Как выйти замуж за миллионера

  

Как показывает статистика – 90% современных женщин мечтают выйти замуж за богатого и успешного мужчину. И большинство из них мечтают выйти замуж за миллионера, как минимум. Чтобы одним махом решить все свои любовные и материальные проблемы.

Так ли заманчиво желание получить готовенького миллионера в свои нежные женские ручки, как кажется на первый взгляд. Мечтая о богатом муже, многие женщины даже не подозревают какие они, эти желанные миллионеры, на самом деле. Они ведь состоятельные мужчины со своими привычками и взглядами на жизнь. Они привыкли к своему образу жизни и вряд ли сильно его изменят с появлением новой жены. Легко ли вам будет прижиться в миллионерском быту? Давайте посмотрим фактам в лицо.

 

Так ли привлекательны современные миллионеры?

Если вы мечтаете выйти замуж за миллионера, хорошо бы знать – как выглядит среднестатистический миллионер. Это мужчина лет за 55, глубоко женат. Имеет 3-4 детей. Всю жизнь женат, как правило, на одной женщине. Скуповат – жестко и постоянно контролирует расходы в семье.  Живет достаточно скромно.

К своим детям миллионеры относятся без излишних сюсюканий. Никаких дорогих игрушек и поблажек. Никаких дорогих подарков и потаканий своим чадам. Единственное в чем миллионеры не скупятся для своих детей – это отличное образование. Так они проявляют заботу о будущем своих детей. В остальном – все как у всех.

Современные миллионеры не ходят на светские и аристократические тусовки, не спешат вступать в какие-либо престижные клубы. Они считают это "выброшенными деньгами" и точно не планируют платить каких-либо членских взносов за участие в этих клубах.

Самые «прижимистые» из миллионеров живут в Шотландии, а любители «сорить деньгами с размахом» - наши с вами соотечественники. По той же статистике – наши миллионеры чаще теряют свои состояния по причине неэффективного управления активами. Не все могут справиться со скорым богатством.

Большинство из современных миллионеров никогда не покупали себе автомобиль дороже 25-30 тысяч долларов. Они считают это неразумной инвестицией. Зато в инвестирование в будущее, в развитие своих доходов миллионеры вкладывают до 30% своих доходов ежегодно.

Современный миллионер очень занятой человек. Почти половина миллионеров работает он около 60 часов в неделю (вместо привычных для наемных сотрудников 40 часов). Современные миллионеры обладают дурной привычкой – работать и в выходные. Мечта выйти замуж за миллионера и путешествовать с ним при таких привычках окажется под угрозой.

Большинство миллионеров живут за пределами СНГ. Для контактов с ними вам придется, как минимум, выучить 1-2 иностранных языка. Наибольшая плотность миллионеров сейчас в Китае – там сейчас просто бум миллионерский. Есть стимул учить китайский!

 

Как стать женой миллионера

Грустная картина получилась – мечта выйти замуж за миллионера почти утратила свою  привлекательность. Готовый миллионер не так привлекателен, как обещают сказки. Неужели придется отказаться от своей заветной мечты выйти замуж за миллионера.

Милые женщины, осуществление заветного желания - выйти замуж за миллионера - многих из вас намного ближе, чем кажется. Чтобы стать женой богатого, не обязательно разводиться со своим мужем, если вы замужем. Чтобы стать женой миллионера, незамужним не обязательно очаровывать кого-то из списка самых богатых людей.

Есть другой вариант, как воплотить в реальность заветную девичью мету выйти замуж за богатого и по любви.

Для этого достаточно выйти замуж по любви, а потом сделать своего мужа богатым. Ведь женщина определяет, каким будет ее муж – богатым и успешным или запойным неудачником.

Представляете, именно от женщины во многом зависит успешность мужчины. Посмотрите вокруг себя – вы найдете много подтверждений этим словам. Особенно в историях, когда у мужчины было 2-3 брака. Его финансовое состояние очень менялось. И все его успехи и неудачи зависели от того, какая женщина была с ним рядом.

 

Если вы по-прежнему мечтаете быть замужем за богатым и респектабельным мужчиной, сделайте своего мужчину таким. Помогите ему получить от вас самое главное – веру в свой успех. Вселить эту веру вы сможете правильными словами, сказанными в правильное время. Что это за слова?

Приходите 4 апреля на семинар-практикум Как вдохновить мужчину на успех и жить с ним в достатке и вы узнаете об этих правильных словах и многих других секретах как сделать своего мужчину миллионером. На практикуме мы будем отрабатывать эти ценные навыки на практике, выполняя специальные домашние задания.

Поверьте – сделать своего мужчину миллионером намного проще, чем искать свободного миллионера на стороне!

 

Скачать курс

"Секреты Женского Счастья:

15 ПРАВИЛ счастливой женщины"

 http://ladnaya-ya.ru/sekrety-zhenskogo-schastya

 

 
Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена