Как загадывать желания так, чтобы они сбывались

 

Вы когда-нибудь мечтали о собственном волшебном кувшине с настоящим Джином? Таким, который бы в раз исполнил все ваши желания? Было бы не плохо, правда?

Что бы вы загадали для себя любимой? Новую квартиру? Машину? Загородный дом с бассейном и мягким газоном? Поездку на море? Уверена, у вас есть сотни желаний и все они ждут - не дождутся своего часа. Когда наконец-то они смогут воплотиться в жизнь.

Джина я вам, конечно, не обещаю, но как ускорить исполнение ваших желаний рассказать могу.


Это простая техника уже оправдала себя во время тренинга «Из пешек в королевы». Одним из заданий было составить список из 100 желаний, спрятать его и не читать как минимум два месяца.

Когда через два месяца я наконец-то перечитала свой список - оказалось, что 10% из написанного уже успело сбыться… А впереди еще целый год и я с нетерпение жду, когда начнут исполняться остальные мои желания.

И так, что же делать, чтобы впустить немного магии в свою жизнь. Почувствовать себя Волшебницей и ощутить «дружественные связи» с Небесной Канцелярией.

Для начала обязательно запишите все, чего вы хотите. Пишите конкретно, без абстрактных понятий.

То есть не «новую работу», а «должность такую-то, с таким-то окладом, в такой-то компании, с такими-то условиями работы, хочу найти и выйти на работу к такому-то числу»

Не «красивые туфли», а «новые, туфли 37 размера, черные, кожаные, на каблуке 8 см, такого-то фасона (и дальше перечисляете другие важные для вас параметры)» Если знаете ссылку магазина, где они продаются – пишите. Видели в интернете картинку – вставляйте сюда. Зачем же в Небесной Канцелярии дежурному по исполнению желаний ломать себе голову. Помогите ему, и себе тоже.

Чем точнее вы составите список, тем легче будет и вам, и Пространству. В противном случае рискуете получить то, что не принесет вам удовольствия.

Не скромничайте в своих желаниях и вспоминайте все, что вы хотите. В списке должно быть как минимум 70 желаний, а лучше написать 100. Осилите 200 – можете смело себя считать Отличницей!

Когда список будет готов, вы можете спрятать его и никому не показывать. Просто ждать надеяться, когда начнут сбываться.

Но можете и сами ускорить процесс исполнения ваших желаний.

Специально для желаний всех, кто хоть однажды покупал тренинги в проекте «Ладная -Я», мы создали на форуме волшебный раздел. Все списки желаний, которые будут опубликованы в этом разделе, получат волшебное напутствие от нашей «феечки» … И им просто не останется ничего другого кроме как начать сбываться в ускоренном темпе.

http://ladnaya-ya.ru/forumy/zhelaniya-kotorym-suzhdeno-sbytsya/vashi-listy-zhelanii-vish-listy

Вы сможете проверять свой список желаний на форуме, отмечать там сбывшиеся желания, добавлять новые и делиться впечатлениями с другими формучанками.

На очередной вопрос от мужчины или подруг «что тебе подарить?» вы всегда сможете отправить ссылку на свой список желаний. Пусть человек смотрит и решает, каким подарком будет радовать вас в этот раз. А вы в свою очередь будете уверены, что любой его выбор доставит вам массу удовольствия.

Так что желайте, записывайте и пусть ваши желания сбываются, освобождая место вашим новым желаниям! 

Свои списки выкладывайте здесь http://ladnaya-ya.ru/forumy/zhelaniya-kotorym-suzhdeno-sbytsya/vashi-listy-zhelanii-vish-listy

Анна Ткаченко 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

А писать желания могут только те, кто покупал тренинги?

 Да, Анна! Как только вы примете участие в любом семинаре или тренинге нашего проекта, вам сразу же будет доступен и этот подарок.

Быть с Мирозданьем на короткой ноге и оставлять свои желания в месте ускоренной доставки для исполнения - это очень важно! Именно поэтому я делаю такой подарок всем своим клиенткам)))

На сайте есть из чего выбрать - много полезных материалов для женского счастья. Посмотрите в Каталоге - ladnaya-ya.ru/content/produkty

Ни где не вижу кнопки НОВАЯ ТЕМА для создания Виш - листа.

Анна, создавать новую тему в этом разделе форума могут только те пользователи, которые уже покупали семинары или тренинги проекта "Ладная-Я".  

Анна, спасибо за хорошую идею! Теперь будет куда посылать... за подарком)) И кое-кто будет точно знать чем меня можно порадовать наверняка!