Как сделать 2013 год удачным и счастливым: Правильные проводы уходящего года

Знаете, о чем обычно вспоминают в самую последнюю очередь при подготовке к Новому Году? О подарках, нарядах, праздничном меню, списке покупок и списке поздравлений обычно помнят все. Успевают узнать - в чем надо встречать Новый Год, что должно быть на столе, что обещают гороскопы…

Но почему-то в предпраздничной суете многие забывают о главном – ПРАВИЛЬНО ПРОВЕСТИ уходящий год. О самом главном обычно вспоминают в самые последние минуты уходящего года за праздничным столом. Почему-то считается, что уходящему году будет вполне достаточно ваших слов «За уходящий!»… 

А зачем ему больше наших слов? Ведь он уже должен освободить место Наступающему! Новому Году, на который у нас столько надежд, длинный список желаний и далеко идущие планы.

Знаете ли вы, что правильные проводы уходящего года гарантируют удачу года наступающего?! Да-да, именно этим секретом всегда пользуются успешные люди.

Правильное завершение года продолжает поток удачи и успехов из года уходящего в наступающий. Привлекает новые возможности преуспеть в любых делах для вас и ваших близких.

Уделите ПРЯМО СЕЙЧАС минут 15 своего времени и сделайте задания из видео, которое я сняла специально для вас.

Пусть ваш 2013 год принесет вам удачи, исполненных желаний, достигнутых целей в 3-5-10 раз больше, чем 2012!

Я уверена, если вы следаете эти 3 простых действия, о которых я говорю в видео, все будет именно так!

Все задания выполняйте прямо здесь в комментариях! Тогда я смогу дать вам обратную связь и подсказать, как лучше сформулировать ваши цели и планы на 2013 год, чтобы они сбылись.

Ваша Снегурочка,
Алла Касаткина

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
5 успехов 2012 года: - я отпустила моего отца - я увидела родовой сценарий (пахать и брать все на себя - рано умирать) и нашла способ получить меньшую ставку на работе, чтобы уделять время себе и моим близким, а главное - поучать удовольствие от жизни - я почувствовала движение энергии в себе и осознала мою роль как энергетического центра для моего мужчины - я сделала первые шаги на пути к развитию любви к себе и раскрытия своей сексуальности - я стала свободнее в выражении себя в творчестве (живопись, украшения, различные материалы) Я достигла этого благодаря: - моему желанию быть счастливой и делиться счастьем с близкими - моей серьезной работе над собой и выполнению упражнений семинаров и групп, которые вела и ведет Алла - моим близким, которые уважали мои занятия, когда я участвовала а прямом эфире, и которые были и будут моими самыми лучшими учителями, четко показывая направления моей работы над собой Мои цели на 2013 год: 1. Я перехожу в стадию зрелой сексуальности 2. Я освобождаюсь от необходимости контроля над людьми вокруг меня и признаю их право быть такими, какие есть 3. Я делаю красивые и интересные украшения, используя навыки работы с проволкой, камнями и бусинами, которые приобретаю в течение года 4. Я свободно выражаю себя на полотне и создаю полотна, которые меня радуют.
1. я, наконец, полюбила себя по-настоящему 2. научилась "улыбаться печенкой" и быть счастливой каждую минуту 3. увидела как повзрослел мой старший сын и ощутила гордость за него, за его поступки 4. услышала как мудр бывает мой младший сын и научилась внимательнее слушать и слышать своих детей, окружающих и себя 5. поняла и простила людей, которые, как мне казалось, предвзято ко мне отностся 6. завоевала всеобщий авторитет на работе (достигла международных успехов) 7. сделала ремонт в квартире 8. сама распланировала свой отпуск и съездила на отдых с детьми 9. избавилась от всех долгов, психологических в том числе (отпустила ушедших людей из своей жизни) 10. получила макимум удовольствия от покупки и дарения подарков я достигла этого благодаря Алле Касаткиной (хотя попала на сайт нечаянно!!), фильму "Ешь, пей, молись, люби", своей семье и окружающим меня людям цели на 2013г: 1. купить машину 2. похудеть 3. дальше быть счастливой)) 4. получать з/п 5 тыс. долларов сша
1. Я стала владелицей классного джипа 2. Я получила образование, которое так давно хотела 3. Я поняла, что хочу и готова начать своё дело 4. Я стала любить своё тело и себя (самое ценное) 5. Я подняла самооценку, может ещё не до конца, но на достаточно хороший уровень Я достигла своих успехов благодаря тому, что: 1. избавилась от некоторых внутренних ограничений 2. Доверилась вселенной и перестала контролировать все события 3. Нашла дело, которым хочу заниматься по жизни 4. Стала заниматься спортом и правильно питаться 5. Стала прислушиваться к себе и делать то,что я хочу, а не окружающие
1. Я стала владелицей классного джипа 2. Я получила образование, которое так давно хотела 3. Я поняла, что хочу и готова начать своё дело 4. Я стала любить своё тело и себя (самое ценное) 5. Я подняла самооценку, может ещё не до конца, но на достаточно хороший уровень
1. Я стала владелицей классного джипа 2. Я получила образование (и диплом) то, которое давно хотела 3. Я наконец-то поняла, что хочу и готова начать своё дело
Успехи 2012 года: 1. Получила международный сертификат САР. 2. Получила повышение по службе. 3. Благодаря прослушаным транингам проекта, полюбила себя, определилась чего и как хочу, набралась уверенности в своих силах. 4. Записалась на тренировки по ZUMBA. 5. КЛАССНО натанцевалась на корпоративе. Я достигла этих успехов благодаря: 1. Упорной работе и настойчивости в течении 2 летнего обучения и успешной здачи 4-х экзаменов. 2. Активности, креативности, исполнительности, желанию обучатся, пробовать и узнавать новое. 3. Сильному желанию быть счастливой во всех сферах жизни. 4. Захотелось драйва и новых ощущений. 5. Благодаря тренингам мне удалось расслабится и получать удовольствие от жизни. Планы на 2013 год: 1. Успешная здача 3-х экзаменов на следующий уровень CIPA. 2. Экскурсии в Лондон,Краков,Париж (без ночных переездов и с ночевкой в нормальных отелях). 3. Встретить любимого мужчину и построить с ним гармоничные отношения. 4. Продолжать развиваться и получать от этого приятные бонусы. 5. Использовать на практике все полученные на тренингах знания.

Какие замечательные у тебя успехи!!!

Теперь немного добавлю в твои планы))

1 - до какого срока ты их сдаешь или в каком ритме!

2 - в какое время планируешь путешествовать - это важно!

3 - я верю, что это план на 2013 год! И желаю ему скорее сбыться)))

4 - лучше наметить в каких сферах ты хотела бы и насколько глубоко развиваться в 2013)

5 - в каких сферах тебе важнее всего эти знания применять? Так ты точно будешь их применять с максимальной пользой для себя!

 

У меня был очень крутой год! Открытий масса! 1. Разобралась в отношениях со своим Уже бывшим мужчиной!!! УРРРА! В душе моей покой и мир! Целый год страдала, ждала чуда - и женские курсы мне помогли, отсюда достижение №2 2. Поняла свою ценность! Я ЕСТЬ! (раньше партнер мной бессовестно манипулировал - ты не такая, ты не сякая, вот если бы ты была вот такой-то, а я старалась изо всех сил ему понравиться. То теперь эти кнопки не работают, и он сам отвалился - какое облегчение!). 3. Спасибо моему партнеру - нажимая на больные клавиши - подвигнул меня на внутреннюю работу. СУПЕР! Я стала лучше, и жажда к развитию все выше и выше! ("Никто тебе не друг, никто тебе не враг, а каждый человек тебе учитель") Всем учителям в 2012-м огромное СПАСИБО! 4. На свое обучение я потратила за прошлый год аж целых 100 000 рублей - значит стала жить благополучнее! и в новую трешку переехала! 5. Прочувствовала ценность каждого! ТЫ ЕСТЬ! ОН ЕСТЬ! ОНА ЕСТЬ! Как здорово что такое разнообразие людей вокруг! И мужчины перестают быть сво... на глазах! Кто-то отлично поет, кто-то шьет красивую одежду, кто-то построил мой прекрасный новый дом, а кто-то создает и проводит отличные тренинги - и это все для меня!!! Спасибо всем! Год был действительно годом перехода в новое сознание ( по крайней мере для меня). Он мне подарил состояние счастья от каждой минуты жизни! ПЛАН на 2013: 1 Получить в собственность участок земли под Москвой (не далее 40 км от МКАД по Ленинградке или в Юго-Западном направлении, от 20 соток) 2 Встретить Мужчину Моей Мечты и создать крепкую семью 3 Выучиться на курсах (список курсов имеется) Обязюусь находить на это время, и деньги. 4 Вывести свой бизнес на уровень оборота от полутора миллионов рублей в месяц (сейчас прохожу курс "Женщина и ее деньги" АЛЛА! Спасибо! очень интересный ракурс) 5 Устраивать регулярно дни любви к себе (косметолог, стоматолог, гинеколог, маникюр, стилист, массаж.....) СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Замечательные планы! Пусть все сбудутся!

1. Переехала в новую квартиру 2.Прошла три курса для личного развития и получила новые знания 3. Съездила несколько раз в путешествия из них два раза на море 4.Пересмотрела свои старые отношения, начала поиск новых на сайтах знакомств 5.Хорошо заработала и кое-что начала создавать для дополнительного заработка Благодаря чему я достигла успехов: Благодаря моему желанию учиться чему-то новому, моему стремлению посетить как можно больше новых мест, моему желанию менять свою жизнь к лучшему, Цели на 2013: 1.Закончить и продвинуть начатый проект по созданию доп.заработка 2.Съездить к маме и посетить новые места 3.Встретить своего идеального партнера 4.заработать больше, чем в предыдущем году 5.купить новую мебель

Мне не хватает точности в твоих целях, Лариса! Очень надеюсь, что ты точные цифры для себя определила. Если нет, то самое время сделать это на бумаге))) чтобы было на что равняться))

Мои успехи 2012 года: хвастаюсь... 1. Научилась любить себя!!!!!!!!!!! как-то так тихо и незаметно к этому пришла.. что я оказывается себя... ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!! 2. Надеюсь, что сняты уже все запреты и блоки на эмоции, и я научилась быть искренней и естественной в выражении своих чувств, в общении с людьми.. Психотерапия, которая длилась... 1,5 года.. думаю что подошла к концу.. появилось просто ощущение кайфа и радости жизни.. без особых поводов.. 3. этот год мне подарил еще замечательную птичку Фунечку!!!! Милую, славную, понятливую, дружелюбную и очень отзывчивую кроху!!! Не могу на нее нарадоваться!!!! 4. Купила платный тренинг Аллы Касаткиной!!! По поводу отношения к деньгам.. Я год или полтора года шла к этому решению... наконец-то... ДОШЛА!!!!!! 5. можно еще записать в успехи, умение (и желание) помогать другим людям.. как-то сейчас у меня идет, как я его обозвала, "месячник добрых дел".. и.. меня это радует. Благодаря чему достигла успехов: 1. и самое основное.. весь год упорно и вопреки всему находила в себе силы и финансовую возможность продолжать терапию.. что меня свербило сильное желание терапию не прекратить(было очень много порывов просто уйти с терапии), а именно ЗА-ВЕР-ШИТЬ, дойти до логического финала!!! 2. научилась осознавать свои желания.. слабо, по чуть-чуть.. но видеть именно СВОИ желания. а не навязанные... 3. благодаря приобретенному умению осознавать свои страхи, находить их корни и первоистоки и тем самым их нейтрализовать.. 4. благодаря своему упорству, а может и упрямству. :) 5. благодаря опять же, приобретеному умению видеть не только себя и свои потребности. Мои планы на 2013 год: 1. увеличить свои доходы вдвое!!! Именно такую цель я себе поставила в само начале прохождения тренинга "женщина и ее деньги" 2. определиться с возможностями и путями увеличения дохода. 3. осознать что я готова и хочу замуж. осознать что я готова и хочу строить долговременные отношения с мужчиной. очень большое желание и цель. Может быть с помощью Аллы Касаткиной.. 4. Может быть прежде, осознать и полюбить в себе Женщину. научиться быть Женщиной... 5. определиться с желанием и целью иметь ребенка. не с возможностью.. (которой сейчас нет вообще) а именно с ЖЕЛАНИЕМ..

Юлечка, замечательные планы! Пусть сбываются!

Обрати в нимание  на это:

2. - к какому сроку ты должна принять решение

3. - что именно тебе нужно, чтобы пришло решение (или осознание)

4 - отличная цель!

5 - что может тебе помочь определиться и назначь сроки))

По поводу финансов все более-менее понятно.. тренинг слушаю - в голове уже начинает перещелкивать.. Как минимум приходит понимание и осознание, почему у меня все ТАК... Алла, Спасибо ВАМ огромное!!! Тренинг действительно потрясающий!!! Мозги на место ставит конкретно!!! Я очень и очень рада что решилась, и цена как раз в пределах допустимой для меня суммы. Я сейчас реально осознаю что сумму более тысячи грн я панически до судорог боюсь... Оттого больших сумм у меня в свободном наличии и не водится. :))) а вот по поводу отношений, семьи-ребенка... я как лебедь-рак-щука.. хочу-не хочу-боюсь одновременно.. что нужно чтобы прояснить, и к какому сроку - не могу сказать... сроков себе ставила целую кучу - все просрочила, а воз и ныне там. :))) Хлам разгребать, мозги на место ставить в сфере отношений - вот что нужно!!!! И эту цель я себе и ставлю. сроки... 2 месяца отвожу себе на разбор полетов с финансами, с марта вплотную приступаю к этому вопросу. И очень надеюсь что... с вашей помощью Алла. Аллочка!!! Я вас от всей души поздравляю С наступающим Новым годом!!! И желаю... ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО чего вы себе желаете сами!!!!!

"к какому сроку - не могу сказать... сроков себе ставила целую кучу - все просрочила, а воз и ныне там."

Тогда лучше разобраться ЧТО мешает тебе принять решение и именно с этого начинать. Пока не уберешь препятсвие, сложно двигаться вперед.

Спасибо за поздравления! Взаимно!!!

Поздравляю прекрасную и мудрую хозяйку сайта, Аллу, с наступающим 2013 годом. Благодарю за перлы ( настоящие жизненные ценности), которые она дает всем своим слушателям. Отчет по очередному изумительно ценному видео. 1. Зафиналила 4 очень серьезные тренинги через интернет. 2. Участвовала лично в тренинге тренером Лизой Никольс(Бровары) (до знакомства с сайтом А. Касаткиной) 3. Успешно начала и продолжаю бизнес в сети интернет. 4. Простила и отпустила свои обиды, страхи и т.д. на родных и близких людей. 5.Отдых в Болгарии в шикарной гостиннице на о. Константина и Елены. Помогла достичь вера в себя, помощь высших сил, целеустремленность, трудолюбие и терпение, оптимизм, желание быть полезной, любовь к родителям, всем людям. На многие события в жизни, наверное, надо смотреть проще, прощать ошибки себе и людям. Цели есть, инструменты найдены. Огромная благодарность прекрасным учителям, которые пришли, тогда когда ученик( в данном случае) ученица готова. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ и ДЕНЕГ!!!ВСЕМ, а АЛЛОЧКЕ лично от Деда Мороза и Снегурочки!

Олечка, спасибо за теплые слова!

Успещного и счастливого вам 2013 года!

1. продала бизнес который мне надоел. 2.сделала ремонт в квартире не до конца,но самую грязную работу,осталась самая малость. мои цели на 2013г: 1. доделать ремонт в квартире. 2. найти себе занятие по душе и которое бы приносило прибыль. 3.съездить отдохнуть. 4.поставить все точки над и в отношениях со своим бывшем супругом. 5. всретить мужчину которого я буду любить и он меня будет любить и принимать такой какая я есть.

1. лучше указать к какому сроку - так больше шансов в него уложиться))

2. тоже лучше назначить себе срок для раздумий, а то можно искать занятие долго и не остановиться.

3. когда и куда))) лучше сразу в планы заложить - больше шансов сделать это с удовольствием

Пусть все сбудется!

Спасибо большое за подсказки! С наступивщим Новым Годом,годом любви и согласия!
1. Я осознала, что готова выйти замуж. Сделала предварительную подготовку к встерче со своим любимым мужчиной. Встретила! Полюбила! Вышла замуж! 2. Первая поездка за границу состоялась! 3.Осознала, что готова реализовывать себя в бизнесе. 4. Нашла то, чем я хочу заниматься. 5.Продвижение по карьерной лестнице и рост доходов. Как я получила желаемое? 1. Внутренне осознала, что готова и хочу выйти замуж. Поняла,какой мужчина мне нужен. Составила его подробный портрет. Купила для него шикарные тапочки. Определила для себя план действий: сделала профессиональную фотосессию, проштудировала интернет на тему, как знакомится на сайтах знакомств. Повышала свою самооценку, медитировала. Заргистрировалась на сайте знакомств, очень строго отнеслась к отбору молодых людей ( т.к. не было времени на пустое общение,я была нацелена на результат) И ву-а-ля! Вчера мы отмечали год нашего знакомства с теперь уже любимым мужем! 2. Как-то неожиданно само собой получилось. Никуда не собиралась, а просто расслабилась. сказала себе, что хочу хорошо отдохнуть в январе. И все. вариант как-то само собой случился. 3. Анализировала опыт партнеров, с которыми я работаю, изнутри. Увидела многие бизнес-процессы. 4. Участвовала в онлайн-тренинге по поиску своих сильных сторон. И в коучинге. В результате чего, нашла себе занятие по душе. 5. составила для себя план развития в компании. Проявила инициативу и отпустила ситуацию. Цели на 2013 год: 1. Вдохновить своего мужчину на успех и жить с ним счастливо в достатке. 2. Я открою свой бизнес стилиста и стану профессионалом своего дела. 3. Мой личный доход более 80 000 рублей ежемесячно.

Отлично! Все для успеха в 2013-м у вас есть! )))

1. Почти осознала ошибки, в результате которых вышла замуж. Здесь достигла осознания только посредством спотыканий и дальнейших консультаций с Аллой. 2. Поняла на сложной ситуации на сколько важны и близки для меня родители Сложно сказать - благодаря чему поняла. С моей стороны плюс в том, что ни смотря на любое происходящее, я не забывала, что они - самые важные для меня люди. Наверно, чувствуя это, они меня не подвели когда у меня возникли проблемы. 3. Решение еще не реализовано..но я уже понимаю, что когда я его осуществлю, я смогу значительно сэкономить деньги, обратиться в любимые мне занятия. К сожалению, и здесь я приду к выводам и предварительному успеху не самостоятельно, а с помощью вправления мозгов родителями и Аллой. 4.Съездила в Эмираты - почти полноценный отдых за весь год Это командная работа с коллегами, совместный труд в рамках ранее определенных для каждого задач. Цели на 2013 год: 1) Научиться безошибочно разбираться в людях, стать более осмотрительной. Стараться сначала увериться в человеке и только потом раскрываться полностью, исключить отношение в "аванс". 2) Бережливо относиться к зарплате, откладывать хотя бы 40-50%. 3) Присмотреть и выбрать человека, который будет ценить и по-настоящему любить меня (и я его) - настоящего мужчину для создания полноценной семьи.

От всей души желаю исполнения твоим желаниям! И помогу с радостью)))