Завоевать мужчину Стрельца: Как?

 

Если вопрос «как влюбить в себя Стрельца» не дает вам покоя, читайте внимательно. Первое, что придется усвоить, мечтая соблазнить Стрельца, - ум надо спрятать и ни в коем случае не показывать. Да, Стрельцы не любят умных женщин, увы.  Играйте роль слегка наивной, недалекой простушки, если действительно хотите завоевать Стрельца. Как тут ни вспомнить о восточной мудрости «Чем умнее женщина, тем глубже ей стоит прятать свой ум». Может на Востоке одни Стрельцы живут?

Чтобы наверняка влюбить в себя Стрельца, дайте ему показать свое умственное превосходство. Даже если им и не пахнет, сделайте вид, что оно есть. В конце концов, это вы мечтаете соблазнить Стрельца. Тогда играйте по его правилам. Спрашивайте его совета, чем чаще, тем лучше. Демонстрируйте свой искренний интерес к его рассуждениям и замечаниям. Да, и поблагодарить не забудьте за ценный совет. Так Стрелец сам угодит в ваши сети.

Это может показаться странным, но соблазнить Стрельца вульгарной особе будет намного проще, чем интеллигентной женщине. Это сложно объяснить, но на вульгарных особ Стрельцы просто западают.

Если хотите гарантированно завоевать мужчину Стрельца, позвольте ему собой покомандовать. Пусть насладится своим авторитетом на всю катушку. И никогда, слышите – никогда, не вздумайте посягать на его авторитет, особенно при посторонних. Растопчет и не заметит. Авторитет у Стрельцов очень нежное и уязвимое место.

А вообще у мужчины Стрельца всегда громадные планы на жизнь. Он любит все крупное и масштабное. Поэтому приготовьтесь к путешествиям, множественным поездкам.  Заодно займитесь иностранными языками и изучением традиций зарубежных стран. Будет не только польза от вас в поездках, но и еще одна возможность соблазнить Стрельца. Ведь такая женщина рядом, признающая его главенство, отличная демонстрация его авторитета.

Знаете чего вам не позволит никогда Стрелец? При всей необъятности своей души и громадье совместных планов на будущее, ниодин Стрелец не позволит посягать на его свободу! В том смысле, что он не позволит себя перевоспитывать, перекраивать, загонять в какие-то рамки. Либо любите всю его необъятную натуру, либо отойдите в сторону. Всеравно вырвется и сбежит. Но перед этим он произнесет вам речь – о том, как много вы теряете и насколько неблагодарны, о его чувствительной и преданной вами душе, о непонимании вами своего счастья просто быть рядом с ним… У Стрельца всегда в запасе есть пафосная прощальная речь. Слушайте ее спокойно и не волнуйтесь – Стрельцы не хлопают громко дверью.

Спустя какое-то время после расставания, вы вполне сможете по-приятельски встречаться за обедом или он будет заходить к вам «на огонек». Но навсегда между вами будет стоять тень отца Гамлета вашего желания его перевоспитать. Поэтому всяческие надежды повторно влюбить в себя Стрельца абсолютно беспочвенны. Больше он на это не поведется.

Как завоевать мужчину Стрельца почти с первого взгляда? Помните, что Стрельцам нравятся импульсивные, и даже слегка агрессивные, женщины. Только, ради Бога, спрячьте свой ум подальше.

Теперь вы знаете как влюбить в себя Стрельца навсегда!

Алла Касаткина

 

Скачать курс

"Секреты Женского Счастья:

15 ПРАВИЛ счастливой женщины"

 http://ladnaya-ya.ru/sekrety-zhenskogo-schastya

 

Читать другую статью:

Зачем женщине меняться или Как удачно выйти замуж

 

Участвовать в семинаре:

Как вдохновить мужчину на успех и жить с ним в достатке

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена