Когда женщина готова выйти замуж


 

Девочки с детства мечтают выйти замуж за принца. Начитавшись сказок, кто-то еще до сих пор о принце мечтает. Начитавшись сказок и насмотревшись красивых мультиков о любви. Насмотревшись мелодрам о невероятных романтических историях, мы все мечтали о большой любви. Кто-то мечтал о богатом бизнесмене. Кто-то мечтал выйти за капитала корабля, как в «Алых парусах».

Мечты мечтами, но замуж выходить надо. А когда? Как понять. Что пришло это самое время – ПОРА ЗАМУЖ.


Женщина готова к замужеству, когда она психологически готова перейти в состояние женщины. Выйти из девичества, состояния когда она сексуальна и абсолютно инфантильна. И перейти в состояние, когда она готова к совместной жизни с мужчиной. Когда она готова рожать ему детей. Когда она готова признавать его своим мужчиной. Этот переход называют женской инициацией. Вот тогда женщина по-настоящему готова выйти замуж.

Этим переходом, инициацией, определяется - будут ли у женщины счастливые отношения с мужчинами или она будет пребывать в состоянии инфантильной девочки. Готова ли женщина нести ответственность вместе со своим мужчиной за их отношения. И стоить с ним равные, счастливые отношения.

Эта внутренняя готовность быть в паре является самым важным показателем вашей внутренней готовности к замужеству.

Если этот внутренний переход не совершен, не пройдена женская инициация, личная жизнь у женщины не складывается. Замуж женщина чаще всего не выходит, а «бегает» ненадолго. Женщина пребывает в состоянии - отношений хочется, но не складывается.

 

Радует то, что ситуация поправима. Даже если в роду уже много поколений не все ладно с семейной жизнью, женщина может поменять свою судьбу. Ваша судьба всегда находится в ваших руках. И только от вас зависит, как она будет складываться дальше.

В группе женских практик «Лучезарная» я помогу вам раскрыть вашу женственность. Вы научитесь принимать себя и радоваться тому, что вы женщин. Вы поймете, какие именно отношения сделают вас счастливой, и сможете отыскать своего спутника жизни.

Переходите по ссылке и узнайте, как еще группа «Лучезарная» поможет лично вам

http://ladnaya-ya.ru/content/gruppa-zhenskikh-praktik-luchezarnaya-3-i-potok

 

 

 

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена