Юбка или брюки: выбор настоящей женщины

 

Какую роль играет юбка в жизни женщины? Может, это просто пережиток прошлого. Такой себе забавный наряд, в котором очень любят ходить актрисы в кино. Наряд, который в пору одеть на праздник или торжество… но уже точно не на работу или прогулку.

В таких ситуациях всегда приходят на выручку любимые брюки. Практичные, удобные и абсолютно не стесняющие движения. Брюки - это просто находка для активных дам. Делай себе что хочешь, ходи куда хочешь и никакого намека на неудобства.  

Выбор брюки или юбка, возможно, так бы и зависел от стиля женщины или моды. Вот только наука не стоит на месте. Теперь ей есть, что сказать даже по поводу женского гардероба.

Как оказалось, выбирая между брюками и юбкой, женщина выбирает не только свой стиль. Порой от этого выбора зависят ее отношения с людьми, самооценка и даже счастье.

Ученые выяснили, что выбор юбка или брюки - это не просто вопрос комфорта. Очень часто это вопрос звучит совершенно иначе. Выбирая между брюками и юбкой, вы каждый раз определяете для себя: "Кто вы сегодня, женщина или нет?" Вот к такому выводу пришли ученые.

Оказалось, что женщину в вас окружающие будут видеть только тогда, когда вы будете в юбке.

Конечно, лично вы можете считать себя женщиной в любом наряде. Вот только ваши брюки будут говорить окружающим совсем о другом.

Ученым удалось доказать, что особенно ярко такое искажение реальности проявляется у мужчин. Видя женщину в брюках, их подсознание просто впадает в ступор. Оно не может понять, как так - милое, нежное лицо, длинные, кудрявые волосы, приятный голос, изящное декольте .... а ниже пояса – «мужик». Вот вам и сюрприз!

Причем мужское подсознание этого шокирующего открытия просто так не оставляет. Именно отсюда зачастую растут ноги у всех беспочвенных конфликтов любительниц брюк с мужчинами. Здесь же лежат корни внезапных вспышек гнева и необоснованных придирок. А как же иначе? Мужчина изо всех сил пытается защитить себя от непонятного существа третьего пола.

Если же мужчина очень спокойный по своей натуре, то его подсознание подскажет ему другое решение. Мужчина автоматически просто отправит вас в "список игнора". И будет мужчина обращать на вас внимание только в случае, если "ну очень надо"

И не дай бог уязвимому мужскому подсознанию покажется, что вы заигрываете... тут не далеко и до вспышек агрессии.

Совсем другое дело, если вы будете в юбке.

В юбке вряд ли кому-то придет в голову сравнивать вас с мужчиной. То, что вы женщина, сможет понять даже маленький ребенок. А к женщинам у мужчин отношение совершенное иное.

С женщинами не принято ругаться. Их не принято оскорблять или унижать.

Женщинам делают комплименты, помогают, дарят цветы. Женщинам открывают двери и уступают удобные места. Для настоящей женщины мужчина готов почти на все. Главное правильно попросить. Для настоящей женщины мужчина готов совершить подвиг.

Вот такие преимущества дает женщине юбка.  Казалось бы, простой предмет гардероба, а какой неожиданный эффект.

Хотите проверить, как это все работает на практике? Тогда отправляйтесь пересматривать свой гардероб. Сейчас, перед летним солнцестоянием (21-22 июня) самое удачное время серьезно менять свою жизнь.

Найдите среди множества вещей все свои юбки (даже если их у вас только 2). Пусть эти юбки станут частью вашего ежедневного наряда на следующие три недели. Вы убедитесь сами, как сильно будет меняться ваш мир.

Всеми вашими открытиями, вопросами и ощущениями делитесь в комментариях ниже. Вы сами увидите, как будут меняться ваши отношения с мужчинами за эти три недели.

Анна Ткаченко

 

Скачать книгу

"Как выбрать свой стиль"

 http://ladnaya-ya.ru/stat-stilnoi

 

Читать другие статьи:

Как расположить к себе мужчину: несколько простых секретов

Кто в вашем доме главный?

Как влюбить в себя мужчину. Проверенные секреты

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена