Как влюбить в себя мужчину. Проверенные секреты Часть 2

Начало статьи ...

 

Как влюбить в себя мужчину. Секрет 4

Как влюбить в себя мужчину.Вы умеете тонуть в мужских глазах? А видеть в них глубину? Если вы этого не умеете, настоятельно рекомендую потренироваться перед зеркалом. Только запомните, что взгляды типа «пялиться», «придирчиво изучать», «оценивать», «раздевать» и им подобные, вам не пригодятся.

Глубокий взгляд женщины прямо в глаза мужчине… просто постарайтесь рассмотреть его глазное дно без вспомогательных устройств. Шучу. Вспомните, как внимательно вы рассматриваете мельчайшие подробности макияжа, который вам понравился на вашей сопернице. Вы смотрите и запоминаете каждую деталь, чтобы потом воспроизвести ее.

Вот так же внимательно и немного украдкой смотрите в глаза понравившемуся мужчине, не забывая улыбаться. Мужчинам так не хватает именно таких глубоких внимательных взглядов.

 

Как влюбить в себя мужчину. Секрет 5

Дайте мужчине шанс! Если бы вы знали, сколько счастливых романов не сложилось, сколько семей не создано… И все только потому, что женщина считала, девочки должны быть скромными и ждать пока их выберут…

Вспомните, неужели никогда ваша расторопная подруга не уводила у вас из-под носа понравившегося мужчину?

Не упускайте свой шанс, подайте ему какой-то сигнал, что вы готовы общаться именно с ним, что он вам интересен. Это уже потом мужчина будет всем рассказывать, как легко и уверенно он подошел к вам познакомиться… А сейчас – дайте вашей любви шанс состояться.

 

Как влюбить в себя мужчину. Секрет 6

Первая встреча и первый разговор  могут сделать вас счастливой избранницей достойного мужчины или навсегда развести вас. Не пускайте ваш разговор на самотек, научитесь управлять им.

Много веков назад девочек в обязательном порядке учили поддерживать разговор. Ваши односложные или испуганные ответы будут причиной пауз, от которых захочется сбежать.

Если вы сможете легко и непринужденно разговаривать с мужчиной на интересные  ему темы, будете внимательно слушать его, вы сможете покорить его сердце. Ваше внимание и легкость в общении уберут еще одну преграду между вами и понравившимся мужчиной.

 

Продолжение следует…

(По мотивам семинара

"5 секретов КАК ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ МУЖЧИНУ")

Алла Касаткина

Скачать курс

"Секреты Женского Счастья:

15 ПРАВИЛ счастливой женщины"

 http://ladnaya-ya.ru/sekrety-zhenskogo-schastya

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена