Секрет Женской Силы

 
Женская силаО том «что такое Женская Сила» написано и сказано много. Но мало кто сможет внятно объяснить ЧТО ЭТО ТАКОЕ на самом деле. Чаще всего Женскую Силу связывают с неким волшебством или даже колдовством, с необычными способностями творить чудеса и управлять мужчинами.
Никто не поставит под сомнение, что есть у нас, женщин тайная Сила. Она наделяет нас особенным качеством – умением привлекать в свою жизнь все, что для нас ценно и важно.
Мужчины изо всех сил стремятся быть в окружении обладательницы Женской Силы, чтобы получить хоть немного внимания и похвалы. Чтобы хоть на короткий миг почувствовать себя избранным, припавшим к источнику этой таинственной силы.
Во все времена женщины играли свою, немаловажную, роль в истории больших и малых государств. Рядом с выдающимся мужчиной всегда есть женщина, которая стала причиной его успехов.
Стоит Женской Силе ослабнуть или иссякнуть, и мир поворачивается к нам совсем другой стороной.
Тревожные сигналы о снижении вашей Женской Силы
Как ни странно, но нехватку этой силы почувствовать и описать намного проще. Уж очень часто мы испытываем эту самую нехватку.
Удовольствие от отражения в зеркале
Зеркало первым подскажет вам, как обстоят ваши дела. Нет, речь идет не о морщинках и прыщиках. Речь идет о вашей Женской Силе. Если вы смотрите зеркало и вас совершенно не радует увиденное отражение… Что тут объяснять – вы и сами все понимаете.
С этим срочно надо что-то делать!
Насыщенность вкуса жизни
Знакома ли вам ситуация, когда вы тонете в череде дней – в их однообразии, предсказуемости и безрадостности. Жизнь теряет свои яркие краски и становится похожей на старую пожелтевшую газету. Вкус каждого вашего дня напоминает диетический суп, который ешь только «потому что НАДО».
Это еще один сигнал, что доступ к вашей Женской Силе перекрыт.
Ваше окружение
Если мужчины перестали говорить вам комплименты, предлагать свою помощь или вообще исчезли из вашего окружения – срочно надо что-то делать. Мужчины очень чувствительны к Женской Силе и мгновенно реагируют на ее снижение.
Удовлетворенность качеством жизни
Довольны ли вы своей жизнью – своими нарядами, своей квартирой, зарплатой, которую получаете, своей должностью и своими возможностями? Совпадает ли это с тем, чего бы вам хотелось для полного счастья? Да, и это тоже связано с вашей Женской Силой. Вернее – с ее низким уровнем.
Любовь, романтика и подвиги
Как давно ваш мужчина объяснялся вам в любви и совершал ради вас подвиги? Если ваш диван манит его больше, чем желание доставить вам радость, значит силы у дивана больше. Если у вас нет мужчины, который мог бы совершать ради вас подвиги – значит вы серьезно махнули рукой на себя и свою Женскую Силу. 
Женщине как воздух необходимы и подвиги, и признания.

Алла Касаткина

 

Скачать курс

"Секреты Женского Счастья:

15 ПРАВИЛ счастливой женщины"

 http://ladnaya-ya.ru/sekrety-zhenskogo-schastya

 

 
Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена