Почему женщины изменяют мужьям: 9 досадных причин

 

Давайте поговорим с вами об измене. Да, не о мужской, а о женской. О мужских изменах говорят много и охотно. То обвиняя, то оправдывая мужчин. Но мало кто исследует измены женские. А ведь так интересно, чем руководствуется женщина, решаясь на такой шаг?

Причина женских измен, не первый взгляд, кажется разной. Но это только на первый взгляд! Сами женщины называют разные причины измен. Вот наиболее популярные ответы на вопрос: «Почему женщины изменяют мужьям?».

- Если не заладился брак. В таком случае женщина психологически уже готова к измене. Измена становится способом заполнить психологические дыры в отношениях, получить на стороне то, чего не достает в браке. 

- Вторая причина почему женщины изменяют мужьям – это раннее замужество. Молодая неопытная девушка выходит замуж, следуя своему первому чувству. Постепенно яркие пьянящие эмоции уходят и женщина начинает смотреть по сторонам. Она, как правило, ищет новый опыт, новые чувства и находит, как правило, измену.

- Измена – это способ самоутвердиться и доказать самой себе, что ты привлекательна и еще способна сводить мужчин с ума. Желание усугубляется, когда женщина в возрасте. Часто в таком случае и любовник может быть моложе.

- А иногда женщина просто уступает своему чересчур настойчивому кавалеру, руководствуясь принципом: лишь бы отстал. Как правило, такая связь редко приносит ей хоть намек на удовлетворение.

- Идеальный любовник – еще одна причина женских измен. И не обязательно он должен быть восхитительным в постели, просто - это вечный поиск идеала. Ну, и измены на пути этого поиска.  Женщина, таким образом, мечтая найти когда-нибудь свой идеал, уже совершает  измену.

- Совсем печально, когда причина измены – невнимание мужа к жене. Тогда обделенная лаской и любовью женщина способна восполнить все это на стороне. Очень похоже на вариант, где брак не ладится.

- Измена – как способ отомстить мужу за его измену. Печальный опыт, как правило. Больше похож на игру «кровь за кровь». Такая измена больно бьет по женской психике. От такой измены женщина проигрывает дважды.

- Говорят, что женщины выходят замуж из любопытства, некоторые, кстати, и изменяют по этому принципу. Ведь, как отмечают психологи, женское любопытство  - еще один ответ на вопрос,  почему женщины изменяют мужьям. 

- И совсем уж печально обстоят дела, когда женщина страдает нимфоманией. Для такой дамы все мужчины кажутся супермужчинами и их надо обязательно проверить на деле. Слава богу, такие случаи редки, но, все же, встречаются.

 

Казалось бы, разные причины, но, если взглянуть глубже, мы увидим одну первопричину всему этому – обида на своего мужа. Вот и есть главная причина, почему женщины изменяют мужьям.

У такой женщины муж больше занят собой, машиной, работой, друзьями, другой женщиной … В общем, чем угодно, только не своей женщиной. А ведь любой женщине хочется чувствовать себя желанной, любимой и нужной. И, прежде всего, она ждет этого от своего мужа.

К сожалению, причина женских измен - обида на мужа – толкает женщину в объятия другого мужчины. Вот только измена не выход из ситуации. Это просто уход от проблемы. А это еще больше запутывает сложные семейные отношения.

Если чувствуете, что обида на мужа растет с каждым днем, и измена становится манящей идеей – срочно действуйте. Только не бегите изменять! Лучше напишите прямо сейчас пять вещей, которые вы сделаете на этой неделе, которые помогут вернуть былую страсть в отношениях со своим мужем.

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена