Как изменить жизнь к лучшему, даже если нет сил

 

Что делать, если не хватает сил? Где брать энергию на новые планы и их реализацию?

Как заряжать свои "батарейки", чтобы блеск в глазах был и петь хотелось от радости?

Куда утекает наша энергия и как ее пополнять. Все это вы узнаете в видео.

Комментарии приветствуются!

Как вы заряжаете свои "батарейки"? Какой баланс вашей энергетики на сегодня?

Алла Касаткина

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Извините, что грустно, но я не знаю, как решить... Отец пьет. Мама в последнее время беспокоит своим состоянием здоровья всё больше... Я привязана к инвалидному креслу... Скоро и вылазки на лавочку прекратятся. Единственное, что раньше радовало, это подработка. Но сейчас я вижу, что мои проблемы частично можно решить только материально. Моих усилий недостаточно и не хватает для решения многочисленных проблем. Сорвалась от перенагрузок, которые строго запрещены. Разочаровалась в себе и в том, что и как я делаю. Как суметь направить ход своих мыслей в нужном направлении?

Аня, понимаю, что положению вашему не позавидуешь. Но усугублять свое положение, страдая и жалея себя - это не самый удачный выход из ситуации.

Отец и мать "решают" свои проблемы. А вам нужно думать о своем будущем.

Понимаю, что на вашу долю выпали испытания и непростые... Но если опустить руки, жаловаться на жизнь и замечать только плохое, жизнь станет совсем невыносимой.

Вокруг вас есть люди, и это не только ваши родители. Подумайте, как вы можете расширить свой круг общения, как вы можете быть интересной для них, что радостного для вас в общении с людьми и миром.

Если поменять минус на плюс в своем восприятии жизни, появляются новые возможности и меняется жизнь. Если ничего не менять - все останется по-прежнему.

Есть много примеров, когда люди с очень ограниченными возможностями делали свою жизнь полноценной и счастливой.

Я верю, что у вас это тоже получится!

Точно такое состояние я испытываю сейчас,куча проблем свалилась на меня на работе и дома,я пытаюсь все успеть сделать злюсь ,что не получается,падаю от усталости,а нужно просто остановиться!В субботу так и сделала,пошла на йогу и восточные танцы-то что доставляет удовольствие,и ситуация начала таять!

Чтобы встряхнуться и почувствовать прилив энергии - отличный выход!

Главное, не останавливаться на полумерах)) Если проблемы накопились, их надо решать. Успешного решения!