Как найти хорошего мужа: Можно ли встретить мужчину своей мечты?

 

Каждый получает то, что заслуживает. Эти слова как нельзя лучше подходят, когда речь идет о взаимоотношениях женщины с мужчиной. Почему у одной муж – чистое золото, а вторая страдает всю жизнь? Где ответ на этот вопрос?

Любая женщина хоть раз задумывалась – как найти хорошего мужа?  Как встретить мужчину достойного, любящего, верного …список может быть бесконечно длинным. И вроде бы женщина и ищет себе такого! А на самом деле подсознательно выбирает совсем другой типаж. 

Так много общего. Для начала вспомните всех мужчин, которых были в вашей жизни. Это не обязательно те, с кем у вас были близкие отношения. Про первую любовь тоже не стоит забывать. Постарайтесь вспомнить, какими качествами они все обладали. Вы удивитесь, но многие качества окажутся общими. И, к сожалению, негативных качеств будет больше, чем положительных.

Мой идеальный мужчина.  Встретить мужчину, казалось бы, не проблема. Однако каждая женщина бывает привлекательна только для определенного типа мужчин. Это образы, которые уже глубоко заложены в нас. Основа этого образа - первый мужчина в нашей жизни – наш папа. Подсознательно из всех возможных вариантов мы ищем образ своего отца в каждом мужчине. Поэтому, если ваш отец был пьяницей, все ваши мужчины могут иметь слабость к алкоголю. А дочка, которая выросла на вечных изменах отца, скорее всего, выберет себе в мужья такого же бабника.

И пусть сознание будет упорно твердить вам, что ваша мечта заморский принц без вредных привычек! В жизни вы будете встречать и любить совсем другой типаж. И пока вы не осознаете этого, вы так и будете совершать одну и ту же ошибку. А вопрос, как найти хорошего мужа , так и останется для вас открытым.

Свет в конце тоннеля.  Но выход все-таки есть. Ваши отношения с противоположным полом могут круто измениться, если вы осознаете свою ошибку. Дело в том, что подсознание очень не любит, когда в нем копаются и его оценивают. А разобравшись с подсознательным образом мужчины, его можно успешно изменить. Тогда встретить мужчину своей настоящей осознанной мечты не будет таким сложным делом. 

Какой он, мой мужчина? Узнать, какой тип вы предпочитаете достаточно легко. Вспомните, какие книги вы читали. Допустим, если вы любили роман «Джен Эйр», то присмотритесь к мистеру Рочестеру. Он был старше, очень благородный джентльмен, но одновременно он был жестким и своенравным человеком.

Мастер из булгаковской  «Маргариты» тоже распространенный образ. Если вам нравится этот роман, мужчины ваши, скорее всего, талантливы и благородны.  Вот только они слабы духом, и решать все проблемы придется лично вам.  Проанализировав героев любимых книг, можно узнать много чего нового о себе. А задачка как найти хорошего мужа может стать вполне решаемой. 

Все эти  примеры очень упрощенные,  но свою задачу они выполняют. Анализ поможет понять,  в чем ваша проблема.  А найти причину, как известно, уже залог успеха.

Напишите в комментариях, какие книги, фильмы, рассказы вам нравятся больше всего. Какие герои вас привлекают. Есть ли в них общие черты с мужчинами в вашей жизни?

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена