Правила свиданий: Как одеться на свидание с мужчиной

 

Как-то одна бабушка показала своей внучке семейную реликвию. Это было платье, в котором она первый раз пришла на свидание к дедушке. Платье как платье – скромненькое и уже старомодное. Но дедушка утверждал, что бабушка в тот день была просто неотразима.

Сейчас полки магазинов и женских шкафов ломятся от разнообразия одежды. Однако вопрос, как одеться на свидание, почему-то не становится от этого легче. Как выбрать наряд, который представит женщину в самом выгодном свете и, возможно, станет семейной реликвией?

На эту тему есть масса рекомендаций психологов и модельеров. В основном все эти советы правильны и разумны. Но позвольте дать вам один простой совет, который поможет вам найти собственное решение вопроса, как одеться на свидание.

Первое свидание, второе, третье и все последующие очень важны для женщины. И женщине на этих свиданиях очень важно ощущать себя комфортно. Одежда должна быть удобной, уместной и отражать ваше внутреннее состояние. Чтобы вы могли в ней чувствовать себя уверенно и свободно. Не надо одеваться, как нарядная кукла, и бояться при этом повернуться, что-то помять, за что-то зацепиться.

Если вы настроены на серьезные отношения с мужчиной, избегайте провокативно-сексуальной, вызывающей одежды. Напротив, наряд должен быть женственным, сдержанным, подобранным со вкусом. Тогда вы будете ассоциироваться у мужчины с беззащитностью, легкостью. Ему захочется завоевывать и защищать вас.

Если вы хотите флирта, надевайте то, что поможет вам быть игривой, чувствовать настроение. Сюда подойдут яркие цвета, стильные маечки, интересные аксессуары. Главное – не переборщить. 

Если стремитесь больше узнать мужчину, то ваша одежда была элегантной без броских украшений. Такой наряд не будет отвлекать мужчину от разговора и позволит ему увидеть вас настоящую. Таким образом, вы не только решите для себя проблему «как одеться на свидание». Вы еще получите от этого свидания массу полезной информации о мужчине.

По большому счету не так важно, что именно вы наденете на свидание. Важно то, как эта одежда подчеркнет ваши достоинства и скроет возможные недостатки. Очень хорошо об этом сказала однажды Коко Шанель. «Если вы не можете вспомнить, как была одета женщина, которая поразила вас красотой, значит, одета она была идеально».

 

Как вы предпочитаете одеваться на свидание? Поделитесь этим в комментариях.

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена