Как завоевать мужчину Рака

 

 

Задача «как завоевать мужчину Рака» решается в не совсем привычной плоскости. Чтобы покорить сердце мужчины Рака, вам не придется устраивать с ним яростные состязания, придумывать невероятные способы соблазнения. Все дороги к сердцу мужчины Рака лежать в эмоциональной плоскости.

Ответ на вопрос «как завоевать мужчину Рака» лежит на поверхности – полюбите его тонкую чувственную натуру. 

Да, Раки чувствительны, впечатлительны и эмоциональны – в этом их неповторимая прелесть для ценительниц душевности в мужчинах. Хотите очаровать мужчину Рака – уделяйте больше внимания его душе и ласкайте его почаще. Научитесь сопереживать его чувствам, разделять глубину его погружения в собственные эмоции и вы без особого труда сможете очаровать мужчину Рака. Просто покажите ему, насколько глубоко ранят ваше трепетное сердце все его душевные метания.

Проще всего завоевать сердце мужчины Рака с помощью своих кулинарных способностей. Вот уж с кем справедлива поговорка «Путь к сердцу мужчины лежит через желудок», так это с Раком. Только не кормите своего Рака всякой магазинной кормежкой. Чтобы очаровать мужчину Рака лучше всего готовить персонально для него что-то вкусненькое и обязательно сообщать, что старались именно для него. Если вы сумеете узнать любимые блюда вашего мужчины – считайте что вопрос «как влюбить в себя мужчину» для вас больше не существует!

Решив завоевать мужчину Рака, не вздумайте вступать в борьбу с его старыми любимыми вещами (которым место на мусорнике давно отведено) и залежами всякого «полезного» хлама, которые вы найдете в его доме. Это часть жизни вашего мужчины и с ней придется смириться или отказаться от мужчины. Рак никогда не позволит вам посягнуть на все, что он бережно собирает и хранит. Только он сам (и никто больше) может решить судьбу своих завалов разного добра. Поэтому, если вы мечтаете очаровать мужчину Рака и хотите, чтобы он поверил вам, никогда не покушайтесь на святое – его хлам.

Вы готовы общаться с кучей родственников, которых обожает ваш мужчина Рак? Раки, больше всех остальных знаков, привержены поддержанию родственных связей и семейных традиций. Если вы мечтаете влюбить в себя мужчину Рака, будьте готовы участвовать в семейных праздниках, принимать у себя гостей и особенно … относиться с огромнейшим уважением и вниманием к его маме. Да, мама для мужчины Рака всю жизнь остается мамой и мнение ее не подлежит обсуждению. Мечтаете очаровать мужчину Рака – готовьтесь очаровываться и его мамочкой.

Чем с легкостью можно соблазнить мужчину Рака так это искренними похвалами и восхищением его стремлением к созданию семейного очага и преданностью этому очагу. При правильных похвалах его приверженность не ограничится возлежанием на любимом диване. Рак может многое, если его правильно хвалить.

Если вы мечтаете завоевать мужчину Рака учтите еще одно очень важное обстоятельство – этот тонко чувствующий приверженец домашнего очага обладает одним качеством, о котором предпочитает молчать. Мужчина Рак искусный манипулятор! Он любит и ценит комфорт, душевное тепло и вкусную еду, но больше всего он любит получать все это путем манипуляций. Увы, это правда! Поэтому раздумывая как влюбить или очаровать мужчину Рака, будьте начеку, чтобы не стать объектом манипуляций.

Ну а теперь можно поговорить и о вас. Вернее о том, какая женщина сможет легко и без особого труда соблазнить мужчину Рака. Не знаю, понравится ли вам то, что я скажу… Но это абсолютно беспроигрышный вариант. Чтобы покорить мужчину Рака и влюбить в себя навсегда – убедите его в том, что вам по силам (и в удовольствие) решить все его накопившиеся проблемы. Дайте ему понять, что решать его проблемы и разделять его душевные переживания – верх ваших мечтаний. П

оверьте, мужчина Рак сам не выпустит из рук такой клад. Даже если сбежать надумаете, далеко уйти не получится. Мужчина Рак с удовольствием позволит вам собой командовать и решать все важные вопросы. Если вы обладаете еще и умом, и отличным образованием, и мудростью - это Рак расценит, как необычайное везение для себя. У вас даже появятся шансы потеснить лидирующие позиции его мамочки.

Кому не светит покорить сердце мужчины Рака? Легкомысленным особам совершенно не приспособленным к жизни просьба даже не заморачиваться и пред принимать какие-либо попытки завоевать мужчину Рака. Ваши шансы преуспеть в соблазнении мужчины Рака намного меньше нуля. Ну не сможет Рак стать мудрее вас и решать за вас ваши проблемы. Он сам любитель решить свои за чужой счет.

Алла Касаткина

 

Скачать курс

"Секреты Женского Счастья:

15 ПРАВИЛ счастливой женщины"

 http://ladnaya-ya.ru/sekrety-zhenskogo-schastya

 

Читать другую статью

Разбор полетов или Как выяснять отношения правильно

Пройти тренинг

Покорить сердце любого мужчины раз и навсегда вам поможет Семинар "5 секретов КАК ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ МУЖЧИНУ"

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена