилия, Удачи, Успехов, Исполнений Желаний и Достижений Целей! С Новым Годом!!!! С уважением Татьяна

 Дорогая феечка Аллочка! Спасибо за поздравление и такие позитивные пожелания. Я желаю тебе Любви, Счастья , Здоровья и осуществления всех твоих планов!

Аллочка, благодарю за такие светлые пожелания!
Я также поздравляю тебя и твою замечательную команду, и всех участников тренингов и гостей вашего сайта с наступающим Новым 2012 годом!

Сверкают снежинки, искрятся под светом
Весёлых ночных фонарей,
Деревья в пушистые шали одеты.
Походкой неслышной своей.
Легко и беспечно к нам праздник шагает,
Включая обратный отсчёт,
Секунды последние в такт отбивая,
Стучится к нам в дверь Новый год.
Пускай принесёт этот гость Вам в подарок
Здоровье, любовь и успех,
Пусть счастья навеет волшебные чары,
Добра и удачи Вам Всем!
Целую и Обнимаю!

 Алла, благодарю за теплое и содержательое поздравление! Желаю вам в Новом году новых успехов и новых радостей! Удовольствия от того, что с вашей помощью в рядах счастливых женщин-прибыло!

 ДОРОГАЯ АЛЛОЧКА! зАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДЕВОЧКИ ЛУЧЕЗАРНЫЕ! оТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! жЕЛАЮ УДАЧИ , ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕМ! ЧТО БЫ ОДИНОКИЕ НАШЛИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ, А ЗАМУЖНИЕ СТАЛИ ОЧЕНЬ ДОРОГИ СВОИМ МУЖЧИНАМ! МИР ВАШЕМУ ДОМУ! С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ МАРИЯ.