Что движет женщиной при выборе мужчины

 

Как выбирать мужчинуСовсем недавно мы с вами говорили о результатах «заказа мужчины» или составлении списка женских пожеланий. Как показала жизнь, все наши попытки схалтурить в этом деле не приносят хороших результатов.  Будьте внимательны к своим ожиданиям от потенциального Принца и к своим потаенным желаниям, которые вы хотите получить вместе с Принцем.

Если вы думаете, что составленный однажды список будет вашей путеводной звездой в поисках мужчин на всю жизнь, вы ошибаетесь.

Вот такое письмо я недавно получила от одной из своих клиенток о «заявке» на мужчину и желании увидеть за списком живого человека.

Посмотрела фильм «Голая Правда» и возник вопрос. Мы составляем список качеств мужчины, которые мы бы хотели у него видеть. В фильме это критикуется, спать со списком называется. Вообще я примерилась к своему знакомому и точно - 7 пунктов из списка есть, а не то. Как увидеть за списком живого человека, или список – это только точка отправления, что бы двигаться к образу?

Во-первых -настоятельно рекомендую посмотреть фильм «Голая правда» и понаблюдать за успехами поиска мужчины при помощи списка у главной героини.

Ну, а теперь о списках.

Возможно, я вас огорчу, но список – только отправная точка в вашем поиске достойного мужчины для себя, которая подскажет вам направление движения. И это направление может быть очень неожиданным.

Не в одном списке желаемых качеств мужчины дело, когда речь идет об отношениях.

Список не делает погоды в делах сердечных, потому что в этих списках выписано совсем не то, что для вас принципиально. Список больше расскажет о вас и ваших скрытых желаниях, чем о мужчине, с которым вы будете счастливы.

Список можно назвать одним из дополнительных фильтров восприятия. А с живыми людьми мы общаемся сразу на нескольких уровнях, используя сразу несколько таких фильтров.

Лучше всего поможет увидеть за списком реального мужчину из плоти и крови, оценить весь его потенциал и готовность сделать вас счастливой, только искренне внимание к этому самому мужчине. Да, да… Именно внимания, настоящего и искреннего, а не дежурного и показного, нам так не хватает в общении друг с другом.

Когда мы смотрим на мужчину через список-фильтр, мы не углубляемся в его индивидуальность. Мы, как в детских книгах-разукрашках пытаемся угадать его характер и потенциал только по отдельным «выпирающим» чертам, на которые мы сами резонируем.

Проще говоря, мы сами навешиваем ярлыки на живого человека, опираясь на свои страхи и догадки, опасаясь узнать больше об этом человеке. Потому что нам проще признать его недостойным, чем признаться, что наша система оценки мужчин никуда не годится.

 

Если говорить о том, как мы выбираем мужчину для себя на самом деле, то выбирает нам партнера для отношений, или на одну ночь, наше подсознание. Мы разбираем в группе «Лучезарная» все уровни, на которых происходит выбор мужчины. Когда становится понятен механизм выбора, тогда и наш выбор мы можем сами определять.

Я не претендую на лавры первооткрывательницы скрытого механизма выбора мужчины. Мы выбираем мужчину не сознанием, а подсознательным. В нашем подсознании скрыто намного больше информации для правильного выбора своего мужчины, чем в сознательной части нашей личности.

Когда мы включаем логику и рационализм, мы отметаем подсказки нашей интуиции, опыт своего женского рода и многое другое.

А какой свое частью – сознательной или подсознательной – пользуетесь вы, выбирая себе мужчину?

 

Алла Касаткина

 

Скачать курс

"Секреты Женского Счастья:

15 ПРАВИЛ счастливой женщины"

 http://ladnaya-ya.ru/sekrety-zhenskogo-schastya

 

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!
|

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена