Женская сексуальность: Переход в новую реальность возможен

 

женская сексуальностьВы когда-нибудь мечтали стать идеальной? Идеальной женщиной, дочерью, женой, матерью, обладать идеальной фигурой. Как изменилась бы ваша жизнь, сумей вы достичь своего идеала? Как выглядел бы мир для вас идеальной?

Сияли бы ваши глаза от радости, если бы вы знали что ваша женская сексуальность работает на вас? Наполнялось бы ваше сердце любовью? Нашли бы вы время наслаждаться жизнью, наслаждаться собою, дарить радость и наслаждение другим?

Возможно, весь мир бы изменился вместе с вами и тоже стал идеальным. Все ссоры, конфликты, проблемы оставив где-то в другом измерении.

Думаете - это утопия или другая реальность? Что лично у вас такой жизни не может быть.

Но ведь для кого-то она существует! Я уверена, вы знаете женщин, которые вам кажутся такими близкими к идеалу. Они излучают женственность, нежность, любовь. Их присутствие, их взгляд, их улыбка не оставляют равнодушным никого. Создается впечатление, что они живут в другой реальности, а не в одном доме с вами.

Знаете ли вы в чем их секрет? Он очень прост, вот только понимают его не многие.

Другую реальность в нашей жизни создает настоящая женская сексуальность. Не та, где декольте поглубже, юбка покороче, а макияж поярче. С настоящей сексуальностью это не имеет ничего общего.

Я говорю о той женской сексуальности, которая наполняет ваши глаза особенным светом. Которая делает женщину неотразимой для мужчин, в какой бы одежде и с каким весом она не была. Я говорю о тех секретах, которыми обладали великие женщины мира. О секретах, благодаря которым мир был брошен к их ногам.

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена