Женская инициатива в сексе: Быть ей или не быть

 

женская сексуальность, женщина хочет мужчинуСтоит ли женщине быть активной в сексуальных отношениях с мужчиной? Недавние исследования однозначно ответили - да. Мужчинам нравится, когда женщина проявляет активность в сексуальном плане.

Мужчины считают, что женская сексуальность должна проявляться в интригующей внешности, намеках, прикосновениях. Среди опрошенных встречались и мужчины, согласные на полное доминирование женщины. Многие представители сильного пола недовольны сексуальным поведением своих избранниц. Они были бы рады проявлению большей заинтересованности с их стороны.

Но женщины не спешат прислушаться к мужским просьбам. Очень часто они поступают с точностью до наоборот. Отдают всю инициативу мужчине и ждут, когда же он доведет их до вершин блаженства. Именно такие женские ожидания часто становятся причиной краха отношений.

Почему женщины не готовы проявлять активность?

Причин для этого много. Кто-то до сих пор считает, что женщина должны быть сдержана (в том числе и в постели). Женская сексуальность не должна бросаться в глаза, считают они. В их убеждениях прочно засели постулаты женская сексуальность, женщина хочет мужчину«Домостроя». Следуя им, главный в доме – муж. Именно он решает: что, где, когда и сколько кому из членов семьи положено внимания, заботы и любви в том числе. И если женщина хочет мужчину, она не вправе открыто говорить об этом.

Некоторые дамы стесняются и боятся, что мужчина их неправильно поймет. Они рассчитывают на серьезные отношения и не хотят казаться доступными. На самом деле, по-настоящему любящий человек по достоинству оценит активность второй половинки. Он сделает правильные выводы. В ином случае, этот мужчина – не ваш. (Естественно мы не говорим о сексе на первом свидании через полчаса после знакомства. Хотя и этот мужчина тоже сделает свои выводы.)

Еще одна частая причина, по которой женская сексуальность подавляется – страх, что мужчина перестанет сам проявлять инициативу. Такой вариант не исключен. Однако это скорей результат мужской лени и пассивной жизненной позиции.

Как женщине проявить инициативу?

Отношения между мужчиной и женщиной начинаются задолго до факта интимной близости. Женщина сама выбирает себе партнера и очаровывает его. Ее беспроигрышное оружие – кокетство и флирт. Это выражение женской женская сексуальность, женщина хочет мужчинуактивности и инициативы.  Мужчина, завоеватель по натуре, быстро реагирует и проявляет интерес, который подогревает женский флирт.

Кокетство – не единственный инструмент женского очарования. Но, если женщина хочет мужчину и никак не выражает свое желание, ее шансы невелики. Можно сколько угодно ждать и так и не дождаться. Сильный пол нужно привлечь, заинтересовать и увлечь. Это целиком и полностью задача прекрасных дам. Тем более, что сам процесс увлечения и соблазнения своего партнера приносит женщине намного больше удовольствия в близости.

Какой активности лучше избегать

Редкий представитель сильного пола будет против активной партнерши. Но везде нужна мера. Единолично решать все вопросы, касающиеся близости, не стоит. Мужчина не любит, когда ему в ультимативной форме указывают где, когда и сколько заниматься сексом. Даже если женщина хочет мужчину здесь и сейчас, лучше сообщить мужчине об этом намеками, а не прямым текстом и в приказном порядке.

Не самая лучшая мысль «в лоб» предложить партнеру что-то кардинально новое и необычное. Мужчины во многом консервативны. Поэтому рекомендовать и пробовать что-то новое лучше аккуратно и ненавязчиво.  И уже точно не стоит вносить новшества в вашу интимную жизнь, не предупредив партнера. Такой «сюрприз» может очень печально закончится.

Еще древние поэты описывали женские хитрости и уловки, покоряющие мужские сердца. Каких-то пару веков назад достаточно было оголить щиколотку, чтобы заставить мужское сердце биться чаще. Сейчас времена другие и голая щиколотка вызовет удивление и вряд ли взволнует мужское воображение. Однако маленькие хитрости не помешают и в наши дни. Женская сексуальность может быть подчеркнута ажурным бельем, чулками, корсетами.

Намекнуть любимому мужчине на необычное продолжение вечера достаточно просто. Приготовьте романтический ужин, накройте стол, расставьте свечи. Нежные ароматы дополнят атмосферу. Ваши старания будут вознаграждены. Хотите чего-то необычного и не такого банального? Отправьте ему пару сообщений в течение дня о том, как бы вы хотели с ним провести вечер. Поверьте, ваш вечер может начаться еще в середине дня!

Что вы думаете по поводу женской инициативы в сексе? Какой она должна быть? Есть ли какие-то границы, дальше которых женщина не может или не должна заходить. Или в сексе права партнеров раны и каждый может предложить то, чего хочет.

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена