Мужской взгляд на ...

По моим наблюдениям, женщины обычно могут контролировать свою мимику и выражение лица, если хотят показать, что у них все хорошо. Только их глаза не поддаются этому контролю. Я уже более 20 лет увлекаюсь психологическими наблюдениями за людьми, и особенно за женщинами. У женщин ярким показателем счастья и успешности являются тонкие золотистые лучики вокруг зрачка.

Есть у меня подозрение, что слово «Лучезарная» пошло, как раз от этих лучиков. Хотя Лучезарные женщины одновременно излучают некую невидимую энергию и сразу выделяются из толпы.

Женщины странные создания, порой трудно понять, что им надо для счастья. И так уж получилось, что я случайно стал свидетелем преображения одной знакомой женщины из состояния вечной депрессии в течении, как минимум, полугода до состояния «Лучезарная».

 

Примерно полгода назад  я работал с моей клиенткой Аллой Касаткиной над продвижением в соцсетях ее группы Женских Практик  «Лучезарная».  Зная качество материалов Аллы по ее предыдущим семинарам, я с уверенностью готов был порекомендовать этот курс и своим клиентам и знакомым.

Но я хочу рассказать о девушке, которая тогда как раз была в реальном депресняке. Внешне она пыталась скрыть это, но все равно было видно, что-то не так в ее жизни. В общем, я ей посоветовал записаться в группу «Лучезарная» и она решилась.

Не знаю, что там Алла с участницами творит, но результаты явно отражались на этой девушке с первых дней участия в группе. Вначале первый всплеск, потом как-то опять угасла, потом опять всплеск и опять угасла. Это был первый месяц.

Потом я не видел ее некоторое время… И вот сейчас это совсем не та женщина, что была полгода назад. Не знаю, может мне кажется, но теперь у нее все время лучики в глазах и кардинально поменялось отношение к жизни и к окружающему миру. Женщина просто наслаждается жизнью и цветет.

Видели бы вы, как на нее поглядывают наши мужчины

Приходить ли в группу Женских Практик «Лучезарная» будете решать вы сами. С уверенностью скажу одно – если пойдете в эту группу, точно будете рады переменам в вашей жизни. В любом случае, вам участие в группе «Лучезарная» вернется любовью и семейным счастьем.

Недаром, Аллу ее клиентки называют феечкой.

 

Сергей Бердачук

http://www.adwords-steps.ru

 

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

Здравствуйте! Я всегда знала, что Женская красота начинается не с красивой одежды (конечно и это не маловажно) а именно с улыбки... глаз! Глаза - обычный человеческий орган, который в принципе мало меняется во время всей жизни, но как много можно через них прочитать, диву даёшься! Женщина должна чувствовать себя Лучом, это верно написано! Благодарю за статью! Я улыбнулась сама себе и продолжаю быть счастливой :)