Как сохранить любовь и оживить отношения: день 1

 
Наш совместный марафон "Как сохранить любовь и оживить отношения" объявляю открытым!
Как будем работать - раз в неделю вы будете получать от меня письмо с заданием на неделю. Все наши задания  направлены на то, чтобы сохранить любовь и оживить отношения с вашим мужчиной. Вы начинаете выполнять мои рекомендации без раздумий и обсуждений. Просто делаете, а результаты обсудим потом обязательно. Сейчас важно действовать, чтобы изменить ситуацию, а не рассуждать.
Сегодня будет очень простое задание.
Проанализируйте в чем вы обычно ходите дома – халат, спортивный костюм, донашиваете старые вещи или еще что-то. Честно и внимательно изучите свое отражение в зеркале и ответьте откровенно самой себе на один вопрос.
Если поставить рядом вас в домашней одежде и кого-то из ваших знакомых женщин (кто слишком уже активно вертится вокруг вашего мужа) – кто из вас, вы или та дама, привлечет внимание вашего мужа?
Ответ стимулирует к действиям.
  1. С сегодняшнего дня (и точно до окончания нашего марафона) вы прячете подальше, а лучше выбрасываете, ваш привычный домашний гардероб. Подберите себе одежду для дома, которая красиво подчеркнет вашу фигуру и будет нравиться вашему мужчине. Купите сексуальное нижнее белье.
  2. Дома вы должны выглядеть аккуратно и элегантно, с легким макияжем. Это не оспаривается. Если понадобится консультация по макияжу – обратитесь к специалисту. Их сейчас много.
  3. Обратите внимание на свое белье – подчеркивает ли оно прелести вашей фигуры и красот вашей груди. Если нет – обзаведитесь 1-2 бюстгальтерами с push-up, чтобы подчеркнуть свои прелести. Дома это белье носить обязательно!
  4. Подумайте, как вы можете изменить свой привычный распорядок дня, чтобы у вас обязательно появилось время для макияжа и приведения себя в порядок. Помните, что вы можете кого-то попросить о помощи или мягко расширить чьи-то домашние обязанности – вы же ХОЗЯЙКА!
Да, самое важное! Не старайтесь сами обратить внимание мужчины (или ваших близких) на изменение своего внешнего вида. Пусть они заметят сами ваши перемены. Напоминаю, смена имиджа в быту - это не разовая акция, а навсегда!
Напишите в комментариях короткий отчет о своих изменениях, и как на них отреагировали ваши домашние. Особенно интересна реакция вашего мужчины.
 
До встречи в следующем выпуске и новых заданий.
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена

Дома в теплое время года хожу в платьях и сарафанах.

Пыталась найти какое-то такое же решение для холодного времени года, но все же пока что хожу в спортивных брюках и облегающей футболке :(; собираюсь пошить длинное теплое платье для дома.

 

У меня тоже длинное теплое платье на зиму для дома. В нем и удобно и всегда себя ощущаешь женственной.

Дома в последнее время я хожу в платье, иногда (очень редко) надеваю халат.

Макияж не делала, дня два назад начала красить ресницы (до тех пор довольствовалась перманентной окраской бровей и ресниц).

С бельем тоже разобралась более года назад.

Из неэлегатного остались только тапочки.

Время на приведение себя в порядок нахожу, не всегда нахожу для этого желание.. (типа все равно никого нет, никто не увидит и тд)

Ну вот, Теперь очередь за тапочками! Жду сообщений о новых тапочках)))

Перестала ходить в чем попало два года назад. А вот макияж не делала вообще никогда (кроме праздников на 2-4 часа). Теперь макияж делаю всегда утром с Лучезарной (с прошлого года). Результат замечательный!!! По утрам мой мужчина стал обнимая целовать и спрашивать: как спала? Да вот уже 15-20 лет такого за ним не водилось. Так что этот СОВЕТ ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ.

Лучезарных сразу узнаешь по привычкам! Отлично!

       Я  стараюсь одеваться аккуратно и элегантно не только на работу, но и дома. У меня из домашней одежды есть красивый халат облегающий и тигровый костюмчик... Лично мне больше нравится быть в этом халате, а моему мужчине нравится тигровый костюмчик, так что....я заметила, что мужчины очень внимательны к внешнему виду женщины...они ведь любят глазами... Мой всегда замечает, в чем я одета.....