Как научиться флиртовать: Правила флирта

 

Умение флиртовать, привлекать к себе внимание других людей, заложено в нас самой природой. Присмотритесь к поведению ребенка. Если ему нравится человек, он не будет стесняться заглядывать ему в глаза. Более того, без ложной скромности малыш будет стараться обратить  внимание интересующего его человека на себя.

Взрослым приятно, когда ребенок реагирует на них таким образом. Проявление внимания малыша никого не оставит равнодушным. Маленькая девочка может тренировать свое искусство флирта, сколько душе будет угодно. Если бы малышке кто-то объяснил правила флирта, перед ее обаянием вообще невозможно было бы устоять. Но, по мере взросления ребенка, такие проявления симпатии встречают все меньше понимания.

Флиртующая первоклассница уже кажется смешной. Если же девочка, взрослея, ведет себя так же расковано, как в раннем детстве, взрослые упрекают ее в развязности и плохом воспитании. Поэтому, вместо того, чтобы развивать свое искусство флирта, девочка-подросток старается им не пользоваться.

Но каждая женщина сохраняет в себе способность к флирту, даже если не флиртует активно. Наиболее естественно у нас, женщин, получается флиртовать, когда мы перестаем себя сдерживать. Мы выпускаем наружу ту маленькую девочку, которая хочет нравиться и не стесняется флиртовать. И она помогает нам снова стать естественными, настоящими. Такими мы выглядим более привлекательными для окружающих.

Женщина, которая знает правила флирта, умело их использует, кажется невероятно обаятельной. Люди разного возраста, разного положения в обществе поддаются влиянию такой женщины. Если вы хотите освоить искусство флирта, вам подойдет несложная тренировка. Для начала попробуйте на практике три простых правила, результаты которых вас порадуют.

Правило первое. Не существует плохих людей. Конечно, не могут все люди быть вашими друзьями. Но в каждом человеке можно увидеть приятные, позитивные качества. Старайтесь при каждой встрече, при общении с каждым человеком рассмотреть эти положительные черты.

Правило второе. Увидев положительное качество у человека, не бойтесь ему о нем сказать. Пусть это будет даже ваша первая встреча. Показывайте человеку свою радость от общения с ним, дарите свою улыбку, смотрите в глаза. Будьте естественны и расслаблены. Как утверждают правила флирта, каждый ваш комплимент будет вознагражден.

Правило третье. Разговаривая с человеком, проявляйте искренний интерес к его жизни, интересам, увлечениям. Демонстрируйте естественность, доброжелательность, восхищайтесь им. Благодаря такому поведению, ваша собственная самооценка будет тоже повышаться.

Развивайте в себе искусство флирта. Умея флиртовать, вы не останетесь незамеченной. Вы будете притягивать окружающих своей чистой радостью и жизненной силой.

Флиртуйте со всеми, кто вас окружает. Пусть это будут посторонние мужчины, женщины, с которыми вы решаете деловые вопросы. Флиртуйте с знакомыми и незнакомыми людьми, правила флирта это только приветствуют. Искусный флирт помогает не только в любовных делах. Он поможет вам достичь многих жизненных целей легко и с радостью.

 

Напишите в комментариях, как вы относитесь к флирту. Используете ли его в своей жизни? Насколько легко вам флиртовать с людьми, в частности с мужчинами?

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена