Брать и отдавать: хватит ли женщине энергии?

Получила один интересный вопрос по поводу обмена энергиями и группы Женских Практик "Лучезарная". Сильно хочу поделиться с вами.

 

Словом "Лучезарная" Вы описали состояние женщины, дающей энергию. При такой установке есть вероятность привлечь внимание "халявщиков", которые будут находиться рядом и стимулировать Вас на такое состояние, чтобы втихую "подпитаться", они будут использовать вас как донора, а вы постоянно будете себе стараться накачивать, чтобы отдать им очередную порцию своей энергии. Это хорошее "упражнение" для энергетической прокачки себя, именно "упражнение", но это не способ привлечь достойного мужчину. Нужно уметь "обмениваться" энергиями, т.е. общаться с мужчинами, которые "дают" и уметь это "взять". А почему мы так пугаемся и старательно обходим слово "брать"? Может, в этом и кроется ответ ?

Алина, видно, что вы  слышали что-то об энергетических практиках. Возможно, даже с этими практиками экспериментировали. Но вы забываете о самом главном законе, который существует в энергетике «Женщина может брать энергию отовсюду. Мужчина может брать энергию только от женщины.»  

Ваше замечание по поводу халявщиков описывает техники из разряда манипуляций. Психологических или энергетических, но манипуляций. Это очень неэкологично. Получение, как отдавание, энергии таким образом говорит о проблемах обеих сторон.

Не стоит думать, что энергия внутри нас является измеряемой конечной величиной. Она не меряется ни в километрах, ни в килограммах. Она в нас есть, когда мы можем ее брать (не перекрыты каналы) и готовы отдавать. Запасы энергии (как запасы в кладовке) не усиливают нас, а превращают в озерцо с затхлой водой. Женщина может брать энергию отовсюду и может (и должна) ей делиться для своего же блага. Чем больше вы отдаете, тем больше вы можете брать и получать. Этому мы учимся в группе «Лучезарная» с самых первых занятий. Все должно быть правильно и экологично, чтобы работать на женскую красоту и привлекательность.

Обмен энергиями даже с одним и тем же человеком у нас происходит одновременно на нескольких уровнях. Мы отдаем и получаем одновременно, если каналы открыты.

Женщина не может (так природой устроено) быть пустой, если у нее открыты каналы для энергообмена и она умеет правильно пользоваться своей Женской Силой. Это тоже мы делаем в группе «Лучезарная». Именно с этого мы начинаем работу в нашей группе - учимся принимать и отдавать, держать баланс энергии внутри себя и в своем окружении, находить каждая свою золотую середину: кому отдавать, у кого что брать, и брать ли, если дают. Шаг за шагом выстраивается система общения с миром, с мужчинами, с другими женщинами, детьми с максимальным энергообменом. А результаты участниц  – любовь, красота, легкость, успешность, умение притягивать к себе материальные и нематериальные блага. Участницы моей группы сейчас просто сияют в своем привычном окружении, вызывая откровенное удивление своими переменами.

Ваш вопрос поставлен через призму тех страхов, через которые вы смотрите на ситуацию. Чувствуется недоверие к мужчинам и недоверие к себе, страх, что вам мне хватит любви. На самом деле, вы постоянно берете и получаете энергию. Но тот поток энергии, который вы получаете, не оцениваете по достоинству и это препятствует ощущению наполненности. Именно поэтому  возникает опасение иссякнуть, как источник энергии.

Еще раз повторяю – ЖЕНЩИНА МОЖЕТ БРАТЬ ЭНЕРГИЮ ОТОВСЮДУ, ОНА НЕ МОЖЕТ ИССЯКНУТЬ. Но она может превратиться в затхлое озерцо, если будет только брать и не будет обмениваться энергиями.

Приходите к нам в группу «Лучезарная» и вы точно будете источником энергии для себя и своих близких и дорогих людей, вас будут любить, ценить и беречь. Вы станете Лучезарной – я обещаю!

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена